EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Seasons » Ростоманы. Опрос


Ростоманы. Опрос

Сообщений 21 страница 40 из 40

Опрос

Становились ли Вы ростоманом
Да, очень понравилось

19% - 12
Да, ради эксперимента

49% - 30
Нет, не приходилось

31% - 19
Голосов: 61

21

мои почему то как не пойдут опылять растения так обязательно растаманами станут аж бесит :mad:  Интересный конечно персонаж, но не для меня, я их не люблю!

0

22

Feya

Усердно опыляла химикатоми!!!  Долго ждала, даже деревьев штук 50 поставила!!!

0

23

А у меня всего один раз симка стала Ростоманом... За 2 дня до смерти от старости. Завела отпрыска, померла, а ребенка забрала социальная служба...

+1

24

Становились но скучно

0

25

Да, скучные персонажи, играла разок... Всего три шкалы потребностей, не умирают, детей заводят в один миг, прям как упрощенный сим для начинающих  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Вообщем, не герои моего романа.

0

26

Stellari написал(а):

Всего три шкалы потребностей, не умирают, детей заводят в один миг

Да что 3 шкалы потребности конечно не очень, а вот что они не умирают и детей быстро заводят не знала.

0

27

Я никогда не играла ростоманами, да и не хочется. Меня не привлекают эти персонажи.

0

28

Мои симы становились растоманами,так прикольно!

0

29

Я просто зашла в растоманку существующюю. 6 детей сделала!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Немного поиграла и бросила.

0

30

Ну мои от картины становятся рaстоманами. Только игра потом глючит! А так больше не сздаю!

Feya написал(а):

Много пользовалась химикатами или код ввела??))

А что есть такой код? :question:  :huh:

Отредактировано Viva (2009-10-24 13:55:52)

0

31

К растоманам нормально отношусь, так для прикола пробывала игать ими, ну что-то быстро надоело, они не красивые. А один раз у меня симка, все время заботилась о деревьях, и стала растоманкой, я была в ужасе, пришлось срочно покупать лекарство.

0

32

Я пытаюсь, но не выходет.

0

33

Zlobnay_belka написал(а):

ои почему то как не пойдут опылять растения так обязательно растаманами станут аж бесит   Интересный конечно персонаж, но не для меня, я их не люблю!

Я бы тоже так хотела))) Просто ради эксперимента, а то у меня всё не становились))

0

34

Да, несколько раз становилась

0

35

Каждый день симка становится, когда опыляет огород  :D

0

36

Как-то сделала свою растением с помощью кода и опыления.
Вот интересно, детей симов-растений можно превращать в обычных зельем или это уже неизлечимо? А то было бы очень удобно: сделать из симки растамана, моментально родить ребенка и вылечить обоих. Вуаля, дите готово!

0

37

Нет, мне это не нравится....ммм глупо и не интерестно.

0

38

я целую неделю (нашу) эти деревья опрыскивала... ту... таки стала!
развелось большое семейство... 4 девочки (включая маму) 2 мальчика
представьте сами! 6 ростаманов в одной семье! http://i47.tinypic.com/21cdq10.gif

0

39

Ростоманы - скучно, ИМХО. Не очень люблю их

0

40

Ну, так, поиграла чуть-чуть, потом все равно в человека превратила)
Прикольно, всего 3 возраста (младенец, взрослый и старый), все навыки родителя передаются ребенку по наследству.
Когда играла зелененьким ребенком, испугалась сначала, когда из малыша она превратилась во взрослую симку)

Отредактировано nutella (2010-12-15 17:30:29)

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Seasons » Ростоманы. Опрос