EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Bon Voyage » Сувениры и предметы для коллекционирования


Сувениры и предметы для коллекционирования

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Всё время кости и камни

0

22

Мне вот очень долго с водопроводом не везло(((, а потом всё стало интересней! В основном нахожу всякие вазы или само собой - камни.

0

23

ой а я не слышала о легенде о драконе а как её искать на тайном участке? :question:

0

24

Ldinka
Тебе там монах-отшельник её рассказать должен(за что-не знаю,вроде за то что чай с ним попьешь)

0

25

обычно нахожу водопровод) карты и золото - реже всего)

0

26

Forgery написал(а):

карты и золото - реже всего)

А у меня наоборот одно время по 10 карт острова Твикки и по 5 сундуков золота симы каждый день таскали :D Я тогда кодов не знала,это было отличным подспорьем

0

27

Если мой сим начинает копать, то обязательно прорвет водопровод (неважно что кругом лес и нет никакой цивилизации!), видимо у меня это в крови. А еще часто находят камни и кости. Я уже стреляюсь от них, их так много!) :tired:

0

28

Нахожу ракушки и украшения))) Прикольно, мне так нравится)))

0

29

Когда кодов не знала отправляла симов искать клад и натаскали они мне целый музей всяких свитков да камней с костями и вазами

0

30

Я практически все откапывала,кроме водопровода=)

0

31

Я постоянно откапываю ракушки, украшения,  и больше ничего не удаётся откопать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

32

Ракушки в основном нахожу, сувениры редко

0

33

Я кучу ракушек нашёл поставил наполку и на следующий день украсть успели(((

0

34

Посоветуйте, что делать, если на пиратском корабле нашла карту сокровищ? Там нарисован остров Твикки и указан крестом клад, но я никак не пойму, на каком лоте копать!

0

35

Марейка,
ты,наверное, имеешь в виду карту секретного участка?Надо вызвать такси и из списка общественных участков выбрать секретный лот (обозначенный вопросительным знаком).На острове Твикки это будет Заброшенная Хижина.

0

36

Обычно откапываю кости да камни, а в песке нахожу украшения, стекла и ракушки.

Ева написал(а):

Особое расположение предметов на полке для сувениров.
            5 ракушекуровень естеств. нужды будет медленно падать
            5 сувениров из Озерного краявзаимодействия неромантического характера более эффективны ;
            5 сувениров из Дальнего Востоканавыки будут прокачиваться быстрее
            5 сувениров из Острова Твиккивзаимодействия романтического характера более эффективны
            5 кукол вудусимы представляют, что на них нападают пчелы

Впервые слышу о таком)

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Bon Voyage » Сувениры и предметы для коллекционирования