EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Bon Voyage » Пиратский корабль


Пиратский корабль

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Слышала, что есть такой корабль, к тому же на неём есть призрак, который может научить Вашего сима петь морскую песню, Вы встречали его?

http://s51.radikal.ru/i131/0909/1c/b62d0fc851cf.jpg

0

2

Stellari встречала, и не раз! когда в первый раз заполнила чемоданчик, морская песня как раз была последней в списке этого чемодана)

0

3

встречалась, прогнал меня когда я рылась в его каморке) но зато песне обучил

0

4

Как я только на этом корабле не лазила, а его не разу не встретила.

0

5

Я встречала  8-)

0

6

Я встречала его много раз! Он всё время учит меня этой песне, а потом мои симы напевают её каждый день!

0

7

В первый раз мне повезло и пирата я встретила, но во второй раз поехала в путешествие с другой симкой и никакого пирата найти не смогла.

0

8

блин, а мне не везет, то я его встретить не могу, то он песне меня не хочет обучать, что за дела такие?

0

9

Когда он вылез у меня чуть инфаркт не случился...  :hobo:

0

10

Всегда стараюсь ставить этот корабль: и призрак, и дребидень всякая, и гости сразу сваливают на него - красота!

0

11

Призрака встречала))) А вот про песню только сейчас узнала)))

0

12

Призрак очень веселый. Пиратской песне обучил. 8-)

0

13

я когда он вылез в первый раз чуть чай на себя не пролила

0

14

Да была на пиратском корабле, всё облазила, с призраком общалось, только пару раз никто не выходил из каюты, а так всегда везло.

0

15

Да,я встречала!Всегда обучаюсь этой песенке у него,а потом всех соседей обучаю ей

0

16

Zlobnay_belka написал(а):

блин, а мне не везет, то я его встретить не могу, то он песне меня не хочет обучать, что за дела такие?

Чтобы его встретить нужно "обыскивать капитанскую каюту" несколько раз, возможно, что и очень много... А чтобы научиться песне, сначала нужно поднять уровень краткосрочных отношений до 15-20 пунктов.

+1

17

Встречала призрака, и песню выучивала

0

18

Ага, один раз обшалил его каюту, и он тут как тут))

0

19

я тоже не разу....

0

20

Я с ним часто встречалась.Потом учила песенкук - нудная, но прикольная.

Отредактировано k|s (2010-05-31 09:29:36)

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Bon Voyage » Пиратский корабль