EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Apartament life » Какой из новых навыков Вам нравится больше всего? Опрос


Какой из новых навыков Вам нравится больше всего? Опрос

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Какой из новых навыков Вам нравится больше всего?
Советы родителям

20% - 8
Физиология

15% - 6
Мастерство свахи

7% - 3
Контроль над чувствами

12% - 5
Правила пожарной безопасности

15% - 6
Счастливая жизнь

28% - 11
Голосов: 39

1

Какой из вышеперечисленных навыков Вам нравиться больше всего и почему?

0

2

Я предпочитаю физиологию: меньше болеют грипом, симки легче переносят беременность, на втором месте советы родителям и на третьем правила пожарной безопасности. Никогда не учу мастерство свахи и контроль над чувствами, как то не пригождались. А вообще, мне нравятся эти нововведения в аддоне, индивидуализируют немного симов.

0

3

Правила пожарной безопасности приходятся мне всегда во время, т.к. я вечно забываю купить сигнализацию!( счастливая жизнь ещё нравится) Я вот только про мастерство свахи понять не могу как их мирить то? а то у меня никогда такой функции нет(

Отредактировано Zlobnay_belka (2009-09-20 22:25:22)

0

4

нравится счастливая жизнь, так как вроде платиновое стремление становится или я что путаю  :question:

0

5

Правила пожарной безопасности. Тогда сим при пожаре не убегает в неизвестном направлении, а тушит.

Странно у меня уже нету этого аддона, (удалила и переустановила без него), а советы родителям у меня есть.

0

6

мне мастерство свахи  8-)

0

7

Я изучала только правила пожарной безопасности, думаю они пригодятся. Наверное, очень полезны советы родителям и физиология.

0

8

Учу всем кроме мастерства свахи, а остальные оч даже нужны в симской жизни

0

9

Мои симы чаще всего читают советы родителям, быстрее обучают потом детишек.

0

10

Мои симы изучают советы родителям, даже если не имеют потомства :flirt:

0

11

вроде стараюсь всё учить) Правда я не особо понимала помогает это чему-нибудь или нет, теперь ясно - помогает)

0

12

А мы всё понемногу учим) Но больше нравится счастливая жизнь

0

13

Счастливая жизнь, настроение дольше не падает, и если я не ошибаюсь, то советы родителям из увлечений

0

14

Если изучить советы родителям, то вроде как можно будет увидеть потребности новорожденного сима.

0

15

советы родителям и контроль над чувствами

0

16

а по мне лучше физиология) а уже потом все остальное, если время будет...

0

17

Мне вообще в принципе всё нравится, но Мастерство свахи больше всех)
Просто у моих симов есть тенденция изменять жёнам, а Мастерство свахи помогает им помириться))

0

18

контроль над чуствами
счастливая жизнь

0

19

Мне больше всего нравится пожарная безопасность.Потом физиология и советы родителям.

0

20

Очень редко изучаю эти навыки, а если изучаю, то пожарную безопасность.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Apartament life » Какой из новых навыков Вам нравится больше всего? Опрос