EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Клубы по интересам » Аниме


Аниме

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Ууууу... Было дело по молодости) И сейчас с женихом посматриваем (но ооочень выборочно).
Даже не знаю, как пошла бы моя жизнь, не будь в ней аниме, манги и потом джей-рока... Эх, молодость, молодость)

0

42

даа, тема^^
люди, посоветуйте что-нибудь из новенького посмотреть. всеядная. смотрю от сенен-ая до седзе и обратно : D
или из манги что-нить. не детское тока.

0

43

.mushroom написал(а):

Ещё,то что полезно знать каждому анимешнику.*И не только*НИКОГДА не называйте аниме мультиками!!Потому что каждый уважающий себя анимешник,прочтёт вам лекцию,о том как плохо называть аниме мультиками и надолго обидется на вас *ну надолго не надолго,это зависит от уровня отходчивости вашего друга-анимешника*

Знаю, пост древнючий, но не могу удержаться)))

http://static.diary.ru/userdir/1/2/8/7/128777/70063191.jpg

0

44

а мне больше хентай нравится))

0

45

Varra2 написал(а):

Знаю, пост древнючий, но не могу удержаться)))

ой, какая картинка прикольная)))

0

46

Killeria, ага ^^
Amitist, а мне юри и еще яой, но хентай тоже ничего.

0

47

Как удачно я напаролась ^.^ Слушайте, посоветуйте мну тоже, что мона посмотреть?Думаю, Рыцарь Вампир, Темоного Дворецкого или Арию по прозвищу Алая пуля. . . .

0

48

Тёмный Дворецкий классный, да. Не то, что бы я сильно по нему фанатела, пафосно, местами глупо (второй сезон так вообще вынос мозга, имхо))), но очень красиво, особенно музыка. Про рыцаря-вампира слышала много хорошего, сама собираюсь посмотреть как-нибудь. А вот про последнее даже не слышала как-то..
Если понравится Дворецкий, сейчас смотрю "Pandora Hearts".. Вроде похоже чуток, мне даже больше нравится.

0

49

Последнее, оно помоему новое, могу инфошку выложить!

Я не прочь Темного дворецкого посмотреть.Про сердца Пандоры тоже что-то слышала.

0

50

Давай (и инфошку выкладывай и Дворецкого смотри х)

Отредактировано Varra2 (2011-08-03 17:52:33)

0

51

Щас, найду только)

0

52

Аниме..раньше безумно нравилось,а теперь уже не настолько.В частности мне в этом жанре анимации нравятся персонажи. В данный момент ничего нового не смотрю, а только периодически посматриваю Наруто. Знаю многие называют его Сантой Барбарой,и что оно всем надоело..знаете если смотреть аниме по принципу *чем больше разных посмотрю - тем лучше * то разумеется что оно надоест.А если как я может пару серий в месяц то мне ничего не надоело,и смотрю я Наруто каждый раз с удовольствием)
Ещё из понравившихся могу назвать Тетрадь Смерти.Была поражена сюжетом и действиями, смотрелось на одном дыхании) Понравилось что аниме балансирует между реальностью и мультяшностью.
Ещё Чобиты.Очень нежное аниме,нежные чувства) Артбуки из этого аниме до сих пор рассматриваю,очень - очень красивые) Из этой же струи,ещё называют Копией Чобитов это ДиарС. Вот там персонажи и их дизайн меня сразили просто наповал)Хотя идея сюжета мне до сих пор не ясна,даже прочитав мангу не могу понять.
Ну и кровавое аниме  - Эльфийская Песнь.Даже думаю правильнее будет сказать манга, одна из любимых на се момент)
А из совсем свежих это всем известные Чулка и Труська.Вот там уж конечно только тот факт что в японии нарисовано и позволяет назвать его аниме. Но мне оно нравится) Нравится то,что героини действуют напролом,мне этого очень не хватало во всех других аниме)

0

53

очень люблю аниме "Клубничная тревога" и "Госик"
ну а "унесенные призраками" и  "ходячий замок Лапута " это же классика :D

0

54

Тем, кто не видел советую посмотреть: "Крестовый поход Хроно", "Подручный бездарной Луизы", "Инуяша", "Рубаки", "Президент студсовета горничная!". Лично мне они очень понравились.

0


Вы здесь » EvaSims » Клубы по интересам » Аниме