EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Верите ли вы в неё, встречалось ли такое чувство в Вашей жизни? Насколько подлинной является такая любовь и почему она возникает? Вообщем, обсуждаем, делимся оытом...

0

2

Не верю в любовь с первого взгляда. Такое по сути невозможно. На то, чтоб понять любишь ли ты человека нужно вермя. С первого взгляда обычно возникает сильная симпатия или  влюбленность, и вот она либо переростает в любовь, либо розовые очки спадают.

0

3

Ева написал(а):

Не верю в любовь с первого взгляда. Такое по сути невозможно. На то, чтоб понять любишь ли ты человека нужно вермя. С первого взгляда обычно возникает сильная симпатия или  влюбленность, и вот она либо переростает в любовь, либо розовые очки спадают.

ППКС, я считаю, любовь слишком глубокое и сложное чувство, чтобы возникнуть на базе симпати... Время, нужно время.

0

4

Согласна и с Евой, и с Дашей. С первого взгляда может возникнуть только симпатия. Любовь зарождается, когда человека узнаешь лучше) Проводишь больше времени с ним)

0

5

Я тоже считаю, что именно любви с первого взгляда, быть не может, это просто страсть, чувство, как правило, более сильное и скоротечное, не похожее на любовь. Она может неожиданно возникнуть и так же неожиданно пройти.

0

6

Абсолютно с вами согласна. Только симпатия может появиться с первого взгляда. Но если она перерасла в любовь при дальнейшем общении, то очень здорово. Но как правило мы разочаровываемся.

0

7

Конечно врят ли она существует, это точно...А вот мечтать о любви с первого взгляда приятно))))))

0

8

ms Mini girl написал(а):

А вот мечтать о любви с первого взгляда приятно)

А что в этом приятного, позволь полюбопытствовать? Неужели так приятно и интересно влюбится с первого взгляда? А в чем смысл и "кайф", так сказать?)  :question:

0

9

Не считая, что такая любовь есть, ведь полюбить человека за одно милое личико не очень правильно:)

0

10

Stellari написал(а):

А что в этом приятного, позволь полюбопытствовать? Неужели так приятно и интересно влюбится с первого взгляда? А в чем смысл и "кайф", так сказать?)

Вопрос не ко мне, но я думаю, просто она немного некоректно сформулировала. Приятно именно чуствовать, что любишь, приятно влюбляться, ведь это прикрасное чуство, но вот только если это чуство не взаимно, то оно может принести только боль и старадие...

0

11

Хрюша написал(а):

ведь полюбить человека за одно милое личико не очень правильно:)

правильно, не совсем то сово, любовь нельзя назвать правильной или не правильной. да и влюбляемся мы не специально и не запланированно, другое дело, что конечно не спервого взгляда, это да.

Отредактировано Amitist (2009-10-13 17:33:16)

0

12

Stellari написал(а):

А что в этом приятного, позволь полюбопытствовать? Неужели так приятно и интересно влюбится с первого взгляда? А в чем смысл и "кайф", так сказать?)

Я имела ввиду, что очень много историй о любви основаны на любви с первого взгляда))) Например, "Ромео и Джульетта"))) То есть когда судьба выбирает за тебя - сразу умного, красивого, доброго и т. д. Все и сразу, без ошибок. А в жизни так не бывает. Если влюбишься с первого взгляда (именно влюбишься, а не полюбишь), то не бывает счастливых концов. А мечтать приятно типа вот пойду сейчас гулять, встречу Его, и мы сразу же полюбим друг друга, и он будет идеален...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Но это сказки)))

0

13

Любовь с первого взгляда есть!!(по себе знаю) и у меня это вовсе не влюблённость или симпатия... Это чувство не придумано, ибо, обратитесь к литературным творениям мировых классиков!! И, пусть вы со мной не согласитесь, но любовь с первого взгляда существует!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

14

То, о чём вы говорите: "Человека нужно узнать..."- это называется симпатия, привязанность, привычка, ложная любовь- как угодно... Настоящая любовь-явление чрезвычайно редкое. Из миллиона "Я тебя люблю", настоящей любовью будет только один случай. Представьте: 1 из 1000000! Настоящая любовь основывается так: ты видишь человека первый раз в жизни. И в тоже время понимаешь, что он тебе знаком так, как никто другой... Ты знаешь его, ты его всегда любила... любила, не видя его... Ты знаешь все его характер, его привычки, его вкусы... Потом ты с ним знакомишься... Он чувствует тоже самое по отношению к тебе... Вы чувствуете, что знаете друг друга уже много лет...
И зачем тогда, как вы говорите, "узнавать друг друга, что бы понять, что любишь..."??
Вспомните Ромео и Джульетту?? А Мастера и Маргариту?? Примеры настоящей любви!!
А то, к чему мы все так привыкли не является настоящей любовью, и, соответственно, не может возникнуть с первого взгляда...!

0

15

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif Горел пожар в моём сердцa с 1.09.09 . Только сегодня я его затушила. Это мой однокласник . Даже взглядами не могла встречаться. Сердце на растоянии от него прибл на 1м ОООООООООООООООчень калатало!!! Вроде барабаны...Тушила потомучто он любит другую... Я эту пару не разрушу... Он ЕЁ С САДИКА ЛЮБИТ...
Вот такой неХЭППИЭНД!

Вот такооой  флуд, осторожно! не флудим , не капсим , пожайлуста )Спасибо за понимание.

Отредактировано yumi (2009-12-02 21:26:19)

0

16

Я почему-то верю в любовь с первого взгляда.Наверно потому,что она со мной случалась ) Свою первую любовь (да,именно любовь,а не симпатия и т.п.) я помню до сих пор. А вот нынешнюю пока не могу выкинуть из головы,как не пытаюсь...
В общем, верю в это )

0

17

Мое мнение - не существует любви с первого взгляда! При чем здесь мировые класски, это же произведения, а не реальная жизнь! Чтобы возникла настоящая любовь, одного взгляда мало.

0

18

А у меня от этой "любви с первого взгляда" счастья не прибавилось.

Отредактировано narcissa (2011-08-12 23:51:28)

0

19

Это причинило мне жуткую боль. Я мучилась год и до сих пор мучаюсь. В прошлом году в сентябре к нам пришел новенький в класс. Для меня он отвратителен, и воспитанием, и внешностью. Но однажды (в начале октября) встретившись взглядами, я в него влюбилась... Мне снились сны, я краснела в его присутствии, в голове мутнело... Но так внутри я кричала от ужаса. Я его видеть просто не могу и терпеть тоже, но сердце не обманешь... И вот однажды по предательству лучшей подруги(7 лет дружбы) он узнал. Весь класс надо мной до сих пор издевается, а он проучившись у нас год уехал на 2 года в Австралию, ну а потом опять к нам в класс. :(

0

20

Я думаю, что мнение насчет этого такое разносторонее, потому что для разных людей слово "любовь" означает разные вещи.Если любовь представлят для человека простое "понравился - люблю", то тогда любовь только с первого взгляда начаться и может, но если для человека любовь есть жизнь одной жизни с тем. кого ты любишь и дыхание тем же воздухом, которым дышит твой возлюбленный, то тогда любовь с первого взгляда - это как просмотр картинки или фотки.Ну, понравилось, как человек выглядит - можно сохранить в памяти с пометкой "симпатичен", но не больше.Я, честно говоря, никогда не любила рангом дальше, чем хочу дружить, но могу сказать, что такая любовь с первого взгляда часто бывает обманчивой.Порой лучше полюбить человека по поступкам и словам, чем по внешнему виду.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Любовь с первого взгляда