EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Вот тоже хотела сказать "любви с первого взгляда не бывает, бывает только влюблённость", но поймала себя на мысли, что я ведь даже не знаю, что это такое. Папа, математик по образованию, меня научил, что прежде чем отвечать на вопрос и вести дискуссию, надо разобраться с понятиями. Понять, что нам "дано".
Насколько мне известно, "Что такое любовь" вопрос извечный, как "в чем смысл жизни". Уже не первое столетие человечество пытается найти на него ответ, но зато все уже знают, что с первого взгляда её не бывает. Странно как-то получается. Если честно, я лично не знаю, что это такое, бывает ли оно вообще и тем более, как и когда оно появляется.

0

22

Varra2 написал(а):

что я ведь даже не знаю, что это такое

Ме кажется, любовь это понятие...Ну...Хм...Знаешь, как информатика: для каждого свое, тем не менее у всех сходное представление...Ну или тому подобное.)

Varra2 написал(а):

Понять, что нам "дано".

Мммм...Геометрию напоминает, тем не менее, я согласна с твоим отцом.

0

23

Vallery написал(а):

Ме кажется, любовь это понятие...Ну...Хм...Знаешь, как информатика: для каждого свое, тем не менее у всех сходное представление...Ну или тому подобное.)

как и "смысл жизни" - "у каждого свой, но ничего принципиально нового") в принципе, я тоже как-то так думаю.

0

24

Не верю в любовь с первого взгляда )
Скорее всего просто симпатия)

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Любовь с первого взгляда