EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Могли бы Вы разрушить семью?


Могли бы Вы разрушить семью?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Могли бы Вы разрушить семью? А завести серьезные отношения с женатым мужчиной (замужней женщиной)? И чего бы Вы ждали от этого союза?

0

2

С уверенностью могу сказать и даже поделится секретом, что могу.
А что ждать от этого союза? Ну, смотря какое отношение изначально к партнеру. Если просто погулять, пожить за чужой счет без обязательств - то ничего серьезного и не надо, а если любовь-морковь, то руки в кровь, но добиватся развода и женить на себе  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

3

Хм, хм... Наверно смотря какая семья, если у мужчины только жена, наверно смогла бы увести, а если семеро по лавкам, какая бы любовь не была, не нужен мне семейный, будет к детям бегать и на два фронта работать... Хотя я не зарекаюсь, жизнь - штука непредсказуемая...

0

4

Ну не знаю, не хотела бы...

Интересный пример был среди знакомых : Жил да был мужичок. Никазистенький такой, ничего особенного. Била у него 1 жена, 1 ребенок. Они пожили некоторое время, да появилась новая жена - 2, 2 ребенок соответственно. Затем 3 и т.д..... Было их 5 штук жен да 5 штук детей.
Меня всегда интересовал такой вопрос - если я еще могу понять чего хотели и на что надеялись первые две бабенции, то на что, скажите мне, рассчитывала патая??? по-моему, это уже клинический случай  :D

0

5

Альраунэ написал(а):

если я еще могу понять чего хотели и на что надеялись первые две бабенции, то на что, скажите мне, рассчитывала патая???

Ну любовь наверно была, а для мужика жена - что новая дрель  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Наверно, если бы не состарился и не затаскался, была бы и шестая, седьмая... Наверно его легко увести)

0

6

Альраунэ написал(а):

если я еще могу понять чего хотели и на что надеялись первые две бабенции, то на что, скажите мне, рассчитывала патая?

как говорится "женщина смотрит не на мужчину, а на того кто с ним". может появилось соперничество, хотя соперничать с женой очень трудно, так как кроме желания нужно еще и юридическая поддержка и прочие формальности...

0

7

Вот я бы не смогла) Мне проблемы ни к чему, и так полно)

0

8

Forgery написал(а):

Вот я бы не смогла) Мне проблемы ни к чему, и так полно)

Думаю ты ошибаешься, ведь если действительно полюбишь кого-то по настоящему, то разум будит затуманен и ты любым способом будишь добиваться того, что бы быть с ним.

0

9

Amitist написал(а):

ведь если действительно полюбишь кого-то по настоящему, то разум будит затуманен и ты любым способом будишь добиваться того, что бы быть с ним.

А мне кажется, тут от человека зависит: кто то пойдкт по головам ради достижения цели и пока её достигает, любовь быть может и пройдет, а кто то не будет бороться и отойдет в тень, чтоб не рушить счастье любимого человека, не разбивать семью и т.д. Вообще, тут ещё и надо смотреть, а хочет ли мужчина быть "уведенным"? Есть те, кто любят, чтоб за них поборолись, а есть и те, кого из брака никак не вытащить и под страхом смерти... Все разные...

0

10

А что касаемо меня, то да, смог бы. И такое уже не раз бывало.
Поначалу пожалуй ничего серьезного не ждал от этих отношений, а там уже всё зависит от силы чувств. Но всегда добивался того, чего хотел.

0

11

Amitist написал(а):

И такое уже не раз бывало.

Уже не одну жену увел из семьи? И женился? Хоть на одной?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

Stellari написал(а):

любовь быть может и пройдет

она точно не пройдёт, пока ты будишь бороться и добиваться человека, а вот потом, может и пройдёт.

Stellari написал(а):

чтоб не рушить счастье любимого человека

ну да, если он конечно стчастлив, но как показывает практика, стчастливых браков один на миллион.

Stellari написал(а):

Вообще, тут ещё и надо смотреть, а хочет ли мужчина быть "уведенным"

это ещё как? если мужчина любит свою жену и детей (если они есть) то он и сам никогда не уйдёт, а вот если нет, то тут и особых усилий не надо. темболее мужчину в семье, если он хочет уйти, не останивит ничто, даже наличие детей.

Отредактировано Amitist (2009-09-30 15:50:06)

0

13

Stellari написал(а):

Уже не одну жену увел из семьи? И женился? Хоть на одной?

Да, уводил, она развелась, но уже после того как мы с ней расстались.
Сам не женился и до сих пор не женат. А в основном, уводил девушек у других, т.к. все хорошие девушки, как правило уже заняты, это так же касается и парней.

0

14

Amitist написал(а):

все хорошие девушки, как правило уже заняты

А хорошие - это симпатичные и умные или какие?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

15

Stellari написал(а):

А хорошие - это симпатичные и умные или какие?

Это умные и симпатичные в совокупности, в меру раскованные, с которыми приятно проводить время, есть о чем поговорить. Ну и конечно кое-что ещё))

0

16

Amitist написал(а):

Думаю ты ошибаешься, ведь если действительно полюбишь кого-то по настоящему, то разум будит затуманен и ты любым способом будишь добиваться того, что бы быть с ним.

ну не знаю, у меня характер такой, который не любит конфликтов лишних) думаю, я бы страдала, но лезть не стала бы.

0

17

Я бы не когда не смогла так сделать, чисто из женской солидарности. А вообще у меня родители развелись по этому поводу. Поэтому считаю что семья это святое на что посигать нельзя. Особенно страдают дети (если они конечно есть). Я бы ни когда.

0

18

КриStina написал(а):

чисто из женской солидарности

есть анекдот, по этому поводу:
Жена не ночевала дома, пришла утром, сказала мужу, что была у подруги. Он обзвонил 10 её подруг, и каждая сказала, что она не была у неё и вообще тебе надо бросать эту суку.
Муж не ночевал дома и сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 его друзей, 5 сказали, что он у них был, а другие 5 сказали, что он до сих пор у них)))

0

19

Amitist написал(а):

есть анекдот, по этому поводу:

Очень смешно. Да у нас у каждого есть свое мнение, и как я понимаю в женскую дружбу ты не веришь, а мужская крепче всяких? Ну что ж не мне тебя разубеждать, да и если бы мы все тупа слушали что нам говорят, нам бы не было о чем спорить.

0

20

КриStina написал(а):

как я понимаю в женскую дружбу ты не веришь, а мужская крепче всяких

нет, в дружбу верю, а в солидарность, нет.
Просто мужская и женская дружба совершенно разные вещи. но это не значит, что мужская лучше, мы ведь тоже можим уводить девушек у друзей, так чем же мы тогда лучше в своей дружбе?

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Могли бы Вы разрушить семью?