EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Могли бы Вы разрушить семью?


Могли бы Вы разрушить семью?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Да дружбы разные. Да и солидарность бывает не у все конечно, зависит наверно от воспитания.

0

22

Вот вам практическая история из жизни:
Есть парень и девушка. Когда они познакомились, парень был женат и уже имел сына. Девушка увела его из семьи и добилась развода. Спустя год забеременела от него. А потом поженились они и живут себе счастливо уже 3 года вместе, воспитывая еще одного сына.
А теперь суть всей этой конфетно-букетной истории: парень хоть уже и не любит свою бывшую жену, но регулярно (спустя неделю после их развода) приезжает к ней вухукаться. Бывшая жена не надеется вернуть обратно парня ибо вухукается он и с настоящей женой. При этом парень вовсе не собирается ничего менять. И скорее всего собирается прожить так до глубокой старости.

Мораль: вот и увела девушка парня, а толку не добилась никакого. Тогда, спрашивается, зачем было затевать изначально проигрышное дело?

По поводу разрушения семьи: это глупо. Если человек сам уходит из семьи, следственно ему чего-то не хватает в оной. Единственное исключение составляют браки по расчету - тогда это будет умно, но "иждевенец" из такого брака фиг куда уйдет.

0

23

КриStina
Солидарность от воспитания не зависит. Это чувство, которое либо заложено изначально либо нет.

0

24

Я бы думаю, что смогла. Ведь если муж на меня позарился и у нас амуры, то что же это за семья, где любовь в одни ворота, или вовсе её нет.
Лично я бы сама мужа держать не стала, будь такой случай со мной. Правда, было бы очень тяжко, но что делать.
Ведь хуже быть с человеком, жить с ним, любить его и знать, что его сердце, самое дорогое для тебя, принадлежит другой.

0

25

Zabiyaka написал(а):

Солидарность от воспитания не зависит.

Да я не про солидарность. По моему мнению "Могли бы вы разрушить семью" завит от воспитания.

Bensony написал(а):

Лично я бы сама мужа держать не стала, будь такой случай со мной.

Я бы тоже не стала держать. Нашел другую, гуляй на все четыре стороны. Не понимаю когда обманывают и скрывают своих любовников (ц).

Zabiyaka написал(а):

Мораль: вот и увела девушка парня, а толку не добилась никакого. Тогда, спрашивается, зачем было затевать изначально проигрышное дело?

Да согласна. Всегда вспоминаю поговорку, на чужом несчастье, счастья не построишь!

Тоже немного из жизни. Мой папа сменил трех жен, вторая увела его от первого брака, третья из второго. А в конце своих скитаний по женам, вернулся к первой. Честно не вижу смысла.

+1

26

Могли бы Вы разрушить семью?
Нет, не могла бы по определению... Все дело в моеих моральных принципах. Мне кажется, разрушить крепкую семью, отношения в которой ценят оба супруга очень сложно, да практически нереально... В мире миллионы семей, в которых супруги изменяют друг другу, но жо развода дело не доходит, и вряд ли когда-нибудь дойдет... А вот если человек подсознательно ищет причину уйти, он/она уйдет к любовнице/любовнику. Не к одной/одному, так к другой/другому...

А завести серьезные отношения с женатым мужчиной (замужней женщиной)?
Даже и думать бы об этом не стала. Женатый мужчина для меня в контексте любовника не существует. Как друг - пожалуйста, побуду и жилеткой, и чем хочешь...

И чего бы Вы ждали от этого союза?
Ну вот, если рассудить логически, если мужчина бросил семью ради одной женщины, он может сделать то же самое повторно ради другой женщины с еще более длинными ногами, красивой грудью, ну или что еще там привлекает его в частности...

0

27

Я вот по своим моральным принципам, не могла бы встречаться с женатым человеком, я сразу тогда такого человека не воспринимаю как молодого человека для себя. Ведь если он решил сходить налево и стал встречаться с вами, не факт что он и вам потом захочит изменить и уйти к другой девушки. Хотя жизнь показывает, что-ты думаешь, что ты так не сделаешь, что с тобой такого не случится, а раз и может произойти и с тобой.

+1

28

КриStina написал(а):

Тоже немного из жизни. Мой папа сменил трех жен, вторая увела его от первого брака, третья из второго. А в конце своих скитаний по женам, вернулся к первой. Честно не вижу смысла.

ну смысл не всегла лежит на поверхности. Видимо ищет что-то мужчина и к зрелости лет понимает что его первая жена была самым удачным опытом

0

29

КриStina написал(а):

на чужом несчастье, счастья не построишь

На, что тоже есть ответ))  Живи, брат, не тужи, но знай – за всё, когда-то отвечать придётся!

Stellari написал(а):

Могли бы Вы разрушить семью?

А я вот  скажу  не колебаясь   да. Выводы из собственного опыта подсказывают ,  что  да смогла, но это на самом деле плохая затея , но  не   табу. В жизни нет ничего лучше собственного опыта.

Stellari написал(а):

А завести серьезные отношения с женатым мужчиной (замужней женщиной)? И чего бы Вы ждали от этого союза?

Да могла бы, но  не серьёзные .Чего-то колоссального не ждала  бы,да, так просто развлекалово , а от чего нет ?)

0

30

Нет,я бы никогда бы не разрушила семью)

+1

31

Я бы, наверное, не смогла разрушить семью. Сама осуждаю тех, женщин которые увели мужей из семьи. Но, как говориться, ни от чего застраховаться нельзя, а вдруг я сильно полюблю женатого? Хотя вообще женатых не воспринимаю как мужчин, с которыми можно иметь отношения. Я верю в то, что ты сделал вернется к тебе, потом мужчина, которого увела тоже бросит тебя ради другой. Совершенно согласна со словами: На чужом несчастье счастья не построишь.

0

32

Я бы не смогла. Просто от осознания того что я буду с человеком, который с легкостью бросил семью ради другой женщины. Постоянно буду задумываться о том, что он так же может бросить и меня. Нет. Мне такого счастья не надо. Даже если полюблю, буду заглушать в себе это чувство

0

33

Даже не знаю. Зависит от самой ситуации и от человека.

Natali написал(а):

Ведь если он решил сходить налево и стал встречаться с вами, не факт что он и вам потом захочит изменить и уйти к другой девушки.

Но и то, что он не влюбится и не останется с вами на всю жизнь, тоже не факт)
Читала как-то про один случай.
Мужчина женился на женщине, которую очень любил, и у неё уже была дочь от прошлого брака. И эта дочь влюбилась в того мужчину, своего приемного отца. Долго они втроем мучились, не знали, что делать. В итоге мужчине с женщиной пришлось расстаться, хоть им обоим было очень плохо.

0

34

нет.
Я бы не смогла свыкнуться с мыслью, что он любил кого-то до меня настолько сильно, что женился. Я сейчас то ловлю себя на мысли, что "а вдруг он меня со своей бывшей сравнивает!" Ну я практически "семью" разорвала, получается.. Они встречались 4 года. Но как он утверждает, они были несчастивы, она его избивала, ничё у них не ладилось и т.д.....
но семью я бы не смогла разрушить! не не не. совесть замучала бы потом)

0

35

Нет не смогу я разрушить семью, считаю что измена это плохо понравился кто-то дверь открыта можешь уходить скрывать измену очень плохо. Хотя я сама пару тройку раз изменяла своим парням, но перестала так делать

0

36

какая бы семья не была (счастливая или несчастливая), мужик уже пошел на сторону. Значит, его там не все устраивает. Значит есть шанс разрушить тот брак. Если оба согласны на это, то сделать это будет легче. Если самой уводить мужика... Наверное если бы просто жена была то смогла, а если есть ребенок - то, категорически нет!

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Могли бы Вы разрушить семью?