EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Философия, астрология и нумерология » Ваш цвет по знаку зодиака


Ваш цвет по знаку зодиака

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Ню воть,мне присудили мои самые не любимые цвета =-((((((

0

42

Овен
Дорогие овны, ваш цвет красный!!!Красный, алый цвет возбуждает, пробуждает активность, смелость а временами даже агрессию. Это сгусток энергии, стремительная радость настроения. Это цвет революции, крови и  желания.Это цвет полевого мака и брусники - самый яркий, волевой, будоражащий и жизнеутверждающий. Любопытно, что красный - ярче всех при дневном освещении, но хуже других цветов различим в сумерках: на тихий таинственный ночной мир его власть не распространяется. Так и человек-Овен всегда играет красками своего характера при свете дня. В ночное же время они всецело во власти своего темперамента. Со времен рыцарских турниров женщина в красном - это дама сердца. Она вожделенный объект желания для мужчин, при чем это либо поединок характеров , либо борьба с коварной судьбой.  А ее строптивость воспета в легендах.

стася я тя люблю эт мой любимый цвет

0

43

Лиловый, сиреневый, сливовый, фиалковый... Я- Рыба, но не люблю эти цвета(( Я люблю зелёненький цвет))

0

44

Я - Телец. Описание мне соответствует, но жёлтые и зелёные цвета (кроме изумрудного) я не люблю.

0

45

Я лев и люблю жёлтый цвет(светлый)

0

46

Хех,я стрелец,но не очень люблю синий  :(  мне нравиться больше жёлтый,нежно-голубой цвет...розовый...

0

47

фу........не люблю ни желтый ни зеленый(((((( вот, блин, не везет дак невезет(((

0

48

Я скорпион и люблю красный, приписанный мне цвет, но еще люблю и голубой различных оттенков, и нежно-розовый

0

49

ну вот ............ я не люблю коричневый, а вот черный, белый и синий мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

50

Stellari написал(а):

Козерог я, а коричневый - мой нелюбимый цвет((

Stellari написал(а):

У меня тоже карие, и вещи коричневые я ношу, но вот любить не люблю(

Эх...как я тебя понимаю...)

0

51

Я овен и многое про НАС это правда.Не раз в этом убеждалась!

0

52

А я - Рыбка :flirt: ! Прям угадали мои любимые цвета! Только розового еще не хватает...

0

53

Блин!
Стрелец
Индиго-синий, васильково-ультрамариновый-Самые не любимые цвета! :'(

0

54

stasyaka написал(а):

Лиловый, сиреневый, сливовый, фиалковый

Мои любимые оттенки!

0

55

Водолей
Неоново-голубой цвет, цвет неба или цвет газового пламени

Отредактировано Оличк@ (2009-07-29 18:58:17)

0

56

Даже не удивилась, я очень люблю все оттенки красного... скорпион... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

57

Я Дева-у меня серый цвет)
мне он нравится)))
:yep:

0

58

Мой любимый цвет является зеленым и золотым. Но мой зодиак-Весы является цветом светло-лимонным. Я не очень люблю. (

Отредактировано Zodiak13 (2009-08-23 19:02:51)

0

59

Цвет Девы: синий, зеленый и коричневый.
Единственный, что мне нравится из перечисленных выше - это коричневый. Потому что он теплый.

0

60

Я- дева.... только мне ничего не подходит... И все мои друзья и знакомые говорят. что я не похожа на деву... и сама так думаю...

0


Вы здесь » EvaSims » ► Философия, астрология и нумерология » Ваш цвет по знаку зодиака