EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Бедный, бедный сим. Опрос


Бедный, бедный сим. Опрос

Сообщений 21 страница 40 из 67

Опрос

Как чаще всего умирает Ваш сим?
Старость

36% - 45
Голод

17% - 21
Пожар

22% - 28
Удар молнией

2% - 3
Утонул

5% - 7
Болезнь

1% - 2
Был съеден коровой-растением

12% - 15
Перегревание/замерзание

1% - 2
Голосов: 123

1

Виды смерти

1. Удар током.
Если при ремонте электроприборов (особенно компьютеров) сима с очень низкой энергией ударяет током. Чаще всего страдают симы с низким уровнем механики. Призрак - жёлтый, грязный и растрёпанный.

2. Утопление.
Когда во время плавания у сима полностью заканчивается энергия, и он не успевает вылезти из бассейна. Призрак голубого цвета. Это самый хлопотный вид приведений - он повсюду оставляет за собой огромное количество луж, из которых потом вырастают сорняки.

3. Пожар.
Когда сим стоит слишком близко к огню, на него быстро перекидывается пламя. Призрак красного цвета; испытывает любовь к технике.

4. Голод.
Когда уровень голода падает до нуля и остаётся таким в течение долгого времени. Призрак прозрачный; постоянно лезет в холодильник. Если на участке нет холодильника, призрак становится очень агрессивным.

5. Падение спутника.
Очень редкий вид. Это происходит, когда сим любуется звёздами или небом. Призрак оранжевого цвета.

6. Мухи.
Если не чистить комнату в течении долгого времени, в ней будут накапливаться мухи, которые впоследствии могут напасть на сима. Призрак сиреневого цвета.

7. Испуг.
Если сима с низким уровнем энергии что-то напугало, к примеру, призрак. Призрак розового цвета; всё время плачет.

8. Болезнь.
Если одна из болезней (Грипп, Пневмония, Отравление или Вирус) не вылечена в течении 10 дней. Призрак зелёного цвета; обожает картинно хвататься за горло, кашлять, падать на пол и, издавая загробные стоны, изображать свою тяжелую кончину.

9. Старость.
Призрак прозрачного цвета, самый миролюбивый. Вид могилы зависит от настроения сима. Если у него золотое или платиновое настроение, то Смерть приводит с собой девушек в гавайских нарядах. Сим переодевается в панамку, гавайку и шорты, берёт чемодан с наклейками, танцует с девушками и отправляется в последнее путешествие. А если в плохом, то ничего особенного не происходит. Сим с платиновым настроением получает мраморное с позолотой надгробие с изображением его стремления вместо обычного каменного.

10. Быть съеденным растением-коровой (в дополнении University).
Если это растение долго не подкармливать, а затем польститься на пирог со свечкой, торчащий у него из пасти. Призрак светло-зеленого цвета; все время трясёт кулаками, вопит страшным потусторонним голосом. Это самое агрессивное привидение из всех.

11. От солнечного света (вампиры, в дополнении Night Life).
Когда у вампира все потребности падают до нуля из-за солнечного света. Призрак прозрачный.

12. Разбиться в неисправном лифте (в дополнении Open For Business).
Когда лифт сломан, а сим, находящийся внутри него, имеет низкий уровень потребностей. Призрак прозрачный.

13. "Вдохновляющая речь" (в дополнении Open For Business).
Когда сим выполняет взаимодействие "Вдохновляющая речь" (повышает потребности других симов за счет своих) при низких потребностях. Призрак оранжевый, с мегафоном в руках.

14. Замерзание (в дополнении Seasons).
Если надолго оставить сима на морозе. Призрак серый, в зимней одежде.

15. Молния (в дополнении Seasons).
Если сим с низким уровнем энергии лежит в джакузи или плавает в бассейне в грозу. Призрак жёлтый, грязный и растрепанный.

16. Град (в дополнении Seasons).
Когда как минимум 4 потребности падают ниже половины, и сим находится под градом. Призрак малинового цвета.

17. Воспламениться (в дополнении Seasons).
Во время огненного дождя. Чтобы пошел огненный дождь нужно использовать «Машину погоды» с низким уровнем индикатора стремления.

18. Перегревание (в дополнении Seasons).
Если надолго оставить сима на жаре.

19. Раскладная кровать (в дополнении Apartment life)
Если в плохом настроении с плохо накаченным телом раскладывает кровать, то на него это кровать падает. И лепешка.

20. Летучий змей (в дополнении Open For Business)

21. Смерть от мешка денег (в дополнении Free time)

Болезни

Название заболевания-Грипп
Как им заболеть-5%, при нахождении возле тараканов

Название заболевания-Пневмония
Как им заболеть-Если простуда не вылечена.

Название заболевания-Отравление
Как им заболеть-5%, когда сим есть испорченную еду

Название заболевания-Вирус
Как им заболеть-Вирус, созданный на биотехнической станции

Так, как же умирает Ваш сим?

0

21

Если умирают, то только от фламинго. Они у меня очень живучие...

0

22

А мне симов жалко убивать.Уменя всего одна симка умерла,да и то от старости.

0

23

От страрости умерали, от пожара, от голода и спутник падал раза 3

0

24

Обычно стареют, но на данный момент мы пьём антистарость) Или что там за зелёная жидкость)

0

25

У меня спутник падал.А ещё от старости.Но сама не убиваю...Пока не убиваю

0

26

Я бывает их топлю, а бывает от старости умирают, а если мне нужно я их воскрешаю, а бывает по моей глупости (я не смотрю на ихние симмилионы) воскрешаю их и получаются зомби!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 

* Прошу не ставить 10 смайлов в ряд. Для выражения своих эмоций хватит двух, максимум трех.

Отредактировано Black girl (2010-03-15 14:43:15)

0

27

У меня одна история.Один сим женился на симке которая хотела убить его брата.Она сначала предложила Джону(брату) взять торт у коровы хищника,но не получилось.Потом хотела его убить гранатой в его доме.Она взяла гранату но уронила её, а потом опять взяла и  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

28

От старости в основном умираю или от пожара  http://gif.vio.ru/05/girl_cry.gif

0

29

Я последнюю симку замучила голодом, заперла в четырех стенах и не давала ей ни есть, ни помыться. Через 2 дня умерла. А еще  девочка у меня одна пришла в гости к моей девочке. Залезла в бассейн и долго плавала. А наступила зима. А она все плавает и плавает - умерла прямо в бассейне. От сжигание листьев умирает симка..Дерево стояло рядом с домом. А симка решила их сжечь, чтоб красиво было. Пламя разгорелось и на симку попало, а пожарные поздно приехали(( Специально поставила корову во двор и почти всех соседей сьела((Чаще всего от старости умирают

0

30

Мои от старости умирают!!!
Когда было лет 12 издевалась как могла, и в боссейне топила и в огне заперала, и заставляла что нибудь ремонтировать без навыков техники. В общем испытала всё!!!

0

31

K2305-V2112 написал(а):

Когда было лет 12 издевалась как могла

эм... 7 лет назад еще не было симс  2. Вы наверно с возрастом своим в профиле перемудрили

0

32

Ева написал(а):

K2305-V2112 написал(а):

Когда было лет 12 издевалась как моглаэм... 7 лет назад еще не было симс  2. Вы наверно с возрастом своим в профиле перемудрили

Да-да,мне тоже так показалось.Симс 2 выпустили,если не ошибаюсь,в 2005 году)

0

33

У меня от коровы-растения))

0

34

Ева написал(а):

Летучий змей (в дополнении Open For Business)

это как?

0

35

мои только от старости или от пожара, а вот соседи от кОровы))))хДД

0

36

А у меня вон только что в первый раз сим помёр. Я так и не поняла от чего. Причём сим-то не мой, почтальона в гости пригласили. Ну он спал себе спокойно в палатке, спал.. а потом вылез да помёр. О_о
Вот мне интересно, а привидения от ревности на симов бросаются? Ато он был парнем моей симки, а у неё там ещё парней штуки 3-4 осталось... Безопасно их к себе терь водить или лучше всё же урну-или-как-эта-ерундень-называется удалить сначала?

0

37

Varra2
Могут, у меня как то бывало такое, он всех подряд пугал(( Лучше продай!

Отредактировано Zlobnay_belka (2009-08-15 11:05:39)

0

38

Zlobnay_belka
Спасибо, так и сделаю.

0

39

Varra2 написал(а):

Вот мне интересно, а привидения от ревности на симов бросаются?

нет, приведения не умеют чувствовать в симс2. они бросаются только из-за вида смерти, которым были убиты

0

40

Симов не убиваю, умирают они у меня только от старости http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Бедный, бедный сим. Опрос