EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Клубы по интересам » Любителям фильма "Сумерки" и Сумеречной саги посвящается...


Любителям фильма "Сумерки" и Сумеречной саги посвящается...

Сообщений 41 страница 60 из 240

41

Скачать первую часть книги Стефани Майер "Сумерки"
Скачать вторую часть книги Стефани Майер "Новолуние"
Скачать третью часть книги Стефани Майер "Затмение"
Скачать четвертую часть книги Стефани Майер "Рассвет"

0

42

Ева
Как же я вам завидую искреней белой завистью.

0

43

А постельных сцен, как мне шепнула пташка в фильме нету?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif жалко...

0

44

Ursulla написал(а):

Ева
Как же я вам завидую искреней белой завистью.

не завидуй. просто не сходи с ума)

кстати, Стефани Майер как автора не признаю) Её язык иногда бывает неказист, мне так кажется) Затертые фразочки кое-где видела. Смутило)
Но есть некоторые моменты хорошие. Бывали)

0

45

  Цитаты из фильма "Сумерки"   
"Когда ты живешь вечно, что для тебя жизнь?"
"Я никогда не думала о смерти...,но по моему умереть за любимого человека, не худшая смерть"
"ты мой особый сорт героина"
"— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну а лев — просто мазохист."
- Папа, Эдвард хочет с тобой познакомиться.
- (заряжая ружье) Ну, давай!

- Я позабочусь о ней, шеф Свон!
- Я это уже слышал. Бэла, я положил тебе в сумку еще один баллончик!
Белла-Эдварду(после аварии):
-Так что произошло? Ты же стоял далеко от меня! Я видела!
-Белла....ты ударилась головой! Всё смешалось...
-но ты сначала ненавидел меня...
-Да!но лишь потому что страстно желал....!
-Сколько тебе лет?
-Семнадцать
-Как давно тебе семнадцать??
-...Давно...
— Я имела в виду радиоактивных пауков, криптонит и все такое...
— А, вся эта чушь про супергероев! А, что если я не герой? Что, если я просто злодей?
Я могу прочитать мысли любого из этого зала....но не могу прочесть твои мысли.
Во-первых, Эдвард — вампир. Во-вторых, он хочет попробовать мою кровь и борется с этим желанием.
А, в-третьих, я окончательно и бесповоротно в него влюбилась.
Я решила подстеречь его и потребовать объяснений, но он не объявился...И на следующий день тоже...Проходили дни, я терялась в догадках.... (Бэлла).
Той ночью мне впервые приснился Эдвард Каллен... (Бэлла).

-Это был выбрас адриналина...Дело обычное...в Googl-е посмотри (Эдвард).
(Бэлла-Эдвад)
-Бэлла, нам нельзя дружить
-Нужно было раньше об этом думать,если бы фургон меня сбил, ты бы ни о чём сейчас не жалел
-Думаешь я жалею, что спас тебя?
-Это очевидно, я только не знаю почему....
-Ты ничего не знаешь........
(Эдвард-Бэлла)
-Ну если ты умная-держись от меня подальше!
-Ладно,допустим, что я не умная....
(Эдвард-Бэлла)
-Надо бы вернуться и головы поотрывать!
-Нет, не надо...
-Ты не знаешь о каких гнусностях они думали...
-А ты знаешь?!
-Не трудно догадаться...
-О другом можешь поговорить??????Отвлеки, чтобы я не вернулся!!
(Бэлла-Эдвард)
-Точно не хочешь есть?
-Нет, я на особой диете...

-Бэлла, я хочу всегда заботиться о тебе... (Эдвард)
(Эдвард-Бэлла)
-У меня нет сил оторваться от тебя......
-...И не надо...
(Эдвард-Бэлла)
-Как ты сюда попал??
-Через окно
-И давно ты так делаешь??
-Пару месяцев....
-Мне нравится наблюдать как ты спишь ..
-Ты такая привелектельная .
- я хочу кое что попробовать .
ты ничего не бойся , не шевились...(поцелуй)
- А как можно убить вампира?
- Единственный верный способ - разорвать на куски и сжечь.
- Твоя мечта - стать монстром?
- Моя мечта быть стобой, всегда...
- И ты готова к этому прямо сейчас?
- Да...
- А может достаточно долгой и счачтливой жизни со мной?
- Да...
... и пусть он сегодня неприклоне, я всеж добьюсь своего и я знаю чего я хочу...
Категории: кино    цитаты

0

46

А я и не схожу. Я вспыльчивая и иногда бывает короткое замыкание. Невыдерживаю.
Извините кого обидела  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

47

Forgery написал(а):

безобразного Роберта Паттисона

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Нда уж))

Ева написал(а):

Скорее всего сыграла чрезмерная реклама

Совершенно верно)  http://i082.radikal.ru/0908/ef/9f035c173ef2.gif

0

48

stasyaka написал(а):

Цитаты из фильма "Сумерки"

И к чему они? Лично половина из них не несёт никакой смысловой нагрузки, вообщем пустые  слова, а некоторые  мягко говоря глупые .Скажи ты их используешь как -то в повседневной жизни?

Ах.. да, чуть  ли не забыла, я так и не поняла,  как же   сумерки изменили  жизнь Ursull-ы ?

0

49

Ева написал(а):

А постельных сцен, как мне шепнула пташка в фильме нету?
жалко...

Я не увидела....  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

50

yumi написал(а):

Скажи ты их используешь как -то в повседневной жизни?

нет , это я просто их выложила.

0

51

Совершенно согласна с Сашкой,даже в таком маленьком поселке,как моя Колпна,молодежь только и делает,что говорит о Сумерках.Даже лучшая подруга на них помешана,эх....Раньша Анька Джонни Деппа обожала,все его фильмы пересматривали вместе,было общее увлечение,а теперь она только и говорит о Паттисоне,достало.В общем,так:Сумерки чуть не поссорили нас с подругой

0

52

Queen Mary написал(а):

Совершенно согласна с Сашкой,даже в таком маленьком поселке,как моя Колпна,молодежь только и делает,что говорит о Сумерках.Даже лучшая подруга на них помешана,эх....Раньша Анька Джонни Деппа обожала,все его фильмы пересматривали вместе,было общее увлечение,а теперь она только и говорит о Паттисоне,достало.В общем,так:Сумерки чуть не поссорили нас с подругой

спасибо, приятно что кто-то разделяет моё мнение.

Свернутый текст

а если не секрет, почему чуть не поссорились? из-за чего?

0

53

Описание:

Семнадцатилетняя девушка   переезжает в небольшой городок, где встречает парня своей мечты - бледного, молчаливого и загадочного. Как все бледные, молчаливые и загадочные парни - этот тоже оказывается вампиром. Ну и как все хорошие вампиры он с мамой, папой, братиками и сестричками не нападает на людей. Но вампирская политика - штука тонкая, а если у тебя роман со смертной - то вообще впору в склепе запираться.
Вам интересно о ком эта история?

Это история о школьнице Белле и школьнике Эдварде. Девочка была вынуждена на время переехать от матери и ее новой семьи в другой город к отцу, шефу местной полиции. В новом классе она с первого взгляда влюбилась в симпатичного соседа по парте, а тот, соответственно, в нее. Но если Белла восприняла свое молниеносное чувство с энтузиазмом, то Эдвард переживал, он с испугу какое-то время даже перестал ходить в школу. Разумеется, юную американку это не смутило. Она немедленно опросила новых подруг и друзей о предмете своей страсти, его семье и роде занятий, а когда Эдвард все же решил продолжить обучение, Белла при помощи жен-ских уловок склонила его к дружбе. Заметив за ним странные способности, она проштудировала библиотеку и пришла к выводу, что ее новый друг - самый настоящий вампир, немедленно сообщила ему, что все знает, но ее это не пугает. Выяснилось, что Эдвард Каллен, происходит из семьи вампиров-вегетарианцев, отказавшихся от нападения на людей. Главой "клана" является Карлайл Каллен, первый ревший отказаться от людской крови. К нему присоеденились его "жена" Эсме, "дети" Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер.
Но кроме "добрых" вампиров остались еще и те, кто предпочитают кровь людей, не со-блюдающие диету и уже положившие голодный глаз на Беллу. К тому же в самой семье молодого влюбленного есть родственник, который стал вегетарианцем совсем недавно и по привычке плотоядно поглядывает на девушку.  Белла была подвергнута нападению ищеек: Джеймса, Виктории и Лорана, которые задумали ее убить. Эдвард спас девушку, убив Джеймса, но Виктория решила отомстить за любимого, прикончив Беллу.
Эдварду предстоит не только справиться с врагами и наладить отношения подруги со своей родней, но и изобрести некий способ, так сказать, реализации их романа. Ведь ему приходится по-стоянно держать себя в руках: он не просто любит Беллу, но и испытывает неукротимое желание выпить ее кровь. Не то что секс, но каждый поцелуй для него мучителен и грозит прервать его вегетарианство.

0

54

Forgery

Свернутый текст

Не секрет.Подруга первая фильмец посмотрела,он ей жутко понравился,ну она мне его в таких красках расписала,что я загорелась желанием посмотреть.Я уже говорила,как мне этот фильм,высказала свою точку зрения Ане,она так расстроилась,сказала,что я пень бесчувственный и ничего не понимаю в настоящей любви.Я в свою очередь ляпнула,что Паттисон,так сказать,не красавец,ну и слово за слово мы поругались.Не говорили друг с другом два дня,потом до Аньки дошло,что на вкус и цвет товарищей нет и мы помирились)Вот так

0

55

Queen Mary написал(а):

потом до Аньки дошло,что на вкус и цвет товарищей нет и мы помирились)

Да, все верно, на вкус и цвет фломастеры разные  http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1145.gif
А если серьезно, я посмотрела фильм первый раз буквально на днях (может с недели две назад), вчера села пересматривать, думала, может что-то упустила, не досмотрела до конца... Фильм нормальный, обычный, мне нехватило динамичности, слишком растянуты для меня события, особенно в первой половине фильма, и немного смутила неправдаподобность истории, то есть что Белла узнает, что Эдвард вампир и нисколько не удивлине этому, как будьто каждый второй в этой жизни вампир... Ну тут уже дело сюжета... Вообщем, фильм не зацепил, понравилась актриса, которая играет Беллу, красивая, мальчик же не особо впечатлил, и вроде бы я слышала что по книге он немного по другому должен выглядеть, что мне тоже непонятно... Понравился харктер Беллы в фильме, Эдварда нет, выглядит забитым и запуганным придурком, как уже сказали выше, в книге он вроде таковым не является, вообщем, я сделала вывод, что сначала лучше прочитать книгу, а потом уже фильм, как это было в своё время с Гарри Поттером, а вообще, вампирская тематика мне не особо близка, не обессудьте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

56

Ну что ж...как человек дважды прочитавший сумеречную сагу, включая неофициальную "Солнце полуночи" и просмотревший неоднократно киноверсию саги, позволю себе высказать своё мнение.
Начну с фильма. Первые 10 минут киносеанса я была уверена, что вошла не в тот зал. И намёка не было на то, что я увидела в рекламе. Но когда вы слышите фразу "Ооо, это Эдвар Каллен" в исполнении Джессики, то тут можно открыть спящие глазки и смотреть кино. Далее взаимоотношения Беллы и Эдварда не заставили меня оторваться от экрана не на миг.
P.S. Это первый фильм, на который я дважды ходила в кинотеатр.
На мой взгляд Кристен сыграла на троечку. Я понимаю, что по книге Белла ходила шокированная Эдвардом, но не до такой же степени. Вечно открытый рот Стюарт меня, отровенно говоря, просто убил. Такими эмоциями она просто испохабила весь фильм. ИМХО. Восхищение, удивление, обожание - всё это можно показать в большей степени, чем просто открытый рот, но Бог с этим. У всех фильмов есть нюансы. Роберт Паттисон, он же Эдвард Каллен. Лично я считаю, что Роб отлично справился с поставленной задачей. Паттисон смог передать нерешительность, самоедство, обожание, хотя он непрофессиональный актёр. Особенно меня тронул момент, когда он объснял Белле "за границей облаков", что он - чудовище, от которого ей нужно держаться подальше. Психоз, дерзкость, жестокость, которую демонстрировал Эдвард мгновенно сменяются нежностью и мягкостью. Он говорит ей, что любит её и понимает, что ответив взаимностью Белла рискует своей жизнью не на шутку. Борьба эгоизма и любви великолепно были выражены Паттисоном в этом моменте. Поэтому Роберт получает от меня 5 в дневник :0) Остальные актёры меня очень порадовали. Семья Каллен, Свон, Блэк, школьные друзья, компания сверепых вампиров - актёры подобраны просто идеально на их роль. Особенно хочу отметить Эллис. Честно говоря, я бы хотела, чтобы роль этой героини сыграла Мюлен Фармер. Но по возрасту она не подходила, что очень жаль( Эшли Грин, конечно, тоже бесподобно её сыграла. Эллис киношная меня не разочаровала нисколько. Но читая книгу, я всё равно вижу Фармер.
В общей сложности фильм хороший. Много красивых моментов, которые я неоднократно пересматривала. Картер Беруэлл великолепный композитор. Его саундтреки к "Сумеркам" просто бесподобны и сразу заняли место в моём плеере. Ну за хиты Paramore - Decode и Muse - Suppermassive black hole и разговора нет - восхищаюсь до сих пор. Так что, не смотря на Беллу, фильм мне очень сильно приглянулся.
Теперь о книгах. Как ни крути, а в 99% книги лучше фильмов. Стефани Майер великолепно описала историю нереальной любви. Лично я сильно полюбила "Сумерки" именно благодаря книгам, а не фильму. Особенно меня поразило "Новолуние". Переживания Беллы на столько чётко и красиво описаны, что я не могла оторваться. Посмотрим, как снимут фильм, но думаю, что книгу переплюнуть всё равно не смогут. Надеюсь, что всё же Майер допишет "Солнце полуночи", т.к. первые главы от лица Эдварда для меня встали на ровне с "Новолунием" и ещё больше надеюсь, что она возьмётся за дальнейшее продолжение саги, хотя многие утверждают, что этого делать не нужно. Жаль, вот так быстро прощаться с героями этой интригующей истории, поэтому надежды я пока не теряю.

0

57

Anastasia написал(а):

что она возьмётся за дальнейшее продолжение саги, хотя многие утверждают, что этого делать не нужно. Жаль, вот так быстро прощаться с героями этой интригующей истории, поэтому надежды я пока не теряю.

мне кажется ненужно, честно говоря( история, по моему мнению - закончена. лучше самим фантазировать

0

58

Forgery написал(а):

история, по моему мнению - закончена. лучше самим фантазировать

А чем же она закончена? Они вампиры и они вместе? Или там ещё есть простор для фантазий? По мне дак если кто то хочет продолжения, почему бы ему не быть)

0

59

Stellari написал(а):

А чем же она закончена? Они вампиры и они вместе? Или там ещё есть простор для фантазий? По мне дак если кто то хочет продолжения, почему бы ему не быть)

ну там про их дочь. но это уже затянуто ИМХО

0

60

Forgery написал(а):

ну там про их дочь

Ого, вроде только школьники, и уже дочь... Вообщем, не читая, сказать сложно, вот если прочитаю когда нибудь, буду иметь представление)

0


Вы здесь » EvaSims » Клубы по интересам » Любителям фильма "Сумерки" и Сумеречной саги посвящается...