EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Клубы по интересам » Любителям фильма "Сумерки" и Сумеречной саги посвящается...


Любителям фильма "Сумерки" и Сумеречной саги посвящается...

Сообщений 61 страница 80 из 240

61

Forgery написал(а):

ну там про их дочь. но это уже затянуто

ну ведь не обязательно писать про Ренесми...там ещё с Валльтури огого сколько можно было бы пофантазировать)

0

62

Насчет "Сумерек".
История просто потрясающая. Тем, кто не читал, не смотрел, а просто слышал и это кажется вам бредом - просто попробуйте, чтобы составить собственное мнение. Когда-то я тоже просто покрутила пальцем у виска. Книга на 200% лучше фильма, единственное, что в фильме по-настоящему потрясающее - режиссерская работа. Насчет игры Кристен. Я считаю, что она сыграла очень хорошо, Белла - девушка очень сдержанная, так что эмоций у нее не так много. Тем, кому эта история показалась сентиментальной - прочитайте книгу. Насчен книги. Если попробовать посмотреть немного глубже, можно увидеть глубокий смысл этой истории. Эти книги ни на что не похожи.
Я очень люблю эту историю. Не фанатею, а именно люблю. Потому что фанатеть вообще глупо.
И еще раз тем, кто не читал книги. Белла - не глупая романтичная девчонка, а серьезный и ответственный человек, который просто полюбил. А любовь находит всех. По этому книга не в духе любовных романов типа "ах, она встретила его ее серце забилось...и т.д." Единственное, кому она вряд ли понравитя - это 100% циникам. ИМХО.

0

63

Forgery написал(а):

ну там про их дочь. но это уже затянуто ИМХО

В таком случае не затянуто - "и жили они долго и счастливо, и было у них много детей"))) или конец в духе Гамлета - все умерли, те, кто жив, те страдают. ИМХО

0

64

ms Mini girl
Ну,знаешь ли,частично я с тобой соглашусь,но все равно всем невозможно угодить ни фильмами,ни книгами.И нельзя назвать тех,кому не нравиться циниками.Людей много,и все мы разные.Если всех грести под одну гребенку,то получиться черти что

0

65

ms Mini girl написал(а):

Единственное, кому она вряд ли понравитя - это 100% циникам. ИМХО.

получается я циник?

0

66

ms Mini girl написал(а):

Белла - девушка очень сдержанная, так что эмоций у нее не так много.

Дело не в количестве, а в качестве эмоций. Неужели ты считаешь, что постоянно приоткрытый рот символизирует одновременно шок, удивление, восхищение? На мой взгляд, слишком просто. Даже глуповато смотрится. ИМХО. В глазах Кристен не было того огонька, той яркости, которая должна была быть у влюблённой девушки. Я не говорю, что она должна была удушить Эдварда в обьятьях и поцелуях, демонстрируя свою любовь, но показать это нужно было более ярко.

0

67

Anastasia написал(а):

Дело не в количестве, а в качестве эмоций. Неужели ты считаешь, что постоянно приоткрытый рот символизирует одновременно шок, удивление, восхищение? На мой взгляд, слишком просто. Даже глуповато смотрится. ИМХО. В глазах Кристен не было того огонька, той яркости, которая должна была быть у влюблённой девушки. Я не говорю, что она должна была удушить Эдварда в обьятьях и поцелуях, демонстрируя свою любовь, но показать это нужно было более ярко.

ППКС,точно.Может,если бы игра Кристен была лучше,мне больше понравился бы фильм.Лично мне она показалась глупышкой,которая видит абсолютно все впервые.Ладно бы на Эдварда так смотрела,а то во всех ситуациях одно и то же выражение лица

0

68

Queen Mary написал(а):

Ну,знаешь ли,частично я с тобой соглашусь,но все равно всем невозможно угодить ни фильмами,ни книгами.И нельзя назвать тех,кому не нравиться циниками.Людей много,и все мы разные.Если всех грести под одну гребенку,то получиться черти что

Forgery написал(а):

получается я циник?

Я написала, что циникам точно не понравится, а не что все, кому не нравится - циники)) Это разные вещи. Я согласна, что все люди разные, и ни в коем случае не гребу всех под одну гребенку.

Anastasia написал(а):

Дело не в количестве, а в качестве эмоций. Неужели ты считаешь, что постоянно приоткрытый рот символизирует одновременно шок, удивление, восхищение? На мой взгляд, слишком просто. Даже глуповато смотрится. ИМХО. В глазах Кристен не было того огонька, той яркости, которая должна была быть у влюблённой девушки. Я не говорю, что она должна была удушить Эдварда в обьятьях и поцелуях, демонстрируя свою любовь, но показать это нужно было более ярко.

Может быть я не сильно в этом разбираюсь. Честное слово, когда я впервые посмотрела фильм я даже приоткрытого рта у Кристен не заметила. Но все-таки я не считаю ее игру настолько ужасной, что это сильно испортило мое впечатление.

Queen Mary написал(а):

Может,если бы игра Кристен была лучше,мне больше понравился бы фильм.

Если фильм тебе не понравился только из-за ее игры, то все-таки советую прочитать книгу.

И еще кое-что.

Forgery написал(а):

для меня читать это - быть такими же как и остальные девочки, которые прыгают до потолка увидев безобразного Роберта Паттисона

Поверь, абсолютно не все девочки, которые читают "Сумерки" прыгают до потолка, тем более при виде Паттинсона. По мне так он на любителя, красавцем я его не считаю, и, уверена, не я одна.
И о фильме. Лично на меня фильм повлиял только тем, что я решила прочитать эту историю. Сам по себе он не шедевр. Многие сцены слегка натянуты, я заметила это уже после прочтения книг. Его ни в коем случае не стоит ставить на равне с книгами. Но несмотря на это, мне очень интересно посмотреть 2 фильм, потому что по мне так Кристен гораздо лучше передает боль, чем влюбленность. Да и вообще я очень люблю "Новолуние" - из всей саги эта книга самая вдумчивая, и больше всех берет за душу.

0

69

ms Mini girl написал(а):

Но все-таки я не считаю ее игру настолько ужасной, что это сильно испортило мое впечатление.

Ну что уж Кристен совсем плохо сыграла я тоже сказать не могу и даже с её участием мне фильм нравится, но могла бы постараться лучше. Надеюсь, что во 2 части она передаст эмоции иным образом)

Forgery написал(а):

для меня читать это - быть такими же как и остальные девочки, которые прыгают до потолка увидев безобразного Роберта Паттисона

Сашуль, начнём с того, что мы не будем унижать Роберта, да и вообще кого либо. Кому-то он нравится, кому-то нет, но все мы разные и все мы красивы посвоему. Я не скажу, что он красавец, но что-то притягательное в нём есть. Во всяком случае, внимание на себя обратить может.
Далее, в книге Роберта Паттисона нет, даже слова о нём не написано, так что прочитав сагу, ты ни на шаг не приблизишься к поклонницам Паттисона. Ты изучишь творчество Стефани Майер, а она не ему сагу посвящала) Нужно отделять историю от актёров и увидишь всё совсем в другом ракурсе)

ms Mini girl написал(а):

"Новолуние" - из всей саги эта книга самая вдумчивая, и больше всех берет за душу.

Вот здесь полностью с тобой согласна. С эмоциональной стороны она самая сильная. Очень много важных моментов там прописано, душевной боли передано. Из всей саги "Новолуние" моя самая любимая книга.

Отредактировано Anastasia (2009-10-20 22:33:40)

0

70

Anastasia написал(а):

Из всей саги "Новолуние" моя самая любимая книга.

Кажная книга саги по-своему интересна))) Но Новулуние, пожалуй, я тоже люблю больше всего))) Очень за душу цепляет. Я не настолько сетиментальна, чтобы над нею рыдать, но долго не могла отойти. Очень сильно написана.

0

71

Anastasia написал(а):

Сашуль, начнём с того, что мы не будем унижать Роберта, да и вообще кого либо. Кому-то он нравится, кому-то нет, но все мы разные и все мы красивы посвоему. Я не скажу, что он красавец, но что-то притягательное в нём есть. Во всяком случае, внимание на себя обратить может.

ну не знаю) ничего кроме удивления он у меня не вызвал..)

ms Mini girl написал(а):

Поверь, абсолютно не все девочки, которые читают "Сумерки" прыгают до потолка, тем более при виде Паттинсона.

я говорила не обязательно про Паттисона) я имела все Сумерки в целом) ты меня не поняла, кажется. совсем

0

72

Forgery написал(а):

ну не знаю) ничего кроме удивления он у меня не вызвал..)

У каждого свои эмоции по отношению к тому или иному человеку, но согласись, что обсуждать и осуждать внешность человека не корректно.

0

73

Anastasia написал(а):

Сашуль, начнём с того, что мы не будем унижать Роберта, да и вообще кого либо. Кому-то он нравится, кому-то нет, но все мы разные и все мы красивы посвоему.

Шурка, я вот тоже соглашусь с Настей, когда трогают твою внешность, тебе же тоже неприятно? Нет красивых или некрасивых, говорили же уже об этом, ну что значит "безобразный"? Дорогая, помни том, что нельзя опускать внешность людей, тогда и тебя никто не тронет=*

Anastasia написал(а):

Ну что уж Кристен совсем плохо сыграла я тоже сказать не могу и даже с её участием мне фильм нравится, но могла бы постараться лучше. Надеюсь, что во 2 части она передаст эмоции иным образом)

А я буду упираться и говрить, что она сыграла для меня лучше всех,только её игра меня зацепила, человека, не читавшего и не смотревшего и вообще не знающего об этом фильме. Кидайте тапками но это моё ИМХО. Даже актриса полюбилась.

Anastasia написал(а):

Я не говорю, что она должна была удушить Эдварда в обьятьях и поцелуях, демонстрируя свою любовь, но показать это нужно было более ярко.

А мне вот как раз только эта актрисса и как она сыграла и понравилось, а полуоткрытый рот, это фишечка наверно  [реклама вместо картинки] Зато оригинально, да и сдержанный характер мне просто по душе, не сопливая дура, что радует.

Queen Mary написал(а):

Лично мне она показалась глупышкой,которая видит абсолютно все впервые.

Ну по книге она вроде бы замкнутая и не очень увренная в себе девушка, немного стеснительная,скованная, как мне рассказыали, поэтому её страх и удивление на многие вещи, состояние "легкого шока" от новой обстановки для меня оправданны, а вот поведение Эдварда я бы не поняла, если бы мне подруга, читающая книгу, не объясняла, почему и что и как, выглядит забитым и затравленным, вот честно, эдаких загнанный в угол зверёк.

ms Mini girl написал(а):

Честное слово, когда я впервые посмотрела фильм я даже приоткрытого рта у Кристен не заметила. Но все-таки я не считаю ее игру настолько ужасной, что это сильно испортило мое впечатление.

Согласна... Для незамороченных на фильме людей вполне хорошо, я просто смотрела и не искала изъянов в игре актеров, думала так и надо? Ведь нигде в книге не говриться, с каким ртом она ходила, логично? Может так и задуманно, вот как знать.

0

74

Трейлер фильма "Новолуние"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DEuMEyHtNLY&feature=player_embedded[/youtube]

0

75

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-TCOYWL-6j0&feature=player_embedded[/youtube]

Белла Свон очень сильно переживает исчезновение возлюбленного вампира Эдвара и безуспешно пытается залечить свою душевную рану, с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Но она даже и не подозревает, что ее новый друг – порождение еще одного, куда более жесткого и опасного «народа Тьмы».

0

76

Третий трейлер тут

0

77

Русский трейлер

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_GWhzU3u9KU[/youtube]

0

78

Нашла два клипа, которые мне понравились,смотрела давно, месяца три назад, о Сумерках ни чном не духом не была, просто понравились кадры и музыка:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rPHjklOT8JA&feature=related[/youtube]

Очень текст песни нравится:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WhTUp1GUXn0&feature=related[/youtube]

0

79

Красивая, очень красивая песня и красивые кадры из Новолуния вроде как:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xsinV6OCEMs&feature=related[/youtube]

0

80

Не знаю, насколько это соответствует фильму и книгам, но мне понравилось:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Zg0qR9xcsnY&feature=related[/youtube]

0


Вы здесь » EvaSims » Клубы по интересам » Любителям фильма "Сумерки" и Сумеречной саги посвящается...