EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Сериал "Папины дочки"


Сериал "Папины дочки"

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Премьера!

С 9 ноября на канале СТС стартуют премьерные серии одиннадцатого сезона ситкома «Папины дочки».

В ситкоме появится новый герой — папа доктора Антонова, которого сыграет Валентин Смирнитский. По задумке сценаристов герой Валентина Георгиевича станет пылким поклонником Бабушки (Ольга Волкова). Ссоры, расставания, серенады под окном, жаркие признания – нелегкое испытание для нервной системы пожилых людей. Ольга Волкова и Валентин Смирнитский давно знакомы, им не раз приходилось вместе выходить на театральную сцену, поэтому играть любовь в кадре было легко.

Также в премьерных сериях зрители увидят, как Даша устроится работать лаборанткой в школу, у Маши начнутся серьезные проблемы с учебой в Бауманке. Романтические отношения Жени с Денисом Воронцовым продолжатся. Галина Сергеевна и Полежайкин в новом сезоне будут учиться в академии МВД. Нелегко придется Пуговке: на любовном фронте у нее появится соперница.

Также канал заказал съемки двенадцатого сезона ситкома, но пока участие в них не принимает главный герой — «папа», которого играет актер Андрей Леонов. Представители канала говорят о принципиальном желании продолжить сотрудничество с актером.

+2

22

НОВОСТИ ОТ ПАПИНЫХ ДОЧЕК.

http://s03.radikal.ru/i176/0911/b5/576426f2a71b.jpg

«Папина дочка» Мирослава Карпович боится оставаться в одиночестве. Дело в том, что 23-летнюю актрису преследует неизвестный. Молодой человек приехал издалека и пытается покорить сердце девушки.

В течение года поклонник изредка звонил и писал Мире, держась на расстоянии. Но недавно наступил день икс: он выбрал другую стратегию. Теперь и без того беспокойная жизнь юной звезды напоминает фильм ужасов.

Мужчина уже успел познакомиться с соседями актрисы, ее друзьями, родственниками, одноклассниками и огромной съемочной группой. Даже те люди, с кем Мирослава не общалась несколько лет, успели стать жертвами назойливого фаната. Вскоре поклонник стал осаждать подъезд юной звезды и караулить ее около съемочной площадки.

«Я объясняю ему, что он совсем меня не знает. Но в ответ он только вопит: «Нет, я люблю тебя! У тебя такие красивые глаза!». — с нервным смехом в голосе рассказала Мира. — Познакомился со всеми моими соседями, взломал страничку в «Одноклассниках», целый год читал мою переписку. Я начинаю его действительно бояться».

Как оказалось, недавно молодой человек решил подключить к осаде дамы сердца своих друзей, и теперь Мире звонит не только он один. Девушка ужасно напугана, но в милицию пока заявлять не намерена.


Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова, отправляясь на отдых в жаркий Египет, даже не представляла, что отпуск может стать для нее столь опасным.

Морскую прогулку в Шарм-Эль-Шейхе «Галина Сергеевна» запомнит надолго. Невероятный шторм, в который юная актриса попала вместе с мамой, профессионалы назвали крайне опасным, но Лиза, которая за годы съемок в сериале стала крайне выносливой девочкой, стихии не испугалась, сообщает life.ru.

«Удивительно, дочка совершенно не боялась, — рассказала восторженная мама Лизы Юлия. — Она вела себя  как самая настоящая внучка моряка. С восторгом наблюдала за бушующим морем!»

Помимо прогулки в открытом море в актив Лизы попали солнечные ванны и купание возле коралловых рифов.

Через несколько дней на том же египетском курорте оказалась старшая сериальная сестричка Арзамосовой Мира Карпович.

23-летняя девушка предпочла «овощному» отпуску активный отдых с обзорной экскурсией по городу и поездкой к пирамидам. Кроме того, Карпович попробовала себя в роли аниматора. Мирослава испытала массу эмоций от общения с детьми, которые не давали ей покоя во время отдыха.

«Мне пришлось буквально работать аниматором, — смеется Мира. — Детишки, когда меня видели, удивлялись: «Смотрите, Маша в Египте!», бежали ко мне и брали автографы. Так что в одиночестве я никогда не была, а постоянно развлекала детей. Бедуины, видя рядом со мной толпу ребятишек, восхищались: «Такая молодая, а уже столько детей!»
                                                      Полежайкин жениться

Миша Казаков, исполнитель роли Ильи Полежайкина в ситкоме СТС «Папины дочки», решил сделать предложение своей любимой девушке Юле. По словам актера, она еще об этом ничего не знает.

Миша планирует как следует  подготовиться к такому ответственному моменту, чтобы все было красиво и романтично. «Хочу сделать предложение Юле непременно зимой и на Мальдивах. Мне кажется, это идеальное место, чтобы сказать любимой, что мечтаю быть с ней всю жизнь», — говорит Миша Казаков.

Мише 21 год, Юле – 17, но пара вместе уже два с половиной  года. «За это время мы хорошо узнали друг друга, чтобы создать свою семью», — уверен исполнитель роли Полежайкина.

Миша Казаков и Юля не обращают внимания на то, что «желтая пресса» приписывает им скорое «прибавление», сообщая о  беременности Юли. Миша Казаков: «Если всегда расстраиваться из-за того, что придумывают некоторые журналисты, нервных клеток не хватит. Мы с Юлей отнеслись к этой новости с юмором. Представляю, что напишут, если узнают, что я собрался просить у Юли руки и сердца. А мне все равно! Главное, что мы с Юлей любим друг друга».

Отредактировано Genechka-1996 (2009-11-14 11:53:23)

+1

23

Genechka-1996

Спасибо за просвещение в личную жизнь актеров, очень интересно.

0

24

Новости от папиных дочек
И снова новости)

Кока-кола, «Диснейленд» и первый
глобальный шопинг Пуговки в Америке

В начале января самая юная актриса «Папиных дочек» попала в сказку. Иначе нельзя описать то, что пришлось впервые увидеть и испытать Кате Старшовой. Это было посещение одних из самых огромных парков во Флориде: «Диснейленд» и «Юниверсал Студио».

Актриса испытала безумный драйв, катаясь на различных аттракционах. Особенно понравилось падать на лодке с высоченного водопада!

Невероятно, но именно в Америке, Катя впервые попробовала легендарный напиток «Кока–кола». И не где–нибудь, а в настоящем музее «Кока-колы»! Катюша посетила настоящий баскетбольный матч. Правда, из–за маленького роста Катю так и не пропустили покататься на настоящих крутых американских горках.

Но юная актриса недолго расстраивалась. Она попросила у родителей купить ей сумочку от «Burberry». Пусть до американских горок еще и не доросла, зато не у всех девочек в ее возрасте есть такая красивая брендовая вещь!

Даша Мельникова получила приз

В июле в детском центре «Орленок» (Краснодарский край) проходил XII Всероссийский фестиваль визуальных искусств. На нем побывала актриса ситкома «Папины дочки» (СТС) Даша Мельникова, которую специально отпустили со съемок по этому случаю.

На фестивале в «Орленке» «папина дочка» Даша Мельникова получила приз «За лучшую женскую роль» в фильме «Золушка 4х4». В нем юная актриса исполнила роль Золушки.

Даша Мельникова:

«Все прошло здорово! Я обожаю «Орленок». Это судьба – ведь именно здесь два года назад меня впервые заметили и пригласили сниматься в «Золушка 4х4». А теперь я получаю тут свою первую в жизни кинонаграду! Это так приятно! Сам фильм в прокат выйдет осенью. К сожалению, сама я еще картину не видела. Но безумно хочется посмотреть, что получилось. Новый фильм про Золушку – это добрая наивная сказка. В ней нет суперэкшнов, но есть доброта и теплота, как в советском кино».

Партнером «папиной дочки» Даши Мельниковой по фильму стал «кадет» Саша Головин, завоевавший на фестивале визуальных искусств «Приз зрительских симпатий». Актер сериала «Кадетство» предстанет в новом фильме в образе принца. Поздравляем ребят!

КАК ОТДЫХАЮТ «ПАПИНЫ ДОЧКИ»?

Галине Сергеевне – Лизе Арзамасовой – летние каникулы пока и не снились. Сейчас она снимается в картине Владимира Хотиненко, с рабочим названием «На реках вавилонских», где играет девушку по имени Ева. На съемках, которые сейчас ведутся в лесах под Минском, ее сопровождает мама Юлия. Перед началом новой работы Лиза успела коротко побывать на море – в Турции, а в конце лета она собирается во Владивосток к родственникам.

Мирославе Карпович, сыгравшей модницу Машу, сейчас тоже не до отдыха. Конечно, в первый день после окончания съемок 6 сезона «Папиных дочек» Мира решила как следует выспаться – часиков до 8 утра. «Дольше как-то спать не получается», – признается актриса. Мирослава Карпович в настоящее время утверждена на роль девушки Кати в мелодраматическом сериале «Танго ангелов», съемки которого планируются осенью. Не так давно Мира побывала на закрытом показе полнометражного фильма «Голубка моя», в котором снималась (премьера намечена на ноябрь). Девушка принимает участие в озвучке фильма «Тариф новогодний». В нем она сыграла вместе с актером сериала «Кадетство» (СТС) Борисом Корчевниковым. А 14 августа Мира отправляется на премьеру картины Оксаны Бычковой «Плюс один» (роль Риммы). Кроме того, Мирослава репетирует в двух театральных проектах.

Исполнительница роли Жени, Даша Мельникова, несколько дней провела в Кабардино-Балкарии. 7 августа девушка вместе с мамой совершила восхождение на Эльбрус. «Мы поднялись на высоту 3 500 км, - говорит Даша. - Дальше не пошли, так как необходимо было специальное снаряжение, которого у нас не было. Эмоций море! Мне безумно понравилось в Кабардино-Балкарии. Мы пили Нарзан прямо из источника! А теперь мы с мамой отправляемся отдыхать в Адлер».

СЛАДОСТИ ОТ «ПАПИНЫХ ДОЧЕК»
http://s43.radikal.ru/i101/0912/26/05650894cf6b.jpg
Приятная новость для поклонников сериала «Папины дочки» и просто любителей сладостей: в продаже появились кондитерские изделия «Папины дочки».

Это шоколадные и пластиковые яйца с коллекционными сувенирами внутри, жевательными конфетами, мармеладной лентой-игрушкой, жвачкой и не только.
Найти сладости с символикой популярного ситкома канала СТС теперь можно в продуктовых магазинах российских городов.

0

25

Мне нравятся папины дочки, но вот только раздражает реклама, которую они показывают на протяжение серии....

0

26

Камилла написал(а):

но вот только раздражает реклама, которую они показывают на протяжение серии

Ага согласна,  жуть) http://s55.radikal.ru/i150/0908/99/a9711e93c3dc.gif

0

27

ох, актеры такие взрослые, а на лицо младше меня  :D  А вобще, посматриваю их. У меня стс часто маячит, со всем содержимым на нем)

0

28

Очень нравится этот сериал, такой позитивный, всегда поднимает настроение, особенно Пуговка просто прелесть, сестры всегда так интересно выходят из различных ситуаций!

0

29

Спасибо за статьи, интересно было)И сериал мне нравится! http://i41.tinypic.com/302x3ma.gif  http://i41.tinypic.com/302x3ma.gif  http://i41.tinypic.com/302x3ma.gif  http://i41.tinypic.com/302x3ma.gif

0

30

Спасибо за статьи, жалко что это последний сезон :)

0

31

Всё...сериал кончился вчера...мне так нравится как всё закончилось! :cool:

0

32

Анжелочка написал(а):

мне так нравится как всё закончилось!

А как все закончилось? А то я не видела.

0

33

КриStina, Даша Васнецова беременна от Веника(кстати она родила девочку), Маша наконец-то  стала актрисой))Папа и мама вместе!!!=)И их мама родила мальчика!Хоть не девочку))Женя вернулась)Всё кончилось хорошо!

0

34

Анжелочка написал(а):

Даша Васнецова беременна от Веника(кстати она родила девочку)

Ну кто еще мог родится! :D

Анжелочка написал(а):

И их мама родила мальчика!Хоть не девочку))

:crazyfun:

Анжелочка написал(а):

Всё кончилось хорошо!

Ну да прикольно кончилось, хепи енд.

0

35

КриStina написал(а):

Ну да прикольно кончилось, хепи енд.

Ахах=)ещё какой http://i50.tinypic.com/2rf3nk6.gif

0

36

О да точно классный сериал
О оч смешной :crazy:

Отредактировано КриStina (2011-01-19 17:44:53)

0

37

cАшЕ:)чКа, Делаю Вам замечание, по поводу включеного Caps Lock, и двух сообщений подряд.

0

38

мне понравился фильм! :love:

0

39

Очень люблю смотреть этот сериал, действительно расслабляет, легкий юмор ненавязчивость и все такое. То что нужно после рабочего дня. Из сестер люблю Дашу и Женю. Не знаю почему они, но точно могу сказать что они полная моя противоположность! Пуговка - прелесть!

0

40

обожаю, правда раньше часто его смотрела, а сейчас как-то редко удается, да и по-моему его и показывают реже, что очень жалко

0


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Сериал "Папины дочки"