EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Секреты игры » Куда помещать скачанные объекты для игры The Sims 3


Куда помещать скачанные объекты для игры The Sims 3

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Вероника С., не оффтопь! Все вопросы по симсу 2 сюда - FAQ по игре The Sims 2 (3)

0

22

Хм... Я создала папки Mods и Packages, всё, что хотела, загрузила туда, не открылось в игре - пошла в папку с установленной игрой, всё закинула туда, но ничего не получилось. У кого-нибудь так было?

0

23

EV Spice написал(а):

У кого-нибудь так было?

У меня. Так скаченное у меня и не появилось, что бы я не делала.

0

24

Теперь приходится пользоваться только одеждой. Жаль. Но спасибо за советы, всё-таки хоть что-то пошло.

0

25

А куда помещать файлы, расширения *.sim ?
Или через какую программу их в игру загружать? Просто личноу меня файл отображается просто как белый лист.

0

26

Морс, в SavedSims.
А если в архиве дается 2 файла: в формате package и Sims3pack, то устанавливать один из них? Ну например скачала я одежду и там 2 файла с разным форматом, названия-то одинаковы, и вот сижу голову ломаю(

0

27

Ева написал(а):

2.1 Копируем всю папку Mods со всем содержимым и идем в папку, где у нас установленна игра: D:\Program Files\Sims 3. Бросаем папку прямо сюда. Принесите сюда так же и файл Resource.cfg

Ева написал(а):

Важно: в некоторых случаях после такого процесса при добавлении новых пакеджей игра может глюкануть как у меня (например, пропадут черты характера или все дома в городе), поэтому совет: не добавляйте .рackage.

Если в эту папку можно только пакадж кидать, то почему нельзя остальные добавлять? Или можно симс3пакадж тоже добавлять в модс? Мне не помогли оба варианта!

0

28

Спасибо огромное! Все получилось.

0

29

При каждой загрузке лаунчера надо заново файлы устанавливать?А то у меня как неустановленные высвечиваются...

0

30

Lolita написал(а):

При каждой загрузке лаунчера надо заново файлы устанавливать?А то у меня как неустановленные высвечиваются...

нет, не надо. они высвечиваются в лаунчере, но немножко по другому уже, когда установятся)

0

31

Всем привет!
Хотелось бы узнать, я скачала позы, в принципе, я поняла как и куда совать раньше этим занималась, но как ставить симов в эти позы?
И ещё: когда искала интересные коробки, нашла ну очень впечатляющую для меня! Но к сожалению, перейдя по ссылке, увидела, надпись "Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса." Можно ли как-то оживить сию коробочку с позами?

0

32

Ольга1992 написал(а):

И ещё: когда искала интересные коробки, нашла ну очень впечатляющую для меня! Но к сожалению, перейдя по ссылке, увидела, надпись "Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса." Можно ли как-то оживить сию коробочку с позами?

Есть тема где возможно вам помогут востановить файл, вот тема туда напишиите: Битые ссылки(2)|Broken links

0

33

Ольга1992 написал(а):

но как ставить симов в эти позы?

Если честно то в третьих симах позами не пользуюсь, но думаю все ровно так же как и во втрорых. И так скачали, забросили в игру. Загружаем игру и ищем  в режиме покупки эти самые коробки поз, покупаете, нажимаете на них, и ставите сима в позу нажав на стаарт.

0

34

Kristina_Chernova, спасибо большое!
К сожалению, так и не нашла коробки, единственное, что я нашла это специальный экранчик(не помню как называется, где обычно пишут сцену, дубль, кадр)

0

35

Ольга1992 написал(а):

Всем привет!
Хотелось бы узнать, я скачала позы, в принципе, я поняла как и куда совать раньше этим занималась, но как ставить симов в эти позы?
И ещё: когда искала интересные коробки, нашла ну очень впечатляющую для меня! Но к сожалению, перейдя по ссылке, увидела, надпись "Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса." Можно ли как-то оживить сию коробочку с позами?

обязательно должен быть скачан PosePlayer, закинут в папку модс, потом остальные коробки тоже кидаем в папку модс.
Потом из режима покупки берем PosePlayer, устанавливаем куда хотим (т.е. мы его купили), вот, нажмете на него и вводим наименование позы и сим в нее становится

Ольга1992 написал(а):

Kristina_Chernova, спасибо большое!
К сожалению, так и не нашла коробки, единственное, что я нашла это специальный экранчик(не помню как называется, где обычно пишут сцену, дубль, кадр)

этот экранчик и есть Pose Player, когда Акима освободится у нас будет урок на эту тему

0

36

yuli4e4ka,  ой спасибочки! А если я не знаю как называется поза? Можно ли гто-то посмотреть название и переписать их? :blush:

0

37

Ольга1992 написал(а):

yuli4e4ka,  ой спасибочки! А если я не знаю как называется поза? Можно ли гто-то посмотреть название и переписать их?

вы имеете ввиду именно тот пак поз который вы скачали, или вообще? некоторые авторы прикладывают PoseList'ы, когда нажимете на PosePlayer, то появится дополнительное меню, а там уже картинки будут, так что позу без труда можно будет найти)
обычно мы пишем названия поз, придется немножко погадать чтобы найти нужную

0

38

yuli4e4ka, я поняла, что и как куда надо писать, что не нашла на этом сайте поискала на других(я про название поз). :blush:
У меня ещё вопрос, в позу с симкой мы встали, постояли, хотели лечь в этой позе на кровать и.... она получилась прямо в середине кровати, вернее прямо в ней, как мне поднять или опустить сима? пробовала буквами "ж" и "э", но без успешно... :|

0

39

yuli4e4ka написал(а):

этот экранчик и есть Pose Player, когда Акима освободится у нас будет урок на эту тему

    «ВК»

я могу сделать урок, всё изучила, и даже поняла как их поднимать, правда на этом сайте нет OMPS, так что надо бы загрузить...

0

40

Ольга1992 написал(а):

я могу сделать урок, всё изучила, и даже поняла как их поднимать, правда на этом сайте нет OMPS, так что надо бы загрузить...

У Вали готов материал, его только надо красиво оформить и выложить, не надо 2 раза делать, если нашли столбики OMSP для Sims 3 кидайте в Зал ожидания, я перемещу куда надо.

0


Вы здесь » EvaSims » Секреты игры » Куда помещать скачанные объекты для игры The Sims 3