EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Сериал "Маргоша"


Сериал "Маргоша"

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

МАРГОША
http://s54.radikal.ru/i146/0911/09/7e0906988250.jpg

О сериале Маргоша:
Сериал снят по лицензии Dori Media International GmbH. В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение посли встречи с девушкой по имени Карина. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". Но все это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину.

Информация о  сериале:
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама, комедия
Выпущено: Россия, «КОСТАФИЛЬМ» по заказу СТС
Продолжительность: 399.76 Mb x 60 cерий
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Валерий Николаев, Мария Берсенева (Кофенлу), Елена Перова, Мария Бортник (Сергеева), Александр Андриенко, Владимир Стержаков, Анна Михайловская, Виктория Лукина, Олег Масленников, Джульетта Геринг (Казакевич), Анатолий Кот, Алексей Медведев, Ольга Мокшина

мне сериал нравится)

Отредактировано Genechka-1996 (2009-11-15 13:13:48)

+2

2

1серия. Гоша работал в редакции мужского журнала. Но с нем случилось невероятное: ночью он превратился в девушку. Теперь он стал Маргошей и он почувствует на себе,что такое быть девушкой.

Отредактировано Genechka-1996 (2009-11-14 13:17:45)

0

3

Genechka-1996
Поподробнее расскажи,а то я первую серию не смотрела

0

4

Genechka-1996
И где же ссылка?

0

5

ИриSка вот и ссылка:*удалена модератором* .Все о сериале Маргоша.

Отредактировано yumi (2009-11-14 13:55:25)

0

6

Genechka-1996
За ссылку спасибо,но ты бы лучше сама рассказала,что ли

0

7

Сначала Марго было тяжело быть женщиной. Она хотела снова стать мужчиной. Справляться с "профессией" женщины ей помогала ее подруга Аня, которая знала всю эту историю. Если у Марго возникали проблемы, она звонила Ане, и та спасала ее от какой-нибудь ситуации. Вскоре Марго привыкла к этой "роли" и влюбилась в своего коллегу по работе Андрея Калугина и он тоже любил ее. Но Марго ему боится в этом признаться. Он ей уже давно признался. У нее на работе есть враг Антон Зимовский. Он возненавидел Марго и пытался ее извести. Она же как-то выкручивалась из таких ситуаций.

Genechka-1996, итак, девушка ещё раз повторяю , развивайте интересно тему , красиво,  не нужно устраивать флудилку тут ! Выставьте пожалуйста  биографию актрисы, сюжет, кратинки  и прочее. Прошу Вас  отреагировать на мою просьбу ,  по десять раз   разъяснять, что от вас требуеться я не буду.

С уважением yumi.

Отредактировано yumi (2009-11-14 14:01:11)

0

8

Genechka-1996,Девушка , будьте  так добры развивайте  интересно темку, в противном случае она будет удалена, и  это  касается  в разделе не только вас  .Спасибо за понимание.

0

9

Фотки с Марго:
http://s49.radikal.ru/i126/0911/67/77161fd34950.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0911/b4/2ce3d31dddc9.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0911/4b/f34b94fa1409.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0911/9d/577bf6f2d387.jpg
http://i076.radikal.ru/0911/d5/2cfd69ae67c2.jpg

0

10

БИОГРАФИЯ МАРГО

http://i059.radikal.ru/0911/1d/441a12d34054.jpg

Актриса Берсенева Мария Владимировна родилась г. Москва 30 мая 1981 года в творческо-спортивной семье. Отец (подполковник милиции в отставке) - тренер, спортивный судья международного класса, обладатель черного пояса по карате. К своим тренировкам в детстве приобщал и Машу. Мама занималась конькобежным спортом, тренер-преподаватель, долгое время преподавала в МАИ физвоспитание.

В школьные годы Мария Берсенева три года посвятила фигурному катанию, перед этим была спортивная гимнастика, потом бальные танцы, а также плавание и акробатика. Пела в хоре, училась игре на гитаре, даже вязала на спицах и крючком.
Творческая атмосфера в семье и послужила толчком для дочери в выборе актерской профессии.
Мария Берсенева в 2002 году закончила ГИТИС.

Как профессиональная модель работала в агентстве «Point» и «М-Глобус», принимала участие в модельных показах, имеет множество съемок в рекламе. Полученный опыт пригодился актрисе в сериале «Дочки-матери», когда довелось играть ведущую модель модельного агентства.

Активно дружит со спортом и семья самой Маши. Супруг Николай - кикбоксер, работает бодигардом в охранном агентстве. Сыну от первого брака Никите, шесть лет, он увлекается айкидо.

Любимые духи Марии Берсеневой Ultraviolet от Paco Rabanne, а еще Маша обожает Chance от Chanel - как первый подарок мужа.
Как хобби, собирает фигурки фарфоровых ангелочков. Первого ангелочка ей подарила мама, он удивительно похож на сына Никиту. Маша считает, что эти фигурки несут светлую энергетику.

К еде актриса относится сдержанно, поскольку всю жизнь находится на диете, для нее это как способ существования. Когда носила ребенка, Берсенева поправилась больше чем на двадцать килограммов. Пришлось полгода питаться рыбой, отварным мясом и зеленым чаем с молоком, но главное отказаться от любимого лакомства - шоколада. Спиртное употребляет крайне редко, глоточек коньяка или текилы. А пиво, на которое Маргоша налегает в сериале, Мария Берсенева терпеть не может и считает чисто мужским напитком. Кстати пиво способствует излишней полноте. Вместо него актрисе в кадре наливали квас, а коньяк подменяли чаем.

Мария Берсенева за рулем это так же чистой воды подстава. Вместо актрисы водительское место обычно занимает переодетая дублерша. В исключительных случаях автомобиль устанавливают на движущуюся платформу. Маша не имеет прав и плохо справляется с вождением. А поскольку авто у Маргоши крутое, доверять управление непрофессионалу очень рискованно — простая царапина может влететь продюсерам в копеечку.

Мария Берсенева в сериале «Маргоша»
Сериал «Маргоша» для Марии Берсеневой стал звездным сериалом. Своей великолепной игрой актриса снискала признание и любовь многочисленных поклонников. Ее актерская работа поистине заслуживает восхищения. Маргоша получилась настоящей, живой. Даже не задумываешься о невероятности подобного превращения. Все происходит, как само по себе разумеющее событие. Кажется, в этой роли она не играет, а позабыв, что сама женщина, живет жизнью Гоши.
Мария Берсенева неповторима и индивидуальна. И дело совсем не в ее внешней привлекательности, красивых лиц современные «фабрики красы» наплодили множество в особенности на телевиденье. Мария Берсенева - эксклюзивна, и говорит об этом все: и ее бездонные глаза, и неподражаемая мимика лица, и одухотворенность взгляда, и строгая элегантность и изящество в манерах. С ее появлением в кадре, исчезает экран, и зритель сердцем соприкасается с реальностью...

Мария Берсенева, фильмография:
Холостяки (сериал 2004)
Бухта Филиппа (сериал 2005)
Врачебная тайна (сериал 2006)
Один в новогоднюю ночь (2006)
Петя Великолепный (сериал 2006) - секретарша Лидия
Кто в доме хозяин? (сериал 2006)
Здравствуйте, мы ваша крыша! (2006) - бухгалтерша
Трое сверху (сериал 2007)
Дочки-матери (сериал 2007) - Анна Зайцева
И все-таки я люблю... (сериал 2008) - Мэри
Чемпион (сериал 2008)
Маргоша, Маргоша 2 (2009) главная роль - Маргоша (Реброва Маргарита Александровна)

0

11

И ЕЩЕ ФОТКИ
http://s39.radikal.ru/i086/0911/43/d4c0383ecad4.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0911/5d/2d3dc6ac8e7d.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/0911/f7/0e20762740df.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0911/f6/5b4abd5b17b4.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0911/ca/bd4a9acec7f8.jpg

+1

12

Genechka-1996
Ты теперь о других героях расскажи :flag:

0

13

Genechka-1996
Кстатию последние фотографии Марго порадовали :flirt:

0

14

Биография Люси(секретарши)

http://i047.radikal.ru/0911/9d/25244c941a87.jpg

Актриса Виктория Лукина родилась 7 июля 1984 годав г. Подольске Московской области.
В 2006 году окончила ВТУ имени Щепкина художественный руководитель Афонин Н.Н.
Виктория Лукина актриса театра Кино Актера.

Дипломные театральные работы Виктории Лукиной:
Спектакли «Не было ни гроша, да вдруг алтын» по А.Н. Островскому (роли Ларисы - купеческой дочери; Саньки - девки в доме);
«Годы странствий» Арбузов А.Н. (Зоя Толоконцева - санитарка);
«Уехавший, остался дома» Лопе де Вега (Паула - служанка).

Виктория Лукина в сериале «Маргоша» полюбилась телезрителям в роли секретарши Люси. О своем персонаже актриса говорит:
«Люся - абсолютно наивная девушка, ну, не то что наивная - просто воспринимает все близко к сердцу. В этом наверно, я иду больше от себя - потому что, сама по жизни воспринимаю все окружающее очень близко к сердцу. И, в тоже время, Люся ведет себя со всеми по-разному. Например, с Колей у нее свои отношения, потому что он - курьер, а она - секретарша, и она вроде как считает, что она - поглавней. Бориса Наумовича - своего босса - она очень любит, очень уважает и смотрит на него, как на отца. А, например, к Зимовскому отношение у нее такое - никому он особо не нравится, очень скользкого типа человек. Люся в основном ругается только с ним. А вот Марго очень любит, и несмотря на то, что идут сплетни, она все равно на стороне Марго. Потому что Марго нормальная, она - адекватная, не лесбиянка и так далее. Потом с Галей у нее очень хорошие отношения, потому что, наверно, Галя - близкий ей по духу человек».

Виктория Лукина. Фильмография:

«Маргоша», «Маргоша 2» (2009) сериал - Люся
«Крем»   (2009) сериал
«Робинзонка»  (2009)
«Офис online, или Айтишники» (2008)
«Золотой ключик» (2008)
«Кулагин и партнеры» (2004) сериал

0

15

Биография Наташи(дочки начальника)

http://s44.radikal.ru/i103/0911/79/7faed4d0eb3c.jpg

Актриса Михайловская Анна Михайловна родилась 3 июля 1988 года в городе Москва.
С пяти лет серьезно занималась хореографией, является кандидатом в мастера спорта по спортивным танцам. На одном из тренировочных занятий 11-класницу Анну Михайловскую заприметили продюсеры «Мосфильма», которые уже полгода искали девочку на одну из главных ролей в телесериале «Самая красивая». Основным критерием отбора кандидаток, было умение хорошо танцевать. Вот так совсем неожиданно Аня получила приглашение на съемки.

Но дебют в кино Ани  Михайловской состоялся еще в 2001 году с эпизодической роли в фильме Киры Муратовой «Второстепенные люди».

Участь в съемках сериала «Самая красивая» повлияла на выбор будущей профессии.
В 2005 году выпускница школы с химическим уклоном поступает во Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова.

В 2007 году Анна Михайловская снялась в популярном сериале «Кадеты», где играет Катю, подругу Трофимова. Запомнились телезрителям и ее роли в остросюжетных сериалах, которые вышли в этом же году: «Возвращение Турецкого»; «Закон и порядок» и позднее в 2008 году «Висяки».

В 2008 году выходит продолжение сериала «Самая красивая», в котором Аня играет уже роль главной героини.

В декабре этого же 2008 года Анна Михайловская дебютировала на подмостках Театра имени Н.М. Ермоловой в спектакле режиссера Виталия Безрукова «Александр Пушкин». Образ Поэта исполняет известный актер Сергей Безруков, а Анна Михайловская играет роль Натальи Гончаровой.

Анна Михайловская о сериале "Маргоша»
Предполагаю, что телезрители возненавидели меня за мой характер. Но я не такая, как Наташа! Я абсолютно другая! Не такая расчётливая, как она, я не буту так обманывать, не буду делать вид, что сначала забеременела, а потом так вот демонстративно говорить, что потеряла ребёнка... Мне кажется, что это грешно. Но так вот написано в сценарии. А многое из того, что написано в сценарии, я даже не произношу. Я прошу: «Можно я не буду это говорить? Можно я не буду настолько плохой? Я не могу...». Что-то внутри меня держит. Тяжело что-то сказать плохое, обидное герою, когда ты понимаешь, что ты в жизни его так любишь! После того, как мы ругаемся в кадре или ещё что-то, мы потом идём, обнимаемся: «Прости меня, пожалуйста!» - «Не обращай внимания!»

Анна Михайловская, фильмография:
Второстепенные люди (2001) - эпизодическая роль
Самая красивая (2005) - дочь главной героини Ира
Возвращение Турецкого (серия "Конец света") (2007) - Алиса
Закон и порядок: Отдел оперативных расследований (2007) - Сузана Салимова
Кадетство 3 (2007) - подруга Трофимова Катя
Висяки (дело 13 "Темные источники" ) (2007) - Ася
Самая красивая 2 (2008) - главная героиня Ира
Барвиха (2009) - Ксюша
Маргоша (2009) - Наташа Егорова

0

16

БИОГРАФИЯ КРИВОШЕИНА(СОТРУДНИК)

Актер театра и кино Григорий Анашкин родился 22 июля 1971 года в городе Данилове Ярославской области.
В 1996 году окончил Институт Современного Искусства, мастер курса Тимофей Спивак. После окончания учебы работает в Театре имени М. Ермоловой.
С сентября 2000 года состоит в труппе Московского драматического театра «Бенефис».

В театре Григорий Анашкин занят в постановках:
«Сватовство по-московски» мюзикл по пьесам А.Островского – Бальзаминов;
«Ура, король!» мюзикл по пьесе «Голый король» Е. Шварца – Министр Нежных Чувств;
«Недоступная» С. Моэма – Рекс Каннингем;
«Роман втроем» по пьесе «Мой бедный Марат» А. Арбузова – Арлекин;
«Шлямпомпо» феерия О. Гарибовой и Р. Казаковой – Кот Дикон;
«Ангел» по пьесе «Двадцать минут с ангелом» А. Вампилова – Ступак;
«Веселая квартирка» по пьесе «Зойкина квартира» М. Булгакова – Херувим.

Шесть лет назад работая в театре «Бенефис» Григорий Анашкин познакомился с актрисой этого театра Анной, через четыре года они стали мужем и женой. 5 апреля этого года в семье родилась доченька Ярослава.

Григорий Анашкин в сериале «Маргоша»
В сериале «Маргоша» удивительным образом подобран актерский состав. Складывается впечатление, что почти каждый актер похож на своего героя. Вот и Григорий Анашкин свою скромность и мягкий характер передал своему персонажу Валентину Кривошеину. А, как характеризует своего героя сам Григорий.
- Для меня это первая большая роль в кино. До этого происходили лишь мои эпизодические появления на экране. Кривошеин, среднестатистический гражданин, в чем-то наивен, не злой, слабохарактерный. Но таких мужчин, как Валик множество, и ничего страшного в этом нет. Не всем же быть главными редакторами.

Григорий Анашкин фильмография:
На бойком месте (1998)
Тайны дворцовых переворотов (2001) – А. Меньшиков
Дорога (2002)
Неуправляемый занос (2005)
Судебная колонка (2008)
Маргоша, Маргоша 2 (2009) – Вадим Кривошеин выпускающий редактор журнала.

0

17

БИОГРАФИЯ ГАЛИНЫ ЛЮБИМОВОЙ(сотрудница)

http://s56.radikal.ru/i153/0911/1f/4aef498a89e4.jpg

Актриса Мария Бортник родилась 18 мая 1981 года в Перми.
После окончания ВТУ имени Б.В. Щукина, курс Р.Ю. Овчинникова, в 2003 году актриса работает в Театре имени М.Н. Ермоловой, художественный руководитель Андреев В.А.

В театре Мария Бортник занята в спектаклях: «Невидимки»; «Мы не одни, дорогая»; «Вечер комедии»; "Странная книга любви"; "Обманщики"; " Раба своего возлюбленного".

Работает на радио и телевидении. На «Радио России» участвует в радиопостановках «Невидимки» Г. Зорина и «Сто верст по реке» А. Грина. В телевизионной компании ТВЦ ведущая  программы «Про питание».

Мария Бортник обожает мотоциклы и раньше ее часто можно было увидеть на байк-шоу. Любовь к двухколесному транспорту Марии привил муж Сергей, с которым актриса вместе уже одиннадцать лет. Семь лет назад они официально зарегистрировали свои отношения. Пристрастие Марии к экстриму мотоциклами не ограничивается. Она с удовольствием отправится с мужем на рыбалку, поныряет с аквалангом или поплавает на байдарке. Но по настоящему отдохнуть душой Мария Бортник может только в кругу семьи в чистоте и уюте семейного гнездышка, а также возле цветов, которые актриса любит выращивать.

Косметикой Мария Бортник вне экранной жизни практически совсем не пользуется. Из духов предпочитает свежие и натуральные ароматы от Lancome. Из моды культа не делает, но старается следить за ее последними веяния и с увлечением совершает шоппинг.
Управляет автомобилем Nissan Almera.

Мария Бортник, фильмография:
Ландыш серебристый (2000)
Главные роли (2002)
Кодекс чести (2002) - жена главного героя
Провинциалы (2003) - Анна
Кодекс чести 2 (2004) - жена
Кодекс чести 3 (2006)
Шекспиру и не снилось... (2006)
Закон и порядок. Преступный умысел (2007) - Кира
Маргоша, Маргоша 2 (2009) - Галя Любимова ответственная за рубрику "Мода"

0

18

БИОГРАФИЯ КАЛУГИНА (ДРУГ МАРГО)

http://i073.radikal.ru/0911/a9/4bfda01c7f83.jpg

Актер Олег Масленников – Войтов родился 18 октября 1977 года.
В последних классах школы дополнительные занятия проводились педагогами из МГИМО и Щукинского театрального училища, это повлияло на будущее становление актера, вызвало повышенный интерес к искусству. Но воспитанный в патриотических традициях Олег Масленников - Войтов (папа и все мужчины по его и маминой линии были военными) после окончания школы в 1994 году поступает в Омское высшее танковое инженерное училище. В военном училище Олег организовал вокально-инструментальный ансамбль, с которым проводил выступления в различных гарнизонах. Но желание быть актером победило в Олеге военного. Привыкать к постоянному подчинению и смириться с тем, что все решения за тебя принимает кто-то, Олег не стал. Отучившись два года, он покидает стены училища.
С 1996 по 2000 год Олег Масленников - Войтов обучается в школе-студии МХАТ на курсе Е.Н. Лазарева, куратор О.П. Табаков.
Актерскую карьеру начал, работая 2000-2001 г. в Театре "На Покровке" где был занят в спектаклях «Интервью на тему свободы» М. Арбатова; «Ревизор» Н. Гоголя; «Мой бедный Марат» А. Володина; «Маленький принц» А. де Сент-Экзюпери; «Гамлет» В. Шекспира.
С 2001 года Олег Масленников - Войтов актер Театра Модернъ.
С его участием в этом театре состоялись спектакли:
«Петля» Р. Ибрагимбекова где он играл Распутина;
«Путешествие Маленького Принца» А. де Сент-Эксюпери - Лис;
«Катерина Ивановна» Л. Андреева - Ментиков;
«Ищет встречи» - Француз.
В 2002 году Олег Масленников - Войтов на Московском международном телевизионно-театральном фестивале был награжден дипломом и отмечен специальной премией «Признание» за исполнение роли Распутина в спектакле «Петля» режиссеры С. Врагова, Р. Ибрагимбеков.
С 2001 года Олег Масленников - Войтов часто снимается в кино и является востребованным актером телесериалов.

Внимание девушки, до сих пор сердце актера остается свободным. Олег не женат и как признается сам актер, давно уже созрел для семьи. Но сидеть дома и заниматься исключительно хозяйством не для него. Не для того он столько учился и стремился чего-то добиться. Но вот помогать жене, лелеять и носить ее на руках, боготворить, создавать все условия, чтобы ей и ребенку было комфортно, - это с пребольшим удовольствием. Что ж узнаем Калугу.

Олег Масленников - Войтов, фильмография:
Маргоша (сериал 2009) - Андрей Калугин
Три дня в Одессе (2007) - Нефедов
Виват, Анна Иоановна (2007) - Густав Корф
Аэропорт (сериал 2005) - Дорман
Авантюристка (сериал 2004) - Француз
Кулагин и партнеры (сериал 2004) - Бабкин
Поздний ужин (сериал 2001) - Селезнев
Сыщики (сериал 2001) - Вадим

0

19

БИОГРАФИЯ ЗИМОВСКОГО(ВРАГ МАРГО)

Актер Кот Анатолий Леонидович родился 5июня 1973 году в городе Минск. В большой дружной белорусской семье, Анатолий был четвертый ребенок. Оба старшие братья актера избрали военную карьеру, его старшая сестра художник по профессии, а младшая – актриса Минского кукольного театра. Кем стать? Этот вопрос для Анатолия никогда не вызывал сомнений. С раннего детства он увлекся театром, обучался и играл в детской театральной студии при Белсовпрофе, позже в городской театральной школе. Впервые на сцену вышел во втором классе в детском спектакле «Котенок по имени «Гав».

В 1994 году Анатолий Кот заканчивает актерское отделение Белорусской академии искусств. За десять последующих лет ему удалось поработать на самых популярных у минчан площадках, в Молодежном театре, Театре кукол, Театре-студии киноактера, поучаствовать в актерских антрепризовых проектах. Вместе с тем актер с 1993 года активно работает на FM - радио, пройдя путь от ди-джея до программного директора «Радио-рокс». Снимается в художественном кино.

Анатолий Кот был приглашен для совместной работы в Германию, где успешно принимал участие в нескольких театральных проектах. В 2000 году играет роль Орфея в музыкальной пьесе русского композитора Евгения Фомина «Орфей и Эвридика» (режиссер Л. Шмидт). В этой пьесе двух актеров зачитывающих стихи на старорусском языке, под руководством дирижера звучит симфонический оркестр и мужской хор басов. Немецкой студией был записан и выпущен кампакт-диск этого проекта. В 2004 году в знаменитом берлинском культурном центре «Тахелес» состоялась премьера эксклюзивного моноспектакля Анатолия Кота «Записки сумасшедшего», немецкий перевод гоголевского текста, поставленного режиссером Моникой Добровлянски. Постановка заслужила одобрение и хорошие отзывы местных изданий.

С легкой руки Стаса Дужникова, который предложил Анатолию попробоваться в театре Армена Борисовича Джигарханяна, Анатолий Кот с 2005 году актер театральной труппы А. Джигарханяна в Москве.

Сегодня Анатолий Кот один из самых востребованных актеров. Он много и плодотворно снимается в большом кино и телевидении.

В личной жизни – женат и счастливый отец, обожает пятилетнюю дочку Алису. Жена Алена менеджер по профессии, сейчас занимается воспитанием дочери.

Первая жена: актриса и телеведущая Юлия Высоцкая. Еще во время учебы в Минске Юле была необходима местная прописка. Анатолий Кот сам предложил сокурснице Высоцкой пожениться, чтобы у нее появился необходимый штамп в паспорте. А когда спустя много лет у Высоцкой завязался роман со знаменитым режиссером Андреем Кончаловским, Анатолий Кот охотно дал развод. Юля представила своего первого мужа второму. И между ними сложились вполне дружеские отношения.

Анатолия привлекает экстрим. Чтобы почувствовать ощущение риска, кроме участия в экстремальных постановках, актер поднимался в воздух на дельтаплане. Очень хочет пригнуть с парашютом, так же мечтает заняться дайвингом, но категорически не хватает времени. Любит путешествовать, особенно нравятся путешествия на велосипеде. Можете увидеть и за рулем джипа Volvo XS90.

Анатолий Кот, фильмография:
1999 Ускоренная помощь (телесериал)
2001 Поводырь - врач-офтальмолог
2001 В августе 44-го... - солдат на перроне
2002 Каменская 2 (телесериал)
2002 Киднеппинг
2003 Анастасия Слуцкая - князь Владимир Друцкий
2003 Оккупация. Мистерии - Якуб Лойко
2003 На безымянной высоте (телесериал)
2003 Дунечка 2003 Отель исполнения желаний (телесериал)
2004 Еще о войне
2004 Родственный обмен (телесериал) - Джефф
2004 Война
2005 Карусель (телесериал) - Вадим
2005 Я помню - Анатолий Буслов
2005 Нежная зима
2005 Под небом Вероны (телесериал) - Глеб
2006 Точка начальник охраны
2006 Охотник: Человек из прошлого
2006 Последний бронепоезд (телесериал) - Петр
2006 Солдаты 11 (телесериал) - майор Шкалин
2007 Гонка за счастьем (телесериал) - Сергей Дронов
2007 Щит отечества
2007 Солдаты 12 (телесериал) - Майор Шкалин
2007 Бухта страха (телесериал) - Михель Линк
2007 Солдаты 13 (телесериал) - майор Шкалин
2008 Две судьбы 3 (телесериал) - Герман Кляйн
2008 Солдаты 14 (телесериал) - подполковник Шкалин
2009 Маргоша, Маргоша 2 (телесериал) - Антон Зимовский

0

20

Мне очень нравится этот сериал,но иногда пропускаю серии :dontcare:

0


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Сериал "Маргоша"