EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Во сколько лет Вы узнали о сексе?


Во сколько лет Вы узнали о сексе?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Я смотрю тут все так рано созрели :) Кто в три кто в пять)) Я так очень поздно узнала о сексе. Мне просто это не нужно было) У меня всегда были другие интересные дела))

0

22

я где-то лет в 6 узнала что это такое и зачем оно такое надо

0

23

Я узнала в 6 лет*Сильно краснеет*.Мне расказала моя подружка.Она меня спрашивает "Ты знаешь от куда беруться дети?"
-"Из капусты"или "в магазине покупают " или "Аист преносит"
Вообщем всё в этом порядке и было.*Опять сильно краснеет**Лезет под стол* :D

0

24

Я, по-моему, лет в 5-6...
И когда ночью каналы переключаешь сидишь, а кто-нибудь в комнату заходит, неудобно становится :)

0

25

Секс, что это?!:) (шутка) Поздно о нем узнала, лет в 12. Как то с раннего детства знала, что дети берутся из живота мамы, а как они туда попали, было неинтересно:)  По телеку видела всякие любовные сцены, где целуются и трутся старательно животами, но думала, они просто так:))))) И не знаю кто и когда меня бы в это посвятил, если бы не отечественная реклама, увидела рекламу про прокладки и спросила у мамы, зачем они нужны, ну а заботливая мамочка решила прочитать мне лекцию не только про ежемесячные страдания женщин, но и к чему эти страдания рано или поздно приведут:) Помню, была в шоке от всей полученной информации, очень расстроилась и отказывалась верить, что все так оно и есть:) Видать и правда надо было раньше узнавать, в подростковом возрасте эт уже травма.Вроде не намного старше большинства присутствующих на сайте и жила все время не на луне, но вот просвятили меня о сексе поздно:)

0

26

Лет в семь. Меня тогда тринадцатилетние девочнки с дачи "просвещали" ><

0

27

точно не помню... 5-6 лет наверно... потом мама для "полного" просвещения принесла детскую книжечку про то, откуда дети берутся)  http://i49.tinypic.com/9tfpl1.gif

0

28

где-то в 6 лет)
подрушка рассказала)

0

29

Узнала-то лет в 11, но всегда догадывалась примерно... Чего хотите, ребенок с младенчества про дикую природу с её спаривающимися слонами/львами/жабами фильмы смотрел))

0

30

аналогично. В 7 лет поняла что к чему, а до этого мне и не интересно было - зачем ребенку это? Меня больше мучил вопрос почему люди не летают

Да я тоже

0

31

я в 6 лет, как только читать нормально научилась, так мама мне и дала толстючую книгу " от куда берутся дети"... в ней было мало текста и много картинок.... мне потом ещо так стыдно было из за того что я это читала... ппц просто! http://i50.tinypic.com/sfytcn.gif

0

32

7-8 лет))

0

33

лет в 6-7 хддд)))
не помню как узнала об этом)

0

34

Лет в шесть, попала мне на глаза газета, а я шибко умная была и читать уже умела довольно-таки сносно. Но я перво-напрево о геях узнала. А потом оказалось, что между тетеньой и дяденькой тоже что-то в этом роде происходит. Короче, травма мне на всю жизнь и теперь я слешер

0

35

Я не знаю и не помню как я узнала:))) :blush:

пожалуйста, не злоупотребляйте скобочками.

Отредактировано Raffaello (2012-01-08 19:50:16)

0

36

Лет в 12-13, когда мама принесла домой пару номеров Космополитана, а там как известно такие вопросы самым непосредственным образом затрагиваются.Была очень удивлена если честно :blush:

0

37

Я узнала лет в 5-6 с моей маленькой детсадовкой любовью(но если сейчас вспомнить, то просто смех, поступательные движения в одежде назывались сексом http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg ) больше удивилась когда узнала процесс появления детей. постоянно висла в библеотеке мелкой в анатомических учебниках и медецинских.

0

38

в нулевом классе. А это примерно было.... вроде в 6 лет.... Я догадывалась, что это такое. а толком, лет в 12....

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Во сколько лет Вы узнали о сексе?