EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Читальня » Истории, мини-рассказы, юмор и сатира


Истории, мини-рассказы, юмор и сатира

Сообщений 21 страница 40 из 205

21

Клятва девушки

Клянусь грудью беречь и защищать родную честь, облачась в дорогое белье!
Клянусь не надевать мини-юбку, выходя в 3 ночи за хлебом, дабы не ввести врачей скорой во искушение, ежели меня случайно собьют, но надевать ее токмо на радость и удовольствие любимого!
Клянусь стойко держаться на каблуках до конца, даже если очень хочется их снять, а конца что-то не видно!
Клянусь обещать подругам все, что они ни захотят, но разбалтывать об этом сразу же, мужественно и с приукрашиванием!
Клянусь вешать лапшу на уши, дабы возвеличивать мужчину в глазах другов его, а ежели рядом женщина окажется другая, то преуменьшать, дабы не увели его!
Клянусь до конца дней своих требовать цветов и внимания, дабы меня любили и баловали!
И да избави меня Шанель №5 от стирки, готовки, глажки, уборки ныне и во век встроенной техники!
Во имя помады, чулок и шпилек, чмок!

0

22

Библия программиста

1 В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.

2 И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.

3 И сказал Бог: да будут данные, и стало так.

4 И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.

5 И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.

6 Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайте, и заполняйте всю память.

7 Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо мастдай.

8 И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту. И нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым DOS-ом, и не стыдились.

9 BG был хитрее всех зверей полевых. И сказал BG юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо мастдай. И сказал BG юзеру: "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!" В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер, а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.

10 И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым DOS-ом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: BG обольстил меня.

11 И сказал Бог BG: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты все равно будешь продавать ему винды.

12 Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.

13 Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, сотворенного из кости не имеющей мозга, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе. Cо скорбью будешь вычищать их во дни службы твоей и в поте лица своего будешь отлаживать код свой.

14 И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.

15 General protection fault

0

23

Ты понимаешь, что живешь в 2008 году, когда:

1. По ошибке ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке.
2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек.
3. Ты отправляешь e-mail своему коллеге, который сидит в соседней комнате.
4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет электронной почты.
5. После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе.
7. Ты впадаешь в состояние паники если вышел из дома без мобильного телефона, и возвращаешься за ним.
8. Ты просыпаешься утром, и первое, что делаешь, - подсоединяешься к Интернету, даже до того, как выпьешь кофе.
9. Ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнутся. 
10. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься.
11. Еще хуже: ты уже знаешь, кому ты дашь ссылку на это сообщение.
12. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует.
13. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет...  (Tari)

Я прочитала и мне реально понравилось... Узнаю немного себя... Особенно про цифру 6.

0

24

Как ведут себя мужчины и женщины, когда порежут себе палец...

Женщина:
Думает: "Ой!". Засовывает палец в рот, чтобы кровь не капала на пол.
Другой рукой вытаскивает пластырь из аптечки, наклеивает и продолжает свои занятия.

Мужчина:
Вопит: "Б*я!".Отстраняет от себя руку.
Отворачивается в другую сторону, потому что не может видеть крови.Зовет на помощь. В это время на ковре образуется неописуемое пятно.
Падает на стул, потому что ему как-то нехорошо. При этом за ним тянется след, как за раненным зверем. Призывает к помощи таким страдающим голосом, как будто отрезал себе всю руку. Отказывается от предложенного пластыря, так как убежден, что он слишком маленький для такой огромной раны. Пока она бегает в аптеку за большим пластырем, залезает в медицинский  справочник, чтобы выяснить, сколько крови может потерять нормальный взрослый без риска для жизни. С героическим выражением на лице позволяет наклеить себе пластырь. Хочет на ужин отбивную, для того, чтобы ускорить образование красных кровяных телец. Пока она быстренько жарит мясо, он осторожно укладывается на диван. Требует срочно еще парочку бутылочек пива от страшной боли. Отклеивает пластырь, чтобы посмотреть, течет ли еще кровь, пока она ищет пиво. Нажимает на рану до тех пор, пока она снова не закровоточит. Кидает потом упреки, что пластырь не был достаточно прочно приклеен. Стонет, когда она осторожно отделяет старый пластырь и приклеивает новый.
Из-за этого ранения не может, к сожалению, сходить с нею в кино, и утешается совершенно случайно идущим в это время по телевизору футбольным матчем Кубка чемпионов. В это время она отчищает пятно с ковра. Всю ночь он регулярно выползает из постели, чтобы в ванной еще раз осмотреть подозрительные красные полосы, которые должны означать заражение крови, и поэтому на следующее утро встает не выспавшимся и с отвратительным настроением. Отпрашивается с работы на два часа, чтобы сходить к врачу и убедиться, что
заражения крови нет. Утаскивает из аптечки фирмы бинт, позволяет хорошенькой блондиночке - секретарше перевязать себе руку, упиваясь при этом ее сочувствием.
С таким настроением он встречается вечером с друзьями и заявляет гордо, что не стоит говорить о такой мелочи!!!

Я валялась под столом))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

25

Из школьных сочинений

Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.

Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.

Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.

Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.

Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.

Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.

И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Не многие люди могли бы так сделать!

Длинными зимними холодными вечерами она вязала длинные зимние холодные свитера.

У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.

В открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый, как веник.

______________________________________________________________

Высказывания:

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!

Все что не делается, делается в Китае....

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

"Что же в этом мире не так?" - думал колобок, нервно пережевывая лисицу.

Каннибалы тоже считают, что люди созданы друг для друга.

Интуиция - это способность головы чуять ж**ой.

И создал Бог женщину!.. Существо получилось злобное, но симпатишное..)))

Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...

0

26

Словарь ученика

Проверка Д/З - живые и мертвые
Ученик поднял руку - вызываю огонь на себя
Директор и ученики - волк и ягнята
Отличник - в семье не без урода
Двоечник - герой нашего времени
Уборщица -  девушка с характером
Буфет - центр нападения
Раздевалка - на Графских развалинах
Тетрадь по алгебре - записки сумашедшего
Тряпка для мытья доски - летающая тарелка
Ученик у доски - живой труп
Очередь в буфете - Мамаево побоище
Уроки химиии - китайская граммота
Дорога в школу - звериная тропа
Ученик вышел в туалет - пропавший без вести

0

27

Stellari написал(а):

Словарь ученика

:D  :D  :D вспомнила школьные годы, сравнила написанное и удивилась - так все и было  :yep:

0

28

Ева
Ага, у меня тоже) Особено:

Stellari написал(а):

Отличник - в семье не без урода

У нас их не было почти)

0

29

9 советов офисному работнику

Источник

Вы работаете не на заводе, а в офисе, но со временем забываете,
какое это счастье, и работать не хотите даже за столом.
Нижеприведенные советы помогут вам сохранить место и расположение начальства.

1. Один пиджак хорошо, а два лучше
Если вы работаете в большом офисе, всегда оставляйте запасной пиджак на
спинке стула. Это производит впечатление того, что вы где-то здесь и
отошли на минутку. Второй пиджак надевайте, когда вы гуляете или
решаете личные проблемы в рабочее время.

2.Никогда не выходите из кабинета без бумаг в руках
Люди, несущие бумаги, производят впечатление трудолюбивых работников на
пути на важное совещание. Люди с пустыми руками выглядят так, как будто
они идут в столовую или покурить. Человек, у которого в руках газета,
скорее всего, направляется в туалет. Кроме этого, постарайтесь брать
побольше каких-нибудь бумаг домой, чтобы создать впечатление, что вы
работаете и там.

3. Компьютеры обеспечивают впечатление занятости
Если вы пользуетесь компьютером, стороннему наблюдателю это кажется
работой. Вы можете читать личную почту, сидеть в чате или раскладывать пасьянс.
Если за этим занятием вас застанет босс, объясните, что вы осваиваете новые программы и
экономите компании стоимость тренингов.
Худо дело, если ваш босс любит бесшумно подкрадываться сзади и полагает
при этом, например, что "аська" служит только для пустой болтовни.
Проведите по "аське" один раз деловые переговоры и пусть босс увидит
результат - возможно, это поможет.

4. Завал на столе
Только высшее начальство может иметь чистый стол. Для всех остальных
это признак того, что они ничего не делают. Разложите пачки документов потолще
по всему столу. Со стороны прошлогодние документы выглядят так же, как и
текущие - важен именно объем. Разложите документов побольше в разные
кучки. Если вы ждете кого-нибудь, засуньте нужный этому человеку
документ в середину кучи, и найдите его там, когда этот человек появится.

5. Никогда не берите трубку, если у вас есть автоответчик
Люди не звонят спросить про ваше здоровье - они звонят, чтобы заставить
вас что-то СДЕЛАТЬ. Так не пойдет. Прослушивайте сообщения на
автоответчике время от времени, и если кто-то оставил вам сообщение с
потенциальным прибавлением работы - перезвоните ему во время перерыва,
когда его точно нет на месте и оставьте сообщение на автоответчике.

6. Выглядите раздраженно
Всегда старайтесь выглядеть раздраженно - это создает у босса впечатление, что у вас запарка.

7. Пополните словарный запас
Почитайте новых компьютерных журналов и выберите неизвестные слова.
Свободно употребляйте их в речи при разговоре с начальством. Запомните:
Ему не обязательно вас понимать, но звучать это будет внушительно.
8.Уходите с работы поздно
Всегда старайтесь уйти с работы попозже, особенно, когда босс еще не ушел.
В это время можно заняться решением кроссвордов или чтением журналов, на которые у вас не остается времени.
Направляясь домой, обязательно пройдите мимо кабинета босса. Посылайте ему важные электронные сообщения
в нерабочее время, а также в выходные и праздничные дни.

9. Самое важное
Не вздумайте переслать это вашему боссу

Ха-ха) Возьму на заметку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

30

Отмазки девушек (от самой некрутой к самой крутой)

10) Я отношyсь к тебе как к бpатy (ты последний, чью кандидатypy я стала бы pассматpивать).
9) У нас некотоpая pазница в годах (ты тpyхлявая pазвалина).
8) Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты самый ypодливый отмоpозок из всех, каких я когда-либо видела).
7) Мне надо pазобpаться в себе (y меня и без такого дебила полно хахалей).
6) У меня yже есть паpень (если так можно назвать моего кота).
5) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой pаботали в pазных гоpодах, не говоpя yж об одном здании).
4) Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
3) Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (даже такая скyчная pабота, как y меня, лyчше, чем свидания с тобой).
2) Я дала обет безбpачия (yж по отношению к таким пpидypкам точно).
ОТМАЗКА #1: Давай останемся дpyзьями (я бы хотела общаться с тобой и pассказывать о всех мyжчинах, с котоpыми я встpечаюсь и занимаюсь сексом).

0

31

Stellari написал(а):

4) Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).

Stellari написал(а):

6) У меня yже есть паpень (если так можно назвать моего кота).

Stellari написал(а):

3) Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (даже такая скyчная pабота, как y меня, лyчше, чем свидания с тобой).

Это мои отмазки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

32

Stellari,ххахахахх,словарь ученика вообще смешной http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Всё  совпадает )

0

33

NastusiK написал(а):

словарь ученика вообще смешной  Всё  совпадает )

Конечно совпадает) Некоторое и к студентам вполне подходит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

34

Stellari написал(а):

7) Мне надо pазобpаться в себе (y меня и без такого дебила полно хахалей).

О эту не знала,надо применить :D

0

35

Stellari
Ха,ха)))

Stellari написал(а):

6) У меня yже есть паpень (если так можно назвать моего кота).

Моя

0

36

10 признаков того, что Вы много выпили.

1. Вы не одерживаете верх в споре с неодушевленными предметами.
2. Вы хватаетесь за траву, чтобы не упасть.
3. Анализ показывает, что у вас в алкоголе имеются следы крови.
4. Бармен так хорошо вас знает, что позволяет вам постоять вместо него за прилавком.
5. Каждая встречающаяся вам женщина болтает со своей сестрой-близнецом.
6. Вы называете своих детей Хольстен и Будвайзер.
7. Стакан все время норовит проскочить мимо вашего рта.
8. Вы начинаете понимать, что говорит Черномырдин.
9. Столбы так и лезут к вам в объятия.
10. Кусающие вас комары тут же дохнут.

0

37

Stellari написал(а):

10 признаков того, что Вы много выпили.

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif совпадает)   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

38

Записи в школьных дневниках:

Ув. родители ! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.

Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!

Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.

Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.

Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.

На уроке химии прожигал жизнь.

Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!

Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 ИТОГО: 4
(хорошо)

Курил благовония в туалете.

Курил в учительской.

Помыл пол в классе шалью завуча.

Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.

Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!

0

39

Stellari написал(а):

Записи в школьных дневниках

монстр, а не ребенок  :D

0

40

Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.

Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?

Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.

Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.

Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?

Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?

Этот вопрос проверяет вашу память.

ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие три вопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы способны.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?

Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.

Задайте эти вопросы своим друзьям, пусть и они поломают голову  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » EvaSims » Читальня » Истории, мини-рассказы, юмор и сатира