EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Читальня » Истории, мини-рассказы, юмор и сатира


Истории, мини-рассказы, юмор и сатира

Сообщений 161 страница 180 из 205

161

1. После игры сборной России очень хочется что-то поменять! Правильнее всего будет поменять гражданство.

2. На концерте Надежды Бабкиной случилась трагедия! Два человека попали под хоровод.

3. Два голодных студента сидят в общаге и выпивают на последние деньги. Вдруг один говорит:
- Откуда это шашлыками запахло?
- Дурак, сними муху с сигареты!

4. Мать собирает сына в школу и говорит:
- Будешь идти через минное поле, будь осторожен, там волки.

5. Когда обои клеишь, главное, чтобы пузырей не было. Вот взяли мы как-то два пузыря...

6. Новый тариф "ЛОХ"! Вы платите столько, сколько вам скажут!

7. Библия учит людей любит друг друга, а Камасутра объясняет, как именно.

0

162

1...В тюрьме ( по закону) на каждого зека положено пространство 6 кв.м.
На работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 1 кв.м.

2.В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день.
На работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.

3.В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания.
На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.

4.В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери.
На работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.

5.В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты.
На работе вы получите за это нагоняй.

6.В тюрьме вас могут навестить родные и друзья.
Хрен такое прокатывает на работе.

7.В тюрьме есть куча извращенцев и садистов.
На работе их зовут менеджерами.

0

163

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:

0

164

...Diosa egoismo... написал(а):

СЛОВАРЬ ШКОЛЬНИКА!

Это вообще, я думала из-под стола не вылезу....))))

Snake написал(а):

31 декабря.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Это вообще умора, интересно, у многих так? Ёлку и кошку очень жалко...)))

0

165

Такие разные Деды Морозы.
Русский Дед Мороз приходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.

Белорусский Дед Мороз появляется с усами и мешком картошки.

Хорватский Дед Мороз - уже подарок нам принёс.

Китайский Дед Мо Лоз приходит и отзывает прошлогодние подарки. Одет он по последней моде, но чувствуется подделка - часто отваливается борода. Мо Лоз ненавидит детей за то, что их 300 миллионов. В новогоднюю ночь он бывает бит до миллиарда раз, потому что приносит подарки отечественного производства. В этих случаях китайский Дед Мо Лоз извиняется и в качестве подарка забирает одного ребёнка из многодетных китайских семей.

Немецкий Дед Мороз приходит в костюме сантехника, и совсем не к детям. В мешке носит только видеоподарки.

Голландский Дед Мороз не может определиться, кто он: Ван Мороз или Ле Снегурка? Приходит только к тем, кто сильно загнался. Как правило, это дети, которые плохо вели себя весь год. Голландский Дед Мороз прилетает с восемью оленями на корабле, садится на подоконник и начинает выкуривать из квартиры розовых слоников. Иногда его ласково называют Гусс Хиддинк.

Африканский Дед Мороз не приходит вообще. Потому что в засушливых районах Африки Морозы редко доживают до Деда.

Аццкий Дед Кревед-Превед Моросс приходит с бояном, разговаривает цитатами с Башорга: пиво, кот, шредер, блондинко.

У индийского Деда Мороза четыре руки и голова слона, поэтому все дети в Индии седые.

Польского деда мороза зовут Djedzh Morodj.

Французский Де.Дмороз приходит с бутылкой шампанского и первым делом предлагает позвать Снегурочку.

Гавайский Дед Мороз приходит в шортах и тапочках и очень мерзнет. Его жалеют, наливают… В конце концов, он уходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.

Финский Йоулупукки есть - и слава богу…

В Сибири вообще нет Деда Мороза, там все за него. На кого не посмотришь - Дед Мороз!

Турецкий Дед Мороз приходит в русский дом не со Снегурочкой, а за Снегурочкой.

Монгольский Дед Мороз приезжает на лошади и голый, с банкой земли в подарок.

Украинский Дед Мороз одет в оранжевое, постоянно ссорится со Снегурочкой. Оба норовят поставить палатку у вас в прихожей.

Латвийский Дед Мороз не приходит вообще. Он в Калининграде с белорусским чай пьет.

Питерский Дед Мороз приходит неожиданно, на Новый год. В пиджаке, краток, дарит надежду.

Дед Мороз с Кубы одет в военную форму. На стенах в подъезде оставляет революционные лозунги, вместо Снегурочки приводит десяток полуголых девиц. Говорит часами. Детям дарит сигары, взрослым - веру.

Английский Дед Мороз приходит, достаёт футбольный мячик и плачет. После чего уходит, не прощаясь.

Испанский Дед Мороз дарит хорошим детям кастаньеты, а плохим - быка и красную майку.

Чукотский Дед Мороз прилетает на собственном самолёте, в костюме от Армани.

Деду Морозу из Лихтенштейна не нужны олени. Чтобы раздать подарки всем детям, ему достаточно зайти к соседу.

Абхазский Аксакал Горячий приносит мандарины, только не у всех детей хватает денег, чтобы их купить.

Казахский Мороз-бай появляется в красном пиджаке команды Казахстанско-Британского университета и разговаривает с детишками, используя лексику их самого смешного "санджара".

Таджикский Дед Мороз приходит со шпателем и мешком цемента, показывает всем регистрацию, и начинает доделывать балкон.

Цыганский Дед Мороз приезжает на коне, поет песни под гитару и ворует что-нибудь ценное в подарок.

Кенийский Дед Мороз забегает к детям на минутку, быстро делает с ними круг почета возле елки и убегает в сторону финиша.

Эстонский Дед Мороз не может уйти с прошлого года.

Японский Дедзи Морозуки прилетает на персональном ракетолете в канун цветения сакуры, хвастается цифровым конгьюгатором, причесывается, улыбается, смотрит на часы и проводит семинар с детьми. На семинаре хорошие дети читают для Морозуки хокку, а плохие делают себе сеппуку.

И, наконец, самая страшная правда. Пока все Деды Морозы творят праздник, за ними из глубины галактики наблюдает Прадед Мороз…

Отредактировано Настёна (2010-01-08 02:14:12)

0

166

Звонок преподу в 3 часа ночи:"Спишь,скотина?А мы учим!!!"

В бассейн втекает 400 литров воды, а вытекает 405...Вопрос:Есть ли совесть у купающихся???

Если вы приехали из командировки, а квартира чисто прибрана, дети делают уроки, жена готовит, тёща вяжет, а собака спокойно спит на своём месте - они сломали ваш компьютер!....

- Что такое подзатыльник?
- Это способ передачи информации от одного поколения другому.

Иногда, глядя на то, как совесть изо дня в день мучает человека, так и хочется крикнуть: "Уймись, бессовестная!.."

Она: хай, чё делаешь?
Он: ты заколупала своими тупыми вопросами!
Она: ты о чём????
Он: *хай, чё делаешь?*
Она: привет, кофе пью)))

0

167

Snake написал(а):

31 декабря.

Охохо)) Смешно)

0

168

Вот. Извините, на английском, но по-моему очень красиво

Dear Angela,
I know in the past I've caused you pain, and I'm sorry. And I'll always be sorry till the day I die. And I hate this pen I'm holding, because I should be holding you. I hate this paper under my hand because it isn't you. I even hate this letter because it's not the whole truth. Because the whole truth is so much more than a letter can even say. If you wanna hate me, go ahead. If you wanna burn this letter, do it. You could burn the whole world down. You could tell me to go to hell. I'd go. If you wanted me to. And I'd send you a letter from there.
Sincerely,
Jordan Catalan

0

169

ms Mini girl
А можно хоть примерный художественный перевод того, о чем здесь написанно?) http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

170

Satira, попробую, если получится - выложу))
Вот еще)
Как приготовить шарлотку.))

(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге и Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

0

171

ms Mini girl написал(а):

Как приготовить шарлотку.))

Ахах))) Очень смешно)

0

172

ms Mini girl написал(а):

Как приготовить шарлотку.))

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Надо бате дать рецептик http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

173

Старый дедушка обясняет маленькому внуку что такое жизнь:
СТАРИК: Видиш ли, жизнь это постоянная борьба внутри тебя двух волков. Один волк олицетворяет собой страх, ненависть, зло, непрязнь. А второй волк олицетворяет любовь, уважение, доброту, радость.
ВНУК: А кажой же волк в конце концов побеждает?
СТАРИК: Тот, которого ты кормишь...

0

174

Вроде бы еще вчера ты знала мельчайшие подробности ее жизни: на какую радиостанцию запрограммирован ее будильник, и что на завтрак она ест кефир с клетчаткой, и почему ей никогда не нравился Джонни Дэпп, а Леонардо Ди Каприо назойливо являлся в эротических сновидениях, и что у нее вдруг образовалась аллергия на противозачаточные пилюли, и что позачера, катаясь на велосипеде в Ботаническом саду, она познакомилась с мужчиной, от которого вот уже пятьдесят часов нервно ждет телефонного звонка. Ты доверяла ей все свои секреты, она даже знала, что в школе к тебе отчаянно клеился физрук и ты однажды позволила ему снять твой лифчик в обмен на вечную справку об освобождении (ты до сих пор считаешь это главным позором своей жизни). Каждый вечер вы созваниваетесь, каждую среду ужинаете вместе, раз в году выезжаете вдвоем в Анталью и там зажигаете так, что все местные мачо еще долго прицокивают языками, вспоминая о вас. Кажется, что вы не расстанетесь никогда, и даже в старости будете вместе есть фруктовые корзиночки на летних верандах, с деликатным смешком вспоминая былые годы.
Но потом как-то незаметно все меняется. Ей звонит тот самый красавец-велосипедист, и она отменяет ритуальный ужин-по-средам. Ты легко ее прощаешь, ведь потрясающий секс с перспективой любви до гроба куда важнее сплетен за капучино. А потом ты меняешь работу, снимаешь квартиру поближе к центру, а соседкой по лестничной клетке оказывается веселая одинокая девушка, которая в первый же вечер приглашает тебя на вегетарианский обед, который заканчивается бутылкой текилы «gold» и взаимными откровениями. Дружить с соседкой удобнее, она всегда под рукой. А лучшая подруга все равно никуда не денется, к тому же ей не до тебя, у нее головокружительный роман. Вы созваниваетесь реже и реже, иногда пересекаетесь за пиццей в «Бокончино», и вроде бы вам по-прежнему весело вдвоем, но у каждой из вас своя жизнь, вы больше не единый организм, именуемый «лучшие подруги». И в Анталью она поехать не сможет, бойфренд пригласил ее в велотур по Крымскому побережью. А на день рождения она подарит тебе старомодные духи Диор, забыв, что ты терпеть не можешь «пыльные» ароматы. Обидно, но иногда всего за год-два и может произойти эта метаморфоза: от «ну как ты могла не позвонить вчера, мы же не обсудили последнюю серию „Lost“ до „как-нибудь встретимся, о’кей?“»
(с)Маша Царева. Девушка с голодными глазами.

0

175

Очень впечатлил рассказ Виталия Глыбина

У него не было привязанностей и симпатий среди подобных ему! Он привык быть один, мыслил как калькулятор, не вдаваясь и в причины и не оспаривая свои решения. По жизненному пути шёл достаточно уверенно и практически не делал ошибок. Работа доставляла ему удовольствие! Возвращаясь по вечерам в пустой дом, под еле слышное шипение работающей микроволновки, он никогда не задумывался об окутывающей его тишине! Вслушиваясь в чистую пустоту, он воспринимал её как подарок и возможность отдохнуть от суеты повседневности.
  - Мир у ног, - думал он, бреясь острым лезвием ранним утром под журчание тонкой струйки из крана… но что то постоянно всплывало на уровне подсознания омрачая его без эмоциональное но всегда хорошее настроение.
  - Это всё ерунда, - думал он, ещё и ещё раз переоценивая сделанное вчера, сегодня, планируя дела на завтра… Он редко смотрел телевизор, а когда и смотрел то удивлялся человеческим эмоциям, негодовал из-за импульсивно принятых решений героями фильмов. Сожалел, рассуждал и фантазировал, как бы всё могло быть хорошо, если бы не была проявлена эмоциональная слабость - глупость по его мнению! Он улыбался человеческой глупости и жалел их – иррациональных несчастных и рассеянных. При этом он радовался, что Господь наградил его чувством меры, времени, и сдержанности! Он жил один из года в год, стараясь не мешать окружающим разрушать себя, свою жизнь и жизнь людей находящимся рядом. Всматриваясь, из окна офиса или машины, в суету окружающих его озабоченных желаниями и привязанностями существ гордо называющих себя людьми он улыбался, надменно вздыхая. Иногда ему было немного грустно оттого, что некоторые запланированные мероприятия срывались, а некоторые отменялись по объективным или субъективным причинам. Но, вслушиваясь в стук мостовой, возвращаясь домой, он успокаивался, что это произошло не по его вине и повлиять на течение событий он не мог.
– Судьба, - думал он.
Его жизнь была последовательной и размеренной. Люди любили его за спокойный нрав, справедливость в принятии решений, искренность. Боялись и недолюбливали за бескомпромиссность, неотвратимость принятых решений и безэмоциональность. Некоторые считали его святым, иные шептались о том, что подобное ему есть порождением дьявола. 
  А он просто жил, ходил на работу, качественно выполнял свои обязанности и того же требовал от других…
  Он не знал своего предназначения не случайно. Одиночество его было закономерным, а задача предельно ясна только его создателю! Тёмными, полными одиночества ночами Господь сидел у его изголовья и глубоко вздыхал, поглаживая его мягкие русые волосы. Иногда поправлял, замятые во время сна, крылья…
  - Я люблю тебя, Сын мой, мыслил вслух Господь, а ты не можешь любить. Ты счастлив и несчастен одновременно. Ты ангел с пустой душой, я обязательно заполню ее искренней, чистой, бескорыстной любовью женщины, как только такая появится на этой планете, ты будешь наградой для неё… Но я не знаю когда это случится…
  Вот уже тысячу лет лицемерие господствует в отношениях между людьми. А он продолжает жить, помогать, работать, не замечая нежных взглядов, вздохов за спиной, ибо нет искренности в них! Он по-прежнему один, путь его тернист, но приятен, пустота не причиняет боли, не несёт радости и восторга и только по утрам иногда ноют крылья, омрачая его всегда хорошее настроение.

0

176

Просто правда...
Кошка бесшумно вошла в комнату, мягко прыгнула на диван и мордочкой поддела локоть девочки.
- Не мешай, - сказала девочка. - Не мешай, я читаю.
- О чем? - равнодушно спросила кошка, устраиваясь у девочки под рукой и акуратно укладывая хвост поверх правой задней лапы.
- О любви. Не мешай.
- О любви? - удивленно переспросила кошка. - Что можно прочитать о любви, девочка?
- Много чего. Тебе не понять, ты глупая.
- Вот как?
- Да, так. Ты всего лишь кошка и не можешь знать о таких вещах.
- Как интересно! - кошка выбралась из под руки и уселась на чуть пожелтевшие страницы. - Расскажи мне о любви, малыш.
- Что ты делаешь, это же книга! Брысь, я ее уберу. И не называй меня малышом, я не младше тебя.
- Спорный вопрос, девочка. Так что там с любовью? Что это такое?
- Любовь, пушистое ты создание, это чувство. Это такое необыкновеное чувство!
- Какое? Опиши.
- Это... Это... понимаешь, когда я люблю, я живу для человека, которого я люблю. Больше всего на свете я хочу быть рядом с ним, быть ему нужной!
- Зачем нужной?
- Уберечь его от ударов судьбы, насколько это в моих силах. Сделать его жизнь светлее и радостнее, насколько это возможно. Помогать ему во всем. Дарить ему тепло, и заботу, и внимание, и понимание...
- Значит любовь - это чувство собственного превосходства?
- Почему? Да нет же, глупая кошка!
- Ну как, ты же сама сказала - защищать, оберегать, обогревать, заботиться. То есть - он маленький и беспомощный, а ты - большая и сильная.
- Нет, но ведь... ведь каждый мужчина немного ребенок.
- Вот и я говорю - чувство собственного превосходства.
- Ну ведь нет же, это еще не все. Когда я люблю, я ничего и никого не вижу кроме любимого человека. Понимаешь, он - это все! Весь мир - это он, и все мои мысли, все мои чувства, мое тело, моя душа - все принадлежит ему. Его желания - это мои желания, я готова служить ему, я готова жить для него, я готова умереть за него, даже не за него, а просто для него, за один его взгляд, за одно его слово! Больше всего на свете я хотела бы стать его тенью, чтобы иметь возможность лежать у его ног.
- Значит любовь - это чувство собственного ничтожества?
- Почему, глупая кошка? Любовь возвышает человека!
- Да? Это называется возвышение - стать ничтожеством, прислуживающим господину?
- Ты передергиваешь, кошка. У тебя мерзкий характер - ты ничегошеньки не понимаешь и вместо того, чтобы поверить в прекрасное, ищешь во всем мерзости. И потом, как может быть одновременно чувство собственного ничтожества и собственного превосходства?
- Может, девочка, может. Если ты считаешь своего любимого еще большим убожеством, чем ты. Продолжай, мне интересно.
- Понимаешь, любовь  - это еще и ревность. Безумная, бешеная, сводящая с ума ревность, с которой ничего невозможно сделать. У меня перехватывает дыхание и темнеет в глазах, когда я представляю, что мой любимый может быть с другой. Я готова убить ее или его, только бы этого не было, я готова даже умереть, потому что это не так страшно, как сама возможность того, что мой любимый может быть не со мной. Знаешь, когда я расстаюсь с ним на неделю или на час, я всегда плачу, потому что неделя или час - это слишком много, за это время он может уйти от меня, а это...
- А это страшно и больно.
- Да, это страшно и больно. Даже просто быть некоторое время без него - это почти невыносимо.
- Любовь - это чувство страха?
- Да нет же...
- Нет?
- Кошка, глупое животное, ты ничего не понимаешь!
- Да? Ну, расскажи мне еще что-нибудь. Говори, девочка. Плачешь... Говори, я слушаю.
- Глупая... глупая кошка...
- Да, конечно. Глупая кошка. Говори.
- Любовь... Ты не понимаешь, кошка! Любовь - это счастье! Я бываю счастлива с ним, кошка! Когда я вижу его, мне хочется обнять небо! Мне хочется смеяться и петь от счастья! Мне хочется танцевать! Я задыхаюсь от счастья, оно переполняет меня настолько, что я, кажется, свечусь в темноте, а стоит мне оттолкнуться от земли и наверняка взлечу!
- Это не счастье, девочка. Это истерика.
- Неправда!
- Не плачь.
- Неправда, мерзкая кошка! Любовь - это такое чувство... такое чуство...
- Нет, девочка. Не такое. Другое. Ты огорчилась? Не стоит, поверь глупой кошке. Лучше расчеши мне хвост, смотри, шерсть совсем свалялась.
- Глупая кошка.
- Ну осторожней же! Вот так... Мрррр...

0

177

Благодаря рекламе мы узнали...
... что в геле для душа может быть еще больше йогурта.
... что каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумке 2-литровый Ваниш!
... что люди, живущие в огромных, хорошо оформленных квартирах, питаются лапшой Ролтон.
... что у каждого из нас во рту по 2 дибилки.
... что пора создавать купюру номиналом 99 р.
... что у хорошей хозяйки всегда грязные кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы!
... что у забора бывает кариес
... что бобры могут заниматься дойкой коров
... что бобры, обкурившись альпийской травой, катаются на медведях
... что в морозилке может поселиться огромный говорящий пельмень
... что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА
... что наша главная проблема - перхоть.
... что не все йогурты одинаково полезны.
... что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пи***дюлей, а тетя с порошком....
... что Мозг периодически ходит к Желудку в гости
... что люди могут разговаривать с маргарином и вместе с ним готовить обед
... и ещё много всего интересного

+1

178

Solar написал(а):

... что у хорошей хозяйки всегда грязные кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы!

Solar написал(а):

... что бобры, обкурившись альпийской травой, катаются на медведях

Solar написал(а):

... что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА

Solar написал(а):

... что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пи***дюлей, а тетя с порошком....

Solar написал(а):

... что люди могут разговаривать с маргарином и вместе с ним готовить обед

Аххаха, реклама жжет  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

179

Solar написал(а):

что каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумке 2-литровый Ваниш!

Solar написал(а):

... что у каждого из нас во рту по 2 дибилки.

просто умора  :crazyfun:

0

180

Как выйти замуж за миллионера и ответ миллионера :flirt:

http://s14.radikal.ru/i187/1002/20/e5034d691f9f.jpg

На популярной американской доске объявлений Craig’s List недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

Что мне делать?

Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка, не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.

Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

Вот что меня интересует в особенности:
- Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
- Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.
- На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
- Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
- Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?
- Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!

Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист.  :writing:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.
Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.

Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. :huh:  Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба. :(

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год. 

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.
В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. :huh:

А, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать! ;)

http://s001.radikal.ru/i193/1002/30/0e1e7649e3da.jpg

0


Вы здесь » EvaSims » Читальня » Истории, мини-рассказы, юмор и сатира