EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (2)


FAQ по игре The Sims 2 (2)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

во во у меня тоже самое :(

люди помогите , плиз

*Давайте не будем писать капс локом?Ок?

Отредактировано Vanila (2010-01-01 18:27:04)

0

22

конечно проще переустановить, но еслиб у меня были Симы...

0

23

МаСя написал(а):

но еслиб у меня были Симы...

Хм, девушка, а у нас на форуме разве нельзя скачать?)
У нас есть симсы, просто скачиваете и даже написана инструкция, как установить.

0

24

МатуШа написал(а):

да только там не много по другому boolProp allow45DegreeOfRotation true я так писала, ошибки не выдовалстранно

Вы не правильно писали код,пропустили одно слово,вот так должно выглядеть BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false]

0

25

Ева написал(а):

Ну я так понимаю глюк. Может питомец был с улицы подобран?

Нет. Хотя все равно игра полетела, пришлось переустанавливать сейчас вроде не глючит... но появилась другая проблема - не .запускается бодишоп. вообще. пишет "прекращена работа приложения" переустанавливала несколько раз. не помогает. Чем мне можно помочь?

0

26

ms Mini girl
Попробуйте скачать с форума. Может тогда поможет

0

27

Evil doll написал(а):

Попробуйте скачать с форума. Может тогда поможет

Я пробовала. не помогает(((

0

28

ms Mini girl написал(а):

Нет. Хотя все равно игра полетела, пришлось переустанавливать сейчас вроде не глючит... но появилась другая проблема - не .запускается бодишоп. вообще. пишет "прекращена работа приложения" переустанавливала несколько раз. не помогает. Чем мне можно помочь?

значит, все же какую то функцию выполняете не правильно (может миску ставите к стене...)

0

29

Ева написал(а):

значит, все же какую то функцию выполняете не правильно (может миску ставите к стене...)

нет, с псом я миску даже посередине комнаты ставила, не ел(((
а вот с бодишопом незнаю, что делать( а может это быть оттого, что у меня виста?

0

30

ms Mini girl
Хм,  а может у вас что-нибудь конфликтует? Может хак какой-нибудь или что-нибудь ещё..

0

31

Почему у меня не открываются ушки?(для эльфоф и т.п.)

0

32

ЛилияСимс
У вас установлена программа СЕР?некоторые объекты в игре не отображаются же,а эта программа помогает

0

33

ТАК!!!..не знаю в какую тему написать мой вопрос..ну да ладно))ыы
напишу сдесь..тока не сочтите это как за нарушение..а хотя ладно...............короче дело было так ...создала собвственную комнату сима,шикарная комнатка получилась,да вот только когда делаю там симов они тупо там мерзнут и падают...такой ржачь.ахахах...вот тупые..а с другой стороны жалко-___- http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif только не симов,а себя любьимую..что строила строила..а ту те НА!
Блин!ПОМОГИТЕ!ХЭЛП МИ..а то они меня уже бесить начинают своими падениями-____-
и главное упадет,встанет,поругается,и опть упадет.и всё по новой))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

P.S.
У меня установлены все симы что только существуют..ну кроме левых адонов таких как:секс в большом городе,эротические мечты и т д)))
читала что это может быть из-за сезонов...но чё за бред..другие же как-то нормально с сезонаи играют и в своих личных CAS =((

Отредактировано 5Margo555 (2010-01-04 21:38:24)

0

34

5Margo555
Пишите не в ту тему,это в FAQ по игре симс 2 или в вопросы по симам.Поэтому вам устное замечание.А вообще,у меня тоже была такая проблема,правда,очень давно.Помогла только переустановка симс и я больше не решалась извращаться над CAS.

Я перенесла сообщения*

Отредактировано ...Diosa egoismo... (2010-01-04 21:43:50)

0

35

оо..спасибо за перенос:)
эээх..но хоетлось бы что бы мне помогли=((можно конечно вернуть стандартную CAS..но хочется что бы своя была-__- http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

36

5Margo555
Ну,может,кто-то поможет.Жди.

0

37

5Margo555
это всё из-за аддона seasons. его придется удалить, ибо симы с ним будут мерзнуть постоянно и с этим ничего поделать нельзя будет.

0

38

я скачала у вас с сайта Sim File Maid 2 я перетаскиваю на поле файлы но в игре все равно ничего не появляется,почему?

0

39

7kukla
Я не понимаю если честно смысл этой проги.
Не проще ли в папку Downloads всё переносить?

0

40

Evil doll
я раньше все время так делала и до сих пор ничего не появилось. у меня только дома и симы устанавливаются а об отдельных обьектах приходится только мечтать.Я незнаю почему ничего не появляется я ж все так делаю:сохраняю в даунлоадс потом извлечь в текущую папку и все равно ничего :dontknow:

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (2)