EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (2)


FAQ по игре The Sims 2 (2)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Добрый вечер. Я скачала с вашего форума  жилые дома, некоторые поставились в игру, а на некоторые пишет - "Для использования данных материалов требуется дополнение к игре sims 2, отсутствующее на вашем компьютере". У меня стоит игра sims 2 17 в 1 скачанная с torrentino.ru.Почему так?

0

942

K1 написал(а):

Добрый вечер. Я скачала с вашего форума  жилые дома, некоторые поставились в игру, а на некоторые пишет - "Для использования данных материалов требуется дополнение к игре sims 2, отсутствующее на вашем компьютере". У меня стоит игра sims 2 17 в 1 скачанная с torrentino.ru.Почему так?

Во-во, у меня тоже самое только с симами незнаю, что поделать  :dontknow:

0

943

K1, K@T!@, такое бывает, ничего не поделать. возможно, нет каталога. Ну а что бустранить данную проблему и чтобы лоты появлялись в игре скачайте программу пост 4

0

944

Спасибо за совет.Обязательно попробуем.

0

945

K1 написал(а):

Почему так?

ибо нет основной игры симс 2. чистой .  17 в   1, в основном идут   аддоны  и пишет якобы игра корневая тоже, но нет.
а инсталятором   не всегда помогает. устанавливается в игру, вроде бы, но нет на самом деле, а ещё хуже игра  может вообще не открытся т.е полететь, поэтому    лучше не часто устанавливайте   то что не идёт.Этоя  вам говорю на собственном опыте.

0

946

Спасибо за ответ.Это я знаю, так как игру переустанавливала уже раз 10.

0

947

Девочки, помогите, хотела поэкспериментировать в BodyShop, а он у меня не открывается.Что делать?

0

948

игру переустановить. :unsure:  с ним ничего не сделаешь то  по-другому.

0

949

Вы наверное ж  с инсталл поназагружали ж в игру, тех объектов,  которые не пошли у вас..?

0

950

значит проблема в игре. если с игрой все нормально скачай БШ

0

951

К$юня, , а игра запускается? работает всё?

0

952

Запускайте БШ через последний (!) установленный аддон.

0

953

Всё в порядке.Открыла.Копм чуть тормознул.

0

954

К$юня написал(а):

Копм чуть тормознул.

ну вообще бш грузится долго , как бэ)лучше подождать и раньше времени панику не поднимать ,хех) 8-)

0

955

Я скачала и добавила в Downloads позы для симов. Я нигде в игре не могу их найти. Где они сохраняются?

0

956

{SiMo4kA}, смотря какие позы.Ищи либо в разном,либо в культтоварах(ну там,где телескоп,мольберт)

0

957

Элион,
Их там нет! :canthearyou:

0

958

{SiMo4kA}, а ты все просмотрела?

0

959

Элион,
Да-а...=((

0

960

Режим покупки => Культтовары => Творчество
Режим покупки => Культтовары => Разное
Режим покупки => Разное => Разное
У меня они тут размещены

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (2)