EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (2)


FAQ по игре The Sims 2 (2)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Не знаю, сомневаюсь что лицензия...

0

82

Векселл написал(а):

Не знаю, сомневаюсь что лицензия...

если лицензия, то она может некоторые объекты не допускать в игру, а если пиратка, то...хм... остался только способ переустановить игру.
А ты предметы в папку нужную выгружаешь? разархивируешь файлы?

0

83

У меня такая проблема возникла: когда нажимаю на сима "Идти на общественный участок", то он он выполняет совсем другую задачу "Пригласить на вечеринку" и выдает список соседей. Что делать?

0

84

JuliyaSo
Возможно,ты выбираешь идти на общественный участок с...(ну и кто-то из соседей).Я иногда так путаюсь.А так,не могу больше ничем помочь,ссори

0

85

Помогите пожалуйста приобрела диск с игрой Симс 2 и всеми официальными дополнениями но после установки большая часть игр не работает. проблема в диске или ето можно как то решить7

0

86

Ева написал(а):

остался только способ переустановить игру.
А ты предметы в папку нужную выгружаешь? разархивируешь файлы?

я уже переустанавливала... в нужную, у меня же все появляется, что "не в режиме покупки"

0

87

JuliyaSo написал(а):

У меня такая проблема возникла: когда нажимаю на сима "Идти на общественный участок", то он он выполняет совсем другую задачу "Пригласить на вечеринку" и выдает список соседей. Что делать?

А если пойти на вечеринку выбрать? Если не перепутано местами, то глюк игры, наверно(

Kitana написал(а):

Помогите пожалуйста приобрела диск с игрой Симс 2 и всеми официальными дополнениями но после установки большая часть игр не работает. проблема в диске или ето можно как то решить7

Проверь реестр, он должен выглядеть как в этой теме. Если он выглядит не так, но у тебя ВСЕ дополнения и каталоги, но перепиши его туда. Если все же не все, то дай полный список того, что у тебя есть и я напишу тебе реестр. Если с реестром все в порядке... То наверно с диском проблема. Хотя думаю все же с реестром, именно он отвечает за то, какие из установленных аддонов идут, а какие нет.

0

88

Satira
Привет, хорошо что застала тебя давай я выложу снимок реестра и установленых аддонов.

0

89

Kitana
Хорошо, выкладывай) Если не успею помочь сегодня, то обязательно разберемся завтра после 8 вечера)

0

90

Satira

Отредактировано Kitana (2010-01-19 02:43:21)

0

91

A мне не помочь?

0

92

Векселл написал(а):

я уже переустанавливала... в нужную, у меня же все появляется, что "не в режиме покупки"

а всегда так было? может версия игры с глюками, раз не берет "режим покупки"

0

93

Kitana
Скопируй мне названия тех каталогов и аддонов, которые у тебя есть на диске. Желательно в том же порядке что я дала (чего нет - пропускай)

The Sims 2: University
The Sims 2: Nightlife
The Sims 2: Open for Business

The Sims 2: Family Fun Stuff 
The Sims 2: Glamour Life Stuff
 
The Sims 2: Pets
The Sims 2: Seasons
The Sims 2: Celebration! Stuff 
The Sims 2: H&M Fashion Stuff

The Sims 2: Bon Voyage
The Sims 2: Teen Style Stuff
The Sims 2: Free Time
The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff
The Sims 2: IKEA Home Stuff

The Sims 2: Apartment Life

----------------------------------

The Sims 2: Mansion & Garden Stuff

0

94

Kitana
Так же найдите в своей папке, где установлены все аддоны, папку с аддоном The Sims 2: Mansion & Garden Stuff, в ней найдите папку sims2_apart, в ней будут файл с реестром, напишите мне какой.

У меня в Апартаментах выглядит так:

http://s42.radikal.ru/i097/1001/41/91fef77a736dt.jpg

0

95

Satira
The Sims 2
Дополнение Университет
Дополнение Ночная жизнь
Дополнение Бизнес
Дополнение Питомцы
Дополнение Времена года
Дополнение Путешествия
Дополнение Увлечения
Дополнение Переезд в квартиру
Каталог Для дома и семьи
Каталог Гламурная Жизнь
Каталог Торжества
Каталог Стиль H&M
Каталог Молодежный стиль
Каталог Кухня и ванная Дизайн интерэра
Каталог Идеи от IKEA
Каталог Сады и особняки

0

96

Satira написал(а):

Так же найдите в своей папке, где установлены все аддоны, папку с аддоном The Sims 2: Mansion & Garden Stuff, в ней найдите папку sims2_apart, в ней будут файл с реестром, напишите мне какой.

У меня все папки называються не так как игра а к примеру EP8Data так вот в папке со всеми дополнениями и каталогами такого файла нет я облазела все папки но такого файла так и не нашла. Из все дополнений работают Увлечения и Переезд в квартиру.

0

97

Вариант 1 (cамый правдивый):

Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,Sims2SP7.exe,Sims2SP8.exe,Sims2EP8.exe,Sims2SP9.exe

Вариант 2 (что вряд ли):

Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,Sims2SP7.exe,Sims2SP8.exe,Sims2EP8.exe,Sims2EP9.exe

Вариант 3 (без него будут работать все аддоны и каталоги кроме "Садов и Особняков", так как его реестр ты мне так и не написала)

Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,Sims2SP7.exe,Sims2SP8.exe,Sims2EP8.exe

Если не один из вариантов не поможет, жду реестра "Особняков и Садов".
Прежде чем что то править в реестре скопируй что у тебя в нем написано в надежное место.
Править его можно, если два раза нажать по строке левой кнопкой мышки.

0

98

Kitana написал(а):

Из все дополнений работают Увлечения и Переезд в квартиру.

Тогда пиши последний реестр и обходись без "Садов и Особняков".

Хотя судя по скрину у тебя и так прописан последний реестр но все же попробуй. если не поможет, то глюк игы.

0

99

Satira написал(а):

Если не один из вариантов не поможет, жду реестра "Особняков и Садов".

Где найти реестр Особняков и Садов?

0

100

Kitana
Ищи папку, которая отвечает за Сады и смотри в ней реестр такой файлик с расширением .exe, и может быть ты и без Садов поиграешь?

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (2)