EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (2)


FAQ по игре The Sims 2 (2)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

miSs NaNcY написал(а):

Да, все=)

Они лицензия или пиратки? если пиратки то странно. Скачайте еще побольше, запустите и потом пеперапустите. А где вы их ищите?

0

982

Satira,
Лицензионные. Хорошо, сейчас ещё скачаю=)

0

983

miSs NaNcY написал(а):

Лицензионные. Хорошо, сейчас ещё скачаю=)

Ну тык) Возможно и не увидит, лицензии вообще почти ничего не видят. на то они и лицензии, что пиратские объекты не воспринимают.

0

984

Satira,
Всё, ещё позы скачала. Пойду пробовать..

0

985

Всем добрый день. Возможно ли удалить не пользовательские предметы т.е те которые идут вместе с игрой.

0

986

Музочка, нет наверно, нельзя.  :dontknow:

0

987

У меня какая-то странность с игрой происходит((
Игра вообще не запускается! Она не выдает ошибок или чего-то вроде! Просто не запускается!
Я попробовала сменить запускаемый файл - все загрузилось, но как будто игра только установилась! Стали читаться файлы с общих документов, но не с личных (как ранее).
Пытаюсь снова запустить... ничего(((
Подскажите - в чем проблема? Что делать? :(
(два дня назад все нормально запускалось)

0

988

FatalikA, Юль, у  меня была такая же проблема.Не запускалась и все.  Вообщем решила я её только одним путём : переустановкой.Это  возможно из-за того, что  ты  устанавливала  либо дома либо симов через инсталл.Говорищь  2 дня назад нормально всё запускалось? ты устанавливала что-то новое?  Сохрани корневую папку ( если тебе дорога информация  там что было ) и  переустнави игру, ну илил же просто наново всё, без  копирований корневой поставь игру. Дело в инсталл, скорей всего :dontknow:

0

989

FatalikA, и придется удалить доанлоадс и собирать новую

0

990

Музочка написал(а):

Возможно ли удалить не пользовательские предметы т.е те которые идут вместе с игрой.

Эм... В симпе вроде можно, просто игра же глючить будет страшно, оно того стоит?) думаю нет)

FatalikA написал(а):

У меня какая-то странность с игрой происходит((
Игра вообще не запускается! Она не выдает ошибок или чего-то вроде! Просто не запускается!

Solar eclipse написал(а):

FatalikA, и придется удалить доанлоадс и собирать новую

Ох, это была моя самая глобальная проблема по симс - жмешь ярлык и ничего не происходит. Какой вес папки довланд? Думаю нужно просто переустановить игру и папку ну не больше 5 ГБ собирать, у меня было 7... Потом убрала половину, переустановила игру и все хорошо было.

0

991

Solar eclipse написал(а):

FatalikA, и придется удалить доанлоадс и собирать новую

Думаю ее просто сократить можно.

0

992

Кстати, игру можно не переустанавливать, просто нужно или заново собрать доанлоадс или, как говорит Даша, ее сократить. На себе проверено)

0

993

Solar eclipse написал(а):

удалить доанлоадс и собирать новую

ничего подобного))я  просто переустановила игру и все) да конечнно сократила  папку, вычеслив из-за каких предметов( домов и симов) пошла у меня такая чепуха,  но заново не .  :no:

0

994

Вес 7,5...  :disappointed:
А какими програмами можно сокращать? У меня очень много старых и хороших предметов, которые уже врят ли где найдешь, и их не хотелось бы удалять! но и мусора многовато!
боюсь что если снесу всю папочку - будут какие-нить глюки с соседством где я сниммаю Апостола :'(

Кс, после последнего запуска игры я ничего не закачивала!

Отредактировано FatalikA (2010-07-10 13:00:41)

0

995

FatalikA написал(а):

А какими програмами можно сокращать?

В ручную. %-)

0

996

а если разделить папку на "порции" и запускать - зачищать в игре?... хм :insane:

0

997

Ох... хз , вот тут вот  я ничего не могу сказать.Попробуй так: отсортируй папку по дате и убери новые загрузки, дело же наверно в последних закаченных объектах. Ну не спроста ж игра так.

0

998

Скачала жилой дом ПОСТ 722.Это пляжный лот. В игре видно, а поставить в городе не могу. Как его правильно установить?

0

999

К$юня, значит вам нельзя его установить. У меня такие же проблемы с пляжными лотами - никуда не ставятся

0

1000

Очень жаль. Домик интересный.

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (2)