EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (2)


FAQ по игре The Sims 2 (2)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

...Diosa egoismo... написал(а):

У меня такое было,я переустанавливала игру

У меня такое же было)Я просто скачала новый бодишоп ;)

0

122

Satira написал(а):

Как это с игрой связанно?

Извините забыла написать. Это проблема с БодиШоп я когда пытаюсь зайти пишет это, и не входит

Отредактировано Bayonetta (2010-01-21 15:40:07)

0

123

Vanila
спасибо и правда все сохранилось :)

0

124

Satira
Вот какую штуку заметила если прописать все аддоны появляются питомцы, увлечения, переезд в квартиру, путешествия и времена года но как только пытаюсь создать жывотное или после создания персонажа когда уже выбрала дом начинает загружатся а потом выдает сообщение обнаружена ошибка приложение завершает работу. Я пробовала играть лишь питомцами но все время одно и тоже. Что касается университета, бизнеса и ночной жизни они появляются только когда не прописаны предедущие аддоны. К тому же когда наступает зима снег превращается в какие то символы так что нельзя не в снежки поиграть ни  слепить снеговика.

0

125

Kitana
получается у вас версия игры корявая, надо качать другую

0

126

Ева написал(а):

получается у вас версия игры корявая, надо качать другую

Аддон или Оригинальную игру?

0

127

Kitana
Скачай версию 17 в 1 на торренте и будет тебе счастье)

0

128

Satira написал(а):

Скачай версию 17 в 1 на торренте и будет тебе счастье)

OK спасибо.

0

129

Скажите,пожалуйста, вот в дополнениях Дом-2 и Гарри Поттер есть кровать,где подростки могут заниматься любовью и могут зачать детей. Можно ли скачать ее где-нибудь? Или есть ли такой код, который позволит подростку забеременеть?

0

130

JuliyaSo

22 пост там хак.

0

131

Натали написал(а):

Если можно кто-нибудь подскажите мне,cd-key для аддона "Сады и Особняки",буду очень благодарна))

Так не у кого не найдется кода http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ?

0

132

Натали
это вроде неофициальный аддон, не найти код. надо качать генератор ключей

0

133

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то из общественного лота сделать жилой? (извиняюсь если этот вопрос уже был)

0

134

КриStina

Спасибо большое!)) помогли!)) =**

0

135

У меня еще вопросик, можно ли скачать дополнение, чтобы сим мог превратиться в вампира?
Как в Найт Лайф.
Я нашла тут картину, которая может поменять, но у меня в вариантах только превратить сима в зомби и все(

Симс апартамент лайф.

0

136

JuliyaSo
с помощью этой картины ты сможешь превратить сима в вампира, если у тебя установлена ночная жизнь.

0

137

Black cat

а обязательно нужен Найт Лайф?
значит, не получится как просто дополнение?

0

138

JuliyaSo
Да, думаю, Ночная жизнь обязательна)

JuliyaSo написал(а):

значит, не получится как просто дополнение?

Думаю, нет

0

139

Black cat

эх...
ну ладно))
все равно спасибо!))

а вот на форуме в необычных симсах..есть вампиры, они будут вести себя как вампиры?или просто, так скажем, для красоты?

0

140

JuliyaSo

JuliyaSo написал(а):

вот на форуме в необычных симсах..есть вампиры, они будут вести себя как вампиры?или просто, так скажем, для красоты?

это ненастоящие вампиры) У них аксессуары) Будут вести себя как обычные симы)

Отредактировано Black cat (2010-01-23 10:08:27)

+1


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (2)