EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Любимый аддон. Опрос


Любимый аддон. Опрос

Сообщений 21 страница 40 из 51

Опрос

Какой аддона Вам больше всего нравится?
Nightlife

16% - 17
Pets

11% - 12
FreeTime

5% - 6
University

10% - 11
Open For Business

5% - 6
Apartment Life

18% - 19
Bon Voyage

15% - 16
Seasons

14% - 15
Голосов: 102

21

Самый любимый - Ночная Жизнь. Помню, как он был у подруги и я с завистью смотрела в экран ее компьютера. Но начиналось у меня все с Университета.

0

22

Open For Business

0

23

Мой хит парад:

1 место: Апартаменты
2 место: Сезоны
3 место: Университет
4 место: Увлечения
5 место: Бизнес
6 место: Бон Вояж

Остальные за бортом. Питомцы и Ночная жизнь совсем далеко за бортом, хоть и есть у меня, никогда не пригождались.

0

24

У меня два самых любимых дополнения - это Ночная Жизнь и Сезоны. Долго думала что же выбрать при опросе и выбрала Ночная Жизнь. А вообще мне нравится, когда все вместе.

0

25

Я по сути жадная натура, так что устанавливаю все вместе )) и играть в одно без другого даже и не хочется - знаешь ведь что может быть лучше и больше....
Ну а если выбирать, то Сезоны и Увлечения - нравится зима симская, да и когда надоедает придумывать персам занятие оно само собой находится )

0

26

А мне нравятся Бон Вояж и Сезон,они такие интересные!

0

27

А мне нравиться:Путешествие, Университет, Переезд в квартиру...но без остальных это уже что-то не то.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

28

Оч люблю Ночную жизнь и Фритайм - веселюсь вместе с симами

0

29

Самые интересные на мой взгляд - это Времена года, Ночная жизнь и Путешествия

0

30

Самый любимый - Ночная Жизнь.

0

31

Мне Бизнес,Времена года и Университет.

0

32

Альраунэ написал(а):

и играть в одно без другого даже и не хочется

Сто пудов) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif По сути все аддоны хороши, каждый по своему, больше всего предпочитаю сезоны.Нравяться дожди,  зимы,иестественно осени симовские) http://i082.radikal.ru/0908/ef/9f035c173ef2.gif Ну , и так вроде бы  Апартаменты и ещё по вкусу.

0

33

Каждый аддон хорош)) От каждого аддона хоть какая-то вещь или функция, да пригождается))
Напишу в отдельности)
Вот в ночной жизни очень сильно нравятся функции касающиеся отношений, походов развлекаться и т.п.) Это же реальная наша жизнь) Вещи нравятся) Машины появляются, при чем неплохие))
Времена года - очень хороший аддон) Делает жизнь симов еще реальней)
Питомцы - тоже неплохой) Ведь у нас же в жизни есть животные)
Увлечения..) У меня его нет (был, но потеряла..) ) Не очень понравился) Поятоянные звонки, приглашения и иногда надоедания приглашающих в группы своими посещениями и т.п. А вот сами зенятия мне приглянулись)
Университет - ну..интересно) Если хочется играть) Я вот никогда не доживала с симами до выпуска..)
Бизнес) Если навеет, то люблю попродавать что-нибудь)
Переезд в кв. - понравился) Прикольно, когда можно зайти к соседу) Пожить немного)  8-) При чем они и не выгоняют)
Путешествия - мой любимый) Ведь классно путешествовать вместе с симом) Заядлым путешественником тоже клево стать) (не становилась ни разу, так как сил не зватало)

Так что каждый аддон хоть чем-то, но пригодится) Не могу выделить самый самый, так как (кто-то уже сказал) играть в одно без другого неинтересно))

0

34

University и Apartment Life

0

35

Рэтс мне нравятся

0

36

Мне всё нравится. Но больше всего - Путешествия.

0

37

квартира и путешествия

0

38

питомцыыы)))))) и только питомцы))))  :love:

0

39

Питомцы, Переезд в квартиру и Университет. Ночная жизнь еще.

0

40

Мне Ночная жизнь нрава!!!И питомцы.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Любимый аддон. Опрос