EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Любимое существо. Опрос


Любимое существо. Опрос

Сообщений 21 страница 40 из 66

Опрос

Какие существа больше всего нравятся?
Инопланетяне

5% - 4
Зомби

2% - 2
Вампиры

36% - 29
Оборотни

8% - 7
Ростоманы

8% - 7
Снежный человек

1% - 1
Джин

7% - 6
Ведьмы

25% - 20
Никакие

3% - 3
Голосов: 79

21

Вампирчики)

0

22

А мне нравятся все!

0

23

Marry
По большому счёту, мне тоже) но тут такого нет)

0

24

Marry
Elektra
ну вопрос ведь звучит какое больше всего существо нравится. значит надо определяться  :P

0

25

Ева
Ну вот я и определилась)

0

26

А мне лампу гадалка принесла!

0

27

Ладно джин.

0

28

Мне нравятся растаманы и оборотни.

0

29

Вампииииииииры.

0

30

Инопланетяне - загадочные и у них такие глаза необычные, все черные))

0

31

Ведьмочки больше всего нравятся, правда не люблю злых ведьм создавать - стараюсь не делать гадостей даже в игре - характер такой...
Что касается лампы с джинном - ее приносит гадалка, если у нескольких ваших симов развит интерес к увлечениям - чем больше тем лучше, но не меньше 5 пунктов, как мне показалось... Через 15 дней гадалка может принести еще одну лампу.

0

32

зомби

0

33

Мне джин нравится, деньжат можно попросить ))

0

34

ведьмы и вампирчики, а остальных не люблю(

0

35

Мне удобно оборатнями,они такие смышлёные :D

0

36

Из всех существ мне больше симпатичны ведьмы http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif Зелья всякие варить http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

37

Пожалуй, из всех вышеперечисленных наиболее чаще играю вампирами. Но их красные глазища и чересчур бледная кожа немного злят, так как эти существа сразу же теряют часть своего обаяния. Зато у них симпотные клыки и прикольная способность превращаться в летучую мышку =). А на втором месте, пожалуй, ведьмы. Добрые ведьмы, так как злые со своей зеленой кожей смахивают на инопланетян).

0

38

Lillian написал(а):

Ростоманы))

50kopeek написал(а):

зомби

И такое бывает?) Интересно, удивили)

Sayami написал(а):

Инопланетяне

Вот если бы опрос звучал с отрицанием, проголосовала бы за инопланетян, я даже заходить к ним в дом боюсь, почему то у меня к этим симовским чудикам стойкое отвращение.

Edwar написал(а):

Мне удобно оборатнями

Оборотней уважаю, но вот играть один раз довелось всего лишь.
ну а так моё мнение не изменилось, по прежнему люблю ведьм, так как у них нет особых "необычных" потребностей, они красиво светятся и могут колдовать, что полезно и красиво, а с хаком ещё полезнее и проще) Особенно завораживет эффект заклинания, кторое останавливает время.

0

39

Люблю ведьмочек,наверное сама я по наруре ведьма :D Играю чаще добрыми ведьмочками,но оч хочу попробовать злой поиграть)

0

40

больше всего люблю ведьмочееек)

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Любимое существо. Опрос