EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » BodyShop » The Sims 2: Создаем помаду


The Sims 2: Создаем помаду

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Делаем помаду
Материал принадлежит форуму http://evasims2.mybb.ru/
Копирование без письменного разрешения Администрации форума запрещено.


Автор: .Lolly

Еще один урок - пост 18

+2

2

.Lolly
Спасибо за урок.Сама делала?

0

3

Vanila
Да, сама, только авторство в спешке забыла указать)

0

4

.Lolly
Большое спасибо за урок, будем пробовать))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

5

Satira
Спасибо)

Satira написал(а):

будем пробовать))

Обязательно) Буду ждать твоих работ http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

6

О, замечательный урок) Надо обязательно попробовать, может и до заказа доберемся  8-)

0

7

Ева написал(а):

О, замечательный урок)

Спасибо)

Ева написал(а):

Надо обязательно попробовать, может и до заказа доберемся

Пробуй-пробуй) Это легко;)

+1

8

.Lolly
Я это знаю,но всё равно спасибо,если забуду буду смотреть на твой урок

0

9

Классный урок. Очень просто оказывается это делать. Жаль у меня БодиШоп не работает..

0

10

Der einsame Engel
Agito aka A.K.
Рада, что пригодился урок.

Agito aka A.K. написал(а):

Жаль у меня БодиШоп не работает..

У нас на форуме можно скачать бодишоп)

0

11

Извините, если не в тему, но мне нужна помощь. Вот сделала я помаду, и хочу чтобыеё могли другие скачать. Какой, или какие, файлы мну нужно загрузить на сайт, чтоб у других эта помада нормально работала?

0

12

[Skleppi], посмотри Советы по выставлению объектов пост 2
Хотя я помаду никогда не делала, но вроде запаковка у всех файлов одинаковая - из папки SavedSims файл забирать

0

13

[Skleppi],  после того как импортировали сделанную вами помаду, открываешь "мои документы"-"EA Games"-"The Sims 2"-"SavedSims" - находишь имя своего проекта (первая часть из цифр и букв, а вторая твое название.). Вот этот файл надо архивировать. Меш к помаде не нужен. И при выставлении своих работ совету почитать тему Советы по выставлению объектов.

0

14

Ева, КриStina спасибо большое)))

0

15

Оказывается это так просто!
Спасибо, теперь мои симки и симы с собственной помадой)

0

16

.Lolly, поправлю, урок весь неправильный, нельзя накладывать свою текстуру на текстуру автора, т.к. не будет никакого блеска, альфа канал не соответсвует цветному, можно создавать помады только с максис. Будет просто сухая помада. Вот мой улучшенный вариант.

Отредактировано Twilight (2010-05-07 22:07:48)

0

17

Отредактировано Twilight (2010-05-08 00:11:27)

0

18

Twilight,
Не поняла смысл вашего поста. Вы принесли идентичный урок, который уже есть в этой теме.

0

19

Night, я неясно выразился? :) Девушка, взяла текстуру другого автора, и накладывать ее поверх, поэтому помада не будет выглядеть с блеском, как настоящая. Т.к. альфа не подходит к текстуре. Надо накладывать на максис, т.к. там изначальная альфа.

0

20

Twilight, по желанию и альфа-файл можно изменить.А урок абсолютно идентичен и в случае Лолли помада выглядит лучше,нежели в принесенном вами описании

Twilight написал(а):

я неясно выразился?

и да,относитесь к администрации с уважением,пожалуйста.такие фразы,на мой взгляд,неприемлимы

Отредактировано Элион (2010-05-08 14:16:34)

0


Вы здесь » EvaSims » BodyShop » The Sims 2: Создаем помаду