EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » BodyShop » The Sims 2: Создаем помаду


The Sims 2: Создаем помаду

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Элион, я просто альфой с текстурой не работал. Я в мягком тоне сказал. :)

0

22

Twilight написал(а):

Надо накладывать на максис, т.к. там изначальная альфа.

Это да, согласна, делать надо и свою альфу и текстуру, но я делала по обоим урокам и вышла фигня, простите, все остальное нормально выходит кроме помады, везде рассказано как проработать текстуру и почти ничего про альфа-файл, вот из головы что ли придумывать как его переделывать чтоб он подходил и какими опциями редактора это делать и что с ним вообще можно сделать? если кто найдет варианты - было бы хорошо.Ни в одном из этих уроков нет и упоминания об изменении альфа-файла.

0

23

Satira, не знаю как вы делаете. :) У меня все красиво и естественно, потом все покажу. Там все легко.

0

24

Paparazzi, делаем строго по уроку, ну с альфа брала из головы как экспериментировать, но тогда предлагаю тебе написать нам мини-руководство по работе с альфа текстурой, потому что мои эксперименты из головы не самые удачные))

0

25

Satira написал(а):

Paparazzi, делаем строго по уроку, ну с альфа брала из головы как экспериментировать, но тогда предлагаю тебе написать нам мини-руководство по работе с альфа текстурой, потому что мои эксперименты из головы не самые удачные))

Хорошо.

0


Вы здесь » EvaSims » BodyShop » The Sims 2: Создаем помаду