EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » ❤ Zemfira ❤


❤ Zemfira ❤

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Ева
Спасибо за мнение)

Ева написал(а):

Ну чтож, если она столько времени на эстраде, значит кому-то нравится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

И даже очень как видишь))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Ева написал(а):

противно за тех, кто болеет этим, а Земфира так задорно распевает, ужас.

Ну и совсем не задорно, я первый раз была очень тронута песней.

0

22

"Искала"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s7a7kbfp_d0[/youtube]

0

23

"Ромашки", 1999

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=08vms_4k484&feature=related[/youtube]

0

24

"Ариведерчи"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fURYCVCbdeI&feature=related[/youtube]

0

25

Satira написал(а):

"Ариведерчи"

вот эту песенку люблю) Нравится мотив напева текста.
Но клипы ее меня не впечатляют, бюджета не хватает  :D

Satira написал(а):

"Искала"

о. старенькая песня) хорошая. Хотя скорее навязана тем что крутили ее много в свое время

0

26

Ева написал(а):

вот эту песенку люблю) Нравится мотив напева текста.

Мне тоже нравится, хотя и не входит в число любимых, я вообще больше старые композиции люблю. Они как то драйвовее, что ли)

Ева написал(а):

Но клипы ее меня не впечатляют, бюджета не хватает

ну  клипы и меня не впечатляют  :rolleyes: Но это было 11 лет назад (1999 - 2000гг) Тогда конечно и денег на это все дело не было, да и были, было бы все равно хуже чем то, что снимают сейчас)

Ева написал(а):

о. старенькая песня) хорошая. Хотя скорее навязана тем что крутили ее много в свое время

Ну раскрученная, вообще у Земфиры многие старые песни довольно таки известные. Надо нового принести  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

27

А просто песня, называется "Песня"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-_i5EbUn18A[/youtube]

*любимая с этого альбома

0

28

"Инфинити"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uS2NVwjptYI[/youtube]

0

29

Земфира - П.М.М.Л. (ДК им. Горбунова 24.12.2000)

С моего любимого концерта, помню смотрела 9 лет назад мелкая еще и боялась что мама запалит меня) Ночью, с 2 до 4 шел, спалилась, пришлос конец смотреть концерта уже без звука.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4I1JyqYg7cQ[/youtube]

0

30

"До свидания!"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ike8uDsh7RM&feature=related[/youtube]

0

31

Красивая медленная песня "Блюз"))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yAKK5J6UE6w&feature=related[/youtube]

0

32

"Повесица" - ну говорящее название, не клип, просто песня, припев нравится:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ezkfq3OoYtE[/youtube]

0

33

Красивая на мой взгляд песня, которая мне почему то, напоминает о школе...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fFz4wOz-6dU&feature=related[/youtube]

0

34

Очень люблю эту замечательную певицу, значет будем выкладывать материал вместе) Вы слышали такие ремиксы - Земфира и Раммштайн? Два прекрасных исполнителя, романтичная трогательная история, очень их люблю http://i48.tinypic.com/14bhifp.jpg Вот статья:

Статьи

Вор и комсомолка
28.01.2002. Газета GZT.RU. Антон Помещиков

Вы не найдете этого альбома в музыкальных магазинах, торгующих только легальными пластинками. Официально его нет. Он возник из ниоткуда и не известно, кто его создатель. Я нашел его на Горбушке (у которой теперь дурацкое название "Ля-Ля Парк"). Это альбом-мистификация, альбом-кунштюк, альбом-роман. Это "новый" альбом Земфиры, и он называется "Zемфира+Rammstein Studioworks". То есть совместная студийная работа нашей Рамазановой и немецких индустриальных танц-металлистов Rammstein, которые гостили у нас в ноябре со своим огненным шоу в "Лужниках" и начисто спалили внушительный объем мозговых клеток большого числа соотечественников.

Буклет сделан по правилам - маленький, но гордый. Первая строчка выглядит так: Vocals - Zemfira Ramazanova/Till Lindermann. После перечисления таким же образом всех музыкантов обеих групп сообщается, что альбом записан на Realistic Sound Studio в Гамбурге в январе 2001 года. "Инжиниринг и миксинг" осуществил Боб Хэриан, его ассистентом был(а?) Линди Гриффин, а отмастерила все это дело некая Ромашка Супер. Будем считать эту Ромашку условным автором пластинки, которая вполне может стать со временем раритетной. В качестве выпустившего альбом лейбла значатся Propaganda Rec. и Universal. Налицо большая скромность автора, который, по всей видимости, скрывает свое имя из-за нежелания вступать в конфликт с махиной шоу-бизнеса - ведь, по сути, альбом незаконный. О том, как он возник, можно только догадываться. Ни сама Земфира, ни Rammstein отношения к нему не имеют, их звукозаписывающие компании - тоже. Суперромашка, по всей видимости, - музыкально одаренный поклонник. По слухам, уже циркулирующим в Интернете, на создание альбома ушло около года.

Внутри буклета, как и полагается, - групповое фото музыкантов. На снимке, предположительно начала XX века, группа людей стоит перед полуразложившимся трупом (чудовища?). У двоих - лица Земфиры и Тилла. У человека в центре, обозначенного цифрой 1, лицо тоже "вклеено" в фотошопе. По всей видимости, это и есть Ромашка Супер.

Итак, Ромашка заварила русско-немецкий супермикс. На пластинке девять треков. За мелодическую основу взята Земфира, вернее - пять ее песен с альбома "П.М.М.Л.": заглавная, "Ненавижу", "Шкалят датчики", "Искала" и "Хочешь". Еще четыре трека - дополнительные вариации на их темы. Функция Rammstein на альбоме - утяжелять и мрачно хрипеть замогильным голосом Тилла: Come with me… take my hand… "Шкалить датчики", как удачно сформулировала сама Земфира. Получаются очень тяжелые, энергичные, мощные ремиксы Земфиры. Всю пластинку Тилл убеждает Земфиру отправиться вместе с ним в темное царство. Делает это мрачно, неотступно, периодически калеча лирическую героиню. Земфира же служит силам света, на поползновения демонических сил внимания не обращает и думает исключительно о высоком: кулечки на память, за окошком Альпы, ты в песке, как будто в солнце, и далее. Роман вора и комсомолки, в котором вроде бы каждый - про свое, выходит на загляденье ладный, с драматургией и нюансами.

Названия треков звучат, как главы развивающегося романа. Du hast Ненавижу, Rammstein Хочешь, Come with me, Zемфира, Я искала тебя, Rammstein. Дуэт Тилла и Земфиры в одной из них выглядит так: "Я буду в синем, а ты будешь в красном, я прыгну с трамплина на зависть скуластой тебе, Take my hand, Ты - в море, я - в небо, прости, Come with me, Не будем друзьями…". В финале "свидания" Земфира кричит "А девушка соз…", но конец фразы тонет в грохоте удара чего-то большого, по всей видимости, ее прибившего. Ромашка иронизирует.

Дополнительная интрига - пятый трек Live aus Moskau. Почти натуральное концертное выступление совместного коллектива, с паузами, во время которых вопят зрители, со взрывами и песней "П.М.М.Л.", в ядреной хард-обработке. Песня якобы записана 17 ноября на концерте Rammstein в "Лужниках".

Реакция Rammstein на этот кунштюк пока неизвестна. Вряд ли они даже подозревают об этой феерической записи. Земфира - знает, но реагировать не торопится. Впрочем, ей некогда - доделывает альбом, который выйдет в марте. Фирма Real Records, понимая, что претензий к анонимному автору не предъявишь, тоже отказывается от комментариев, чтобы не делать дополнительной рекламы незаконному альбому. Universal тоже машут рукой - спросить ведь не с кого. Ромашка спряталась. Du hast mich gefragt, und ich habe nichts gesagt, как спела группа Rammstein.
************************
Rammstein не меньше обожаю!

0

35

Lilit Lovley написал(а):

значет будем выкладывать материал вместе) Вы слышали такие ремиксы - Земфира и Раммштайн?

Будем, ага) Слышала, но меня ремиксы как то не впечатляют, думаю Земфиру надо слушать отдельно, Рамштайн отдельно и будет все хорошо.

0

36

Мне из них нравится только песня "ПММЛ". Кстати, видео "Искала". Тут еще не было? :blush:
*повтор*

Отредактировано Satira (2010-06-01 00:13:58)

0

37

Lilit Lovley, было, всего полторы страницы, Вы уж проглядите)

0

38

"Мы разбиваемся" - клип, грустно...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UpwzO5A6puU[/youtube]

0

39

"Австралия" - очень, очень, очень люблю эту песню!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CsR0-WNfJIA&feature=related[/youtube]

0

40

Я не сильный фанат Земфиры, могу ее послушать, по настроению, она несомненно хороший исполнитель и талантливый человек.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » ❤ Zemfira ❤