EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Давайте знакомиться » Любимые школьные предметы


Любимые школьные предметы

Сообщений 41 страница 60 из 105

Опрос

Ваш любимый предмет в школе или в школьные годы!
Алгебра

9% - 26
Геометрия

3% - 10
Русский язык

8% - 22
Литература

11% - 31
История

6% - 17
Биология

7% - 19
Химия

4% - 13
Физика

2% - 8
ИЗО

7% - 19
Физкультура

6% - 17
Иностранные языки

10% - 29
МХК

2% - 6
Музыка ( если была )

4% - 11
Технология

2% - 7
Информатика

8% - 22
Зоология

1% - 3
Высшая математика ( 11 класс )

1% - 5
Не нравился не один из школьных предметов!

1% - 5
Голосов: 270

41

Биология,химия и англ.яз.

Биология потому что хорошая учительница была, а химию я люблю потому что это единственный предмет где я была умнее всех!

+1

42

люблю языки-они мне легко даются. И музыку :whistle: . Тяга к музыку была всегда, муз. школу закончила... теперь скучаю... эх...

+1

43

Люблю алгебру и биологию. Химия для меня слишком сложная, пока... И это при том, что я собираюсь поступать на биохимический! Ну ничего, в этом году возможно репетитора возьмём, он мне объяснит всё)

Языки, а именно английский, предпочитаю учить самостоятельно, ибо лучший способ овладеть языком - это просто им пользоваться! Воть и лазаю по сайтам английским. А ещё ГареПотера на английском смотрю и читаю.  ^^ В школе у меня по нему 4, не смотря на то, что я редко делаю домашку и учу слова. (стыдно....)

Истории у нас НЕТ. Не официально, конечно, но... Весь урок заключается в том, что тётенька-учительница с дурацким чувством юмора (и чего только весь класс смеётся над её шутками?.. "А такому-то такому-то просто мозг дать забыли." Ага, жуть как остроумно.) выходит к доске и начинает писать-писать-писать.. а когда доска закончится, она всё стирает и снова... А нам, разумеется, надо это записывать. Хотя можно просто сидеть и рисовать, она всё-равно оценку поставит, решит, что ты пишешь)) А самостоятельно учить не получается, слоожно. В итоге, историю я знаю хуже первоклашек. (стыыыдно...  :dontcare:  )

ИЗО мне не нравится чисто из-за учительницы. Да она нас просто не учит и всё тут. Даёт тему рисунка, за цветной 5, за чёрно-белый 4.

Литература очень нравится. Прямо отдых посреди рабочего дня. Вот только сочинения - жуть. Мне очень сложно выразить свою мысль, а писать просто так абы-что, лишь бы оценку поставили не получается. Зато когда вдохновляловка накатит - шедевр!))) (Да-да, я скромная.  :D )

Отредактировано Varra2 (2009-07-17 21:29:16)

+1

44

А мне нравилась информатика)))
не зря я училась в информационно-технологическом классе

+1

45

любила литературу.. мне она легко давалась :) вот что терпеть не могла так алгебру и геометрию :dontknow:

+1

46

Мои любимые предметы были-алгебра,геометрия и английский язык. Просто мне они с легкостью давались

+1

47

Мне нравится литература и история.

0

48

информатика) вот в чем-чем, а в этом разбираюсь пока)

+1

49

Англиский только люблю.

Отредактировано DissMiss (2009-09-25 14:28:01)

+1

50

Я просто жить не могу без биологии и химии http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
*а может хватит цветным текстом писать?Я понимаю,вам нравиться,но другим может глаза режет этот цвет

Отредактировано Little Pink Air Ballon (2009-09-27 13:13:04)

+1

51

Больше всего в школе я любила перемену, ну и физкультуру, биология и география тоже были не плохи!

+1

52

Когда я училась в школе, больше всего я любила биологию, историю и культурологию.
А математика - моя ненависть на всю жизнь  :mad:

+1

53

У меня сейчас любимые предметы это искусство(симпатичный учитель и ставит одни пятерки),
химия(понимаю это предмет)
английский и русский(хорошо знаю) и
физкультура(правда в прошлом году по ней была 3(((Не ходила)
)

+1

54

Больше всего нравится математика!

0

55

обожаю алгебру и историю))

0

56

Когда я в школе училась обожала геометрию и черчение))

0

57

Мне нравится математика, литература, музыка и английский язык)))

0

58

Любила литературу, наверное, больше заслуга учительницы, мировая тетка)) Языки.. они мне легко даются, ток у англичанина у нас дурацкое чуство юмора было, некоторых до слез доводил, принот совсем не детей, подколки у него странные.. Химию терпеть не могу, у нас с училкой отношения не сложились.. Ну ее чуть не выгнали из-за меня, а то она клас против меня в шестом класе настраивала (нефиг чем было занятся на старости лет.. смешно вспомнить...) .. Вобщем жесть.. Еще норм относилась к информатике и географии, иногда физика - тож прикольные училки вели) а.. была еще биология, нормально обьяснял, ток с прибабахом немного мужик.. вечно такой занятый: у меня совсем нет времени!!! Я занятый человек!!, муженек химички, но ко мне и моим друзьям, как ни странно нормально относился)
Японяла одно ООООчень много зависит от учителя)

0

59

алгебра,мхк,химия

0

60

Мне всегда очень нравилась история, и до сих пор нравиться, люблю читать исторические книги, смотреть исторрические фильмы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0


Вы здесь » EvaSims » Давайте знакомиться » Любимые школьные предметы