EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Философия, астрология и нумерология » Предсказания Ванги


Предсказания Ванги

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Элион
Та они и в 2008 по-моему обещали, и в 2007... Только бред всё это. Конец света через много миллионов лет, когда взорвётся солнце. И это уже научно доказано.

0

22

Satira
Даш, мы вообще-то с Fayoli и говорили о войне, а не о себе любимых  :dontknow: Особо неприятно, если бы война развернулась в этом году.Бррр...

0

23

Зато мы переживем 2012, а это уже достаточо радостная перспектива

0

24

Catsy
Не факт,что переживем.Да и что несет 2012-й?Окончание календаря Майя,приближение Нибиру к Земле.Сколько таких событий было?Да миллион за всю историю.А вот войну с приминением ядерного,химического и ,возможно, биологического оружия переживут не все."В Европе мало людей"-говорит Ванга.Это уже значит,что выживут не все.Ох,давайте не думать о плохом?

0

25

Вот я того же мнения(про не думать о плохом), хотя реально сташновато...

0

26

ох, да Господи, развели тут обсуждение) не произойдет ничего, не произойдет, говорю) если верить Майя, и Ванге, и все остальным - мы уже давно все сдохли.
так что не верю я в этот конец света, в войну эту - это слишком уж просто)

0

27

Спасибо написал(а):

ох, да Господи, развели тут обсуждение) не произойдет ничего, не произойдет, говорю)

http://i45.tinypic.com/2cwoaw.gif правильно, я тоже так думаю, что ничего не произойдет, Ванга и до этого наверно что то предсказывала, а её прогнозы сбываются только в передаче "Необъяснимо, но факт".

Спасибо написал(а):

так что не верю я в этот конец света, в войну эту - это слишком уж просто)

Я ни в какой не верю. Почему просто?

0

28

По поводу войны могу сказать,что здесь не все просто. Люди веками (!) воюют за власть, земли. И в наше столетие американцам нет покоя: Россию нашу хотят захватить ) Так что не все так просто,как кажется на первый взгляд.

0

29

Кароч,люди,у нас есть 7 месяцев.Строим бункер)

0

30

Что-то мне кажется, что люди с ума все посходят..
Брр.. не хочется мне в это верить..
Но Ванга... она же помогала людям.. Моя бабушка была у нее на приеме, туда попасть очень сложно, она сама выбирает кого примет. Вот. То,что лечила она отлично и предсказывала (на ближайшее будущее) - это точно. А вот то, что она расписала на 5 000 лет... Не знаю... Верить ли?
Я затрудняюсь что-либо сказать.. Но факт того, что она говорила правду есть! Не стоит просто игнорировать и считать ее сумасшедшей. Возможно она частично была права. А где-то говорила метафорами... мало ли...
И вообще... Неизвестно доживем ли мы до этого?..

Спасибо написал(а):

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

Скажите, кто-нибудь, что-нибудь про это знает??

Если так оно и было, тогда... нас ждет конец света в 5079. И не очень радостное будущее... По крайней мере для нас, тех кто живет в 21 веке... Начиная с 2010 года...

0

31

JuliyaSo написал(а):

Если так оно и было, тогда... нас ждет конец света в 5079. И не очень радостное будущее... По крайней мере для нас, тех кто живет в 21 веке... Начиная с 2010 года...

Я думаю нам в 5079 году будет уже все равно, мы умрем к тому времени все, меня больше интересуют прогнозы, приходящиеся на наше время, конечно хочется в это не верить. Но в Москве взрывают станции метро, и от этого становится жутко.

0

32

Satira написал(а):

мы умрем к тому времени все

Но сейчас-то у нас будет не сладкая жизнь..

Satira написал(а):

меня больше интересуют прогнозы, приходящиеся на наше время

Вот я и говорю, что начиная с 2010 года, нас ждут "сюрпризы", не столь приятные..
И в это время мы еще существуем, живем.

0

33

JuliyaSo написал(а):

Но сейчас-то у нас будет не сладкая жизнь..

Ну надеюсь, что не сбудется, будущее на то и предсказывают, чтоб его можно было изменить.

0

34

Satira написал(а):

будущее на то и предсказывают, чтоб его можно было изменить.

Но если это наша судьба, то как говориться от судьбы не уйдешь) если такое у нас будущее то чтобы мы не делали, оно не изменится)

0

35

блин, я тему приносила не для того, чтобы все начинали разглагольствовать на тему "мы всем умрем от войны, конца света и т.д. и т.п. в скором времени". ну предсказала Ванга конечно, но блин, все предсказывали. некоторые даже могущественнее ее были по экстрасенсорике... и ничего, живем.
вообще не надо ни о чем думать таком, в основном все от самовнушения происходит. нервничать будем, когда война начнется, а я уверена, что она не начнется.
метро конечно взрывают, но его взрывали, сколько помню, ни один раз) так что...

0

36

Спасибо написал(а):

блин, я тему приносила не для того, чтобы все начинали разглагольствовать на тему "мы всем умрем от войны, конца света и т.д. и т.п. в скором времени".

http://i47.tinypic.com/286rgjm.gif а для чего ты её приносила? Скажи что надо обсуждать, мы будем это и обсуждать) *шутит*. Шурка, не буянь, я тебя понимаю конечно) И верю, что никакая война не начнется и все это своего рода шутка и пугалка, но дай хоть по пугаться то немного?  http://i45.tinypic.com/2cwoaw.gif

Спасибо написал(а):

в основном все от самовнушения происходит.

С этим да, согласна.

0

37

Night написал(а):

Особо неприятно, если бы война развернулась в этом году.Бррр...

Особенно неприятно если она вообще начнётся. Но опять, повторюсь, я в это не верю. Не такие уж главы правительств тупые, чтобы после ужасов второй мировой начать третью мировую, да ещё и ядерную.

Satira написал(а):

http://i45.tinypic.com/2cwoaw.gif правильно, я тоже так думаю, что ничего не произойдет, Ванга и до этого наверно что то предсказывала, а её прогнозы сбываются только в передаче "Необъяснимо, но факт".

Вот я о том же)

Satira написал(а):

Я ни в какой не верю. Почему просто?

Я верю в конец света после взрыва солнца через много миллионов лет, который реально доказан учёными.

0

38

Fayoli написал(а):

Я верю в конец света после взрыва солнца через много миллионов лет, который реально доказан учёными.

А еще ледники растают)) уже таить начали)

0

39

Fayoli написал(а):

Я верю в конец света после взрыва солнца через много миллионов лет, который реально доказан учёными.

Я им не обременяю свой мозг. Все равно не доживу, поэтому то что будет через миллионы лет меня вообще не волнует ни капельки)

0

40

JuliyaSo написал(а):

А еще ледники растают)) уже таить начали)

А ещё что?  http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg

0


Вы здесь » EvaSims » ► Философия, астрология и нумерология » Предсказания Ванги