EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Философия, астрология и нумерология » Предсказания Ванги


Предсказания Ванги

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

А еще.. мы стареем!)) http://i47.tinypic.com/2w5ox6u.gif

0

42

Я читала те же предсказания два года назад, но на два года сдвинуты.. Фигня это все..

Fayoli написал(а):

Я верю в конец света после взрыва солнца через много миллионов лет, который реально доказан учёными.

В принципе согласна, но я слышалаЮ, что немного раньше на Земле все вымрет (сгорит) из-за того, что мы по-немногу приближаемся к Солнцу. Еще есть конец, который предначертан Библией, которому я, кстати, доверяю больше чем всяким там Вангам..  Конец неибежим, но как сказал одн мой знакомый: если об этом думать, то проще продать все свое имущество - накупить водки и с размахом провести эту жизнь))

0

43

А вот у меня еще один вопрос... Ванга ли это все сказала? Кто был при этом свидетелями? Где доказательства этого?
Просто могли сказать от фонаря и приписать эти слова Ванге.

Но, что конец света неизбежен - это неизвестно. Все мы когда-нибудь умрем, так не узнав... Был ли конец света или наши пра-пра-правнуки (и т.д.) продолжают жить припеваючи.

Так что... тут все спорно. Две стороны медали.

0

44

Спасибо написал(а):

5079 - Конец света.

Во!)) Ахах)) Люди не паримся)) Дата эта не скоро)) А вообще бред все это)) Читала просто как сказочку)) Сначала война, потом то, потом се, а потом религия процветет, люди увидят Бога и так дальше. Править будет церковь. По моеу это уже смахивает на то чтоб настроить людей на определенную "волну") Воть) Про то что написано что увидять Бога...Так все его увидять рано или поздно)) Как говориться все там будет) А концы света нам на кажный день по пару штук написано) И просто глупо говорить про еволюцию и про инопланетян на ровне с религией(так как это написано в предсказаниях).)) ИМХО это не совместимые вещи просто)) Да и более чем уверена к тому что предсказала Ванга еще половину дописали такие себе писатели-фантасты.)) И последняя дата лично для меня звучит как "вот и сказочке конец, а кто слушал молодец" :D

0

45

Little Pink Air Ballon написал(а):

Так все его увидять рано или поздно)) Как говориться все там будет)

Это уже зависит от того, кто во что верит. Лично я в Бога не верю и считаю в идеале, что после смерти человека закапывают в землю и он там спокойно разлагается, пока не исчезнет со всем, вот и вся жизнь. И никакие Боги тут не при чем. Конечно приятно верить в реинкарнацию, и если верить, то какое то из наших воплощений конец света все же увидит)  http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg ой намудрила я.

0

46

Satira написал(а):

но дай хоть по пугаться то немного?

нет, ну если хотите, пугайтесь конечно, на здоровье, а я не буду)

Fayoli написал(а):

Особенно неприятно если она вообще начнётся. Но опять, повторюсь, я в это не верю. Не такие уж главы правительств тупые, чтобы после ужасов второй мировой начать третью мировую, да ещё и ядерную.

согласна. наш Медвед хоть и с прозвищем забавным, но мозги у него там на месте. да и Путин помогает, так что ништяк, если подумать так)

JuliyaSo написал(а):

А еще ледники растают)) уже таить начали)

больше телевизор смотрите) недавно была программа, где рассказывалось, что глобальное потепление - это бред. и что видео, с отпадающими кусками льда тоже бред. льды всегда так падали, потепление абсолютно не при чем.

Satira написал(а):

Я им не обременяю свой мозг. Все равно не доживу, поэтому то что будет через миллионы лет меня вообще не волнует ни капельки)

а тут уже реинкарнация приплетается) в послепослепослеследующей доживешь, наверное) как и все х)

Satira написал(а):

то какое то из наших воплощений конец света все же увидит)

уж какая-нибудь точно

0

47

Спасибо написал(а):

а тут уже реинкарнация приплетается) в послепослепослеследующей доживешь, наверное) как и все х)

Читаешь мои мысли) Если верить в реинкарнацию, то все переживем, и конец света тоже. Саш, а где мы будем жить после конца света, по теории реинкарнации?  http://i45.tinypic.com/2cwoaw.gif

0

48

Satira написал(а):

Читаешь мои мысли) Если верить в реинкарнацию, то все переживем, и конец света тоже. Саш, а где мы будем жить после конца света, по теории реинкарнации?  http://i45.tinypic.com/2cwoaw.gif

ох, не знаю, наверное, там наверху придумают, куда нас выселить) уж точно)
или ад соорудят. ад был земля, теперь адом будет ад)

0

49

Знаете, я сильно бы не доверяла никаким предсказаниям. Ведь как сказал один человек: "Свою судьбу ты выбираешь сам". То есть ты в силах не только изменить СВОЮ судьбу, но и многое в своем мире, в своем окружении. Ведь мы на то и люди, гуманные существа, "хомо-сапиенсы", чтобы предотвращать всякие вот такие страсти.
Ты притягиваешь то, что ты хочешь..

К чему я это вела? К тому, что, правильно девушки сказали, это что-то типа самомнения, самовнушения. Как ты себе внушишь, так оно и будет.. Всякая мысль материализуется. Поверьте, проверенно на своем опыте.

0

50

незнаю,как то не верю о все эти предсказания,поживем увидем

0

51

Элион написал(а):

А вообще,в 2009 тоже обещали конец света.

Точно....но этого не случилось.....Также 3-й мировой войны нет.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Философия, астрология и нумерология » Предсказания Ванги