EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Закон притяжения.


Закон притяжения.

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Элион, _VeℓvetSpring_,
благодарю :surprise:

_VeℓvetSpring_ написал(а):

Обрадую тебя еще не много - меня тож в постоянные читатели записывай=)) сериал потрясающий))

обязательно ^^
еще раз большушее спасибо)
ооочеьн приятно такое слышать  :flirt:

_VeℓvetSpring_ написал(а):

З. Ы. последяя серия так зловеще закончилась))) жду продолжения ..мММммм)

ну..убийств там точно не будет  :D
наверно о_О

0

42

Очень интересно!)) с нетерпением жду продолжения!!))

0

43

Интересно, что же будет дальше?

0

44

JuliyaSo написал(а):

Очень интересно!)) с нетерпением жду продолжения!!))

благодарю)

Fayoli написал(а):

Интересно, что же будет дальше?

ну елси вам интересно, значит будет  :flirt:

прошу простить за задержку, которая напрямую связана с моей замечательной привычкой делать всё  в последние дни. полгода ничего не делать, а когда начинается сессия, все в срочном порядке сдавать.
текст готов, в игру пока времени зайти нет(

0

45

6
ну оочеень маленькая  :blush:
не умею я красочно все расписывать..(

Первой плохой новостью было то, что мне объявили байкот. А это значит, просить помощи на самостоятельной не у кого. А общения мне и с Энни хватало. Было обидно лишь то, что Крис все еще был на стороне Луизы. А ну да, он же сам выбрал с кем ему быть..
Вторая неудача- физика.
Вот это уже точно мой самый ненавистный предмет! А еще меня по нему снова спросили. Опять!
-Чтоже, Пикфорд, Я думаю недели вам хватило не только на то, чтобы выучить Закон Кулона, но и всю физику за 7-9 классы.- Начал с усмешкой говорить мне преподаватель,- и так, Что же вы запомнили о законе кулона?
http://s001.radikal.ru/i196/1005/1b/022ba633f205.png
Я переглянулась с Энни. Она вздохнула. Учебник по физике мы взять в библиотеке не успели, а это значит что его прийдется покупать. Точнее пришлось бы, но все деньги мы очень удачно потратили на одежду..
Таким образом я получила свою первую двойку. Ненавижу физику!

После этой неудачи,  я решилась таки взять учебник по физике( пусть хоть он старый, и многие темы там могут не совпадать) в центральной библиотеке. Долго не хотела туда ходить, потому, что: она находится далеко от кампуса, и автобусы туда не ходят. всю дорогу приходится идти пешком и через дворы;  там всегда очень много народу.
И вот около восьми вечера, я лязгая зубами и проклиная всё на свете, тащила стопку книг, каждая из которых весила, наверно, по килограмму. Я уже начала подходить к колледжу, и заходила за угол здания, как тут я почувствовала, что меня кто-то схватил. При чём так, чтобы я не смогла повернуть шею и посмотреть, кто это сделал.
http://i038.radikal.ru/1005/49/490e8f19ba43.png
Сначала подумала что это кто-то шутит, но когда поняла что хватка становится сильнее, реально очень испугалась. Я даже кричать не могла, всё тело как будто, что-то сковало.
К моему счастью( ну в тот момент я так подумала) дверь колледжа распахнулась и из неё вышел преподаватель по физике. Схвативший меня, отшвырнул меня в сторону. Последнее что я  услышала, были слова- Привет тебе от Луизы…
http://s52.radikal.ru/i138/1005/1a/25d0bb5e011b.png
Непривычно твердая подушка. Жесткое, накрахмаленное одеяло.. Странно, мы вроде только недавно меняли постельное бельё, но оно было мягким..
Открыла глаза. Вместо уже привычных розовых обоев- белые, да и не только обои белые.. Всё, было белым. А еще это широкое окно… Из-за этого комната казалась очень светлой и щипало глаза.
http://s49.radikal.ru/i123/1005/6c/68f3ccbf91fb.png
“Где я, черт побери?”- попыталась встать. Почувствовала сильную боль  в голове  и шее..
- О господи, Карин!- сказала Энни, непонятно как появившаяся здесь.
-Что произош..
-Нет, ты представляешь1 Я так волновалась! А меня не  хотели к тебе подпускать!- Перебила меня подруга.
-Что я здесь делаю!?- я поморщилась. Каждое слово отдавалось болью в голове.
-Ты разве ничего не помнишь?
-Я..- попыталась напрягсти память.- Я в библиотеку вчера ходила, а сегодня уже здесь. Кстати, что это за место?
-В библиотеку ты ходила позавчера,- поправила меня Энни,- а это твоя палата.
http://s43.radikal.ru/i099/1005/c3/d5273c0f8664.png
-Как позавчера?! Какая палата?! Я В больнице?!
-Ну, вчера ты лежала весь день. Точнее спала. Обычная палата. Да, в больни..
-Что я тут делаю?!
-Лежишь. Блин, Карин, не пугай меня.
-Зачем  я тут лежу?
-За хлебом! На тебя напали позавчера, это учитель наш видел, ну точнее он уже видел когда тебя кинули, и ты прям головой со всей дури об стенку..а он подбегает-а ты лежишь. Ну, пока препод соображал бежать за этим придурком или тебе скорую вызывать, этот уже убежал..
-Дерьмо!- вот и всё что смогла сказать я. – И теперь долго мне тут лежать?
-Ну не знаю.. Сказали что у тебя легкое сотрясение. Тебе еще повезло, что ты не об угол виском ударилась. Тебе совсем немного оставалось.
-Ты умеешь успокоить..
Дверь комнаты и открылась и показался мужчина в белом халате:
-Так девушки, хватит болтать. Твой подруге нужен покой.
-Да, да, извините.- Энни встала со стула и чмокнула меня,- выздоравливай давай скорее. Скучно без тебя.
-Постараюсь..
Энни вышла и  я осталась наедине со своими мыслями. Почему я не помню ничего, что было позавчера? Я помню дискотеку в пятницу.. помню как мы подшутили над Луизой.. Луиза…

+1

46

Капец. Бедная Карин. Надеюсь, её скоро выпишут. Луиза вообще офигела. :mad: Страшно представить, что бы случилось с Карин если б не учитель по физике. Но теперь-то наверно Луизу точно посадят! :mad:
Ты молодец, очень интересный сюжет, скрины тоже замечательные, лови +

0

47

Barbie, молодец,хорошая серия)Мне нравится,ага)

0

48

Наконец продолжение! Очень понравилась серия!

0

49

Свинство, когда разборки решают кулаками. Надеюсь Карин им ещё покажет! :cool:

0

50

Понравилось, жду проды)

0

51

я в шоке, не думала что мой сериал так заинтересовал вас  :blush:

Jammy написал(а):

Капец. Бедная Карин. Надеюсь, её скоро выпишут. Луиза вообще офигела. :mad: Страшно представить, что бы случилось с Карин если б не учитель по физике. Но теперь-то наверно Луизу точно посадят! :mad:
Ты молодец, очень интересный сюжет, скрины тоже замечательные, лови +

выпишут) куда же без этого. всё таки главная героиня  :flirt:
спасибо большое.. очень приятно получать такие коментарии :surprise:
мм..какая подпись *--*

Элион написал(а):

Barbie, молодец,хорошая серия)Мне нравится,ага)

я рада , что нравится :) спасиибоо ^^

•°Карамелька°• написал(а):

Наконец продолжение! Очень понравилась серия!

самой нетерпелось выложить уже.. просто времени не было(

Диванка написал(а):

Свинство, когда разборки решают кулаками. Надеюсь Карин им ещё покажет! :cool:

увы, к сожалению такое не только в сериалах  :disappointed:

Rioka написал(а):

Понравилось, жду проды)

спасибо)

0

52

Barbie,  ппц, как же я не люблю наглых с*к, которые возомнили себя королевами мира, а остальные почемуто поддерживают эту идею...
Надеюсь с нашей героиней все будет класс!

Ждала, ждала, ждала и дождалась)) - не зря ждала))) серия оправдала все задержки! пишешь потрясно!!!

*просто ВАУ сериал, ты молодец*

+1

53

_VeℓvetSpring_ написал(а):

Barbie,  ппц, как же я не люблю наглых с*к, которые возомнили себя королевами мира, а остальные почемуто поддерживают эту идею...

к сожалению такое часто встречается. что люди прислушиваются к тем. кто на их взгляд более силен
Надеюсь с нашей героиней все будет класс!
куда же она денется  :flirt:

Ждала, ждала, ждала и дождалась)) - не зря ждала))) серия оправдала все задержки! пишешь потрясно!!!

*просто ВАУ сериал, ты молодец*

большущее спасибо  http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg

0

54

Barbie написал(а):

такое часто встречается. что люди прислушиваются к тем. кто на их взгляд более силен

Согласна. У нас в классе такое есть. Пару раз "королевы" меня пытались задеть, теперь у нас что-то вроде нейтральных отношений. И я уверена, что либо Луиза поймёт, что поступает, мягко скажем, плохо и исправится, либо вылетит из колледжа в тюрьму. (туда ей, кстати, и дорога после такого)

0

55

Туц туц
Jammy написал(а):

Согласна. У нас в классе такое есть. Пару раз "королевы" меня пытались задеть, теперь у нас что-то вроде нейтральных отношений. И я уверена, что либо Луиза поймёт, что поступает, мягко скажем, плохо и исправится, либо вылетит из колледжа в тюрьму. (туда ей, кстати, и дорога после такого)

ну ты им видимо дала отпор, а некоторые же не могут, поэтому мучаются :(
да кто эту Луизу знает... я сначала пишу а потом уже все  обдумываю . руки печатают быстрее мыслей  :D
ну а в жизни, можно ли доверять сейчас правоохранительным органам вобщем, и быть в них уверенными? о0
а то так обратишься, а потом окажется что ты и виноват :tired:

0

56

о0

И вместо того, чтобы готовиться к завтрашнему экзамену... :D
Как обычно

7

Следующие два дня прошли ужасно и скучно. Меня таскали по кабинетам невропатологов травматологов, и прочих врачей; допрашивали милиционеры, учителя…
Энни пришла только на третий день. С ней я и поделилась догадками, насчет того, кто мог такое сделать со мной..
-То есть ты считаешь, что всё это дело рук Луизы?- подвела итог Энни моим словам.
Я кивнула.
-Тогда можно подать на них в суд! Тем более свидетель есть,..
-Знаешь, я бы еще поверила бы в честность судов, но только не если тот,  с кем мы судимся, дочь мэра города..
-И то верно… но кто-то же должен за это ответить!
Не заметив энтузиазма в моих глазах, Энни добавила- ну может хотя бы попробуем?
-Я не хочу..
Энни только покачала головой, и время посещения истекло.. Она вновь пожелала мне скорейшего выздоровления и ушла.
После этого я вновь почувствовала себя какой-то одинокой и потерянной. Неужели это все происходит со мной? За что? Почему? Что мне делать? Продолжить убиваться по Крису, который кстати про меня ни разу и не вспомнил, наверное (ну раз не навестил даже), или попытаться переключиться на что-то другое? На учебу например.. О боже, нет..физика..
Не знаю, что я там надумала, в конечном итоге, ибо заснула сном младенца.
На следующий день вместо Энни, ко мне пришел Эдд( ну такой ботаник). Принес кучу фруктов и заикаясь и запинаясь начал свою речь, от которой мне становилось еще хуже.

http://s005.radikal.ru/i209/1006/97/28a25a5ff70a.png

Не буду полностью писать наш диалог, но в общем:  Эдди хотел наказать того, кто со мной такое сделал( ага, представляю его в роли.. бетмена например.),  что очень скучает и без меня колледж стал таким унылым и ..( ода ода.) и всё в таком роде. Так же выражает мне огромную симпатию  и даже наверное меня любит ( о нет, только не это), и прочее, прочее, прочее…
-Понятно,- единственное, что сказала  я под конец. А что я должна была сказать?
-Ну…-его голос задрожал,- я вот.. даже не смотря на то, что случилось в ресторане… может..может..
-Что?
-Поговорим о н..н.нас?
-О .. ЧТО?! – я подскочила и ударилась головой об стену. Боль нахлынула с новой силой, но я уже её не замечала.
-Ну это.. я просто подумал..
-Блин, не надо, пожалуйста. Я к тебе отношусь как  к.. – человеку у которого можно списать, - другу, но не больше.. мы с тобой слишком разные люди, понимаешь?

http://i030.radikal.ru/1006/cc/f68551082871.png

Минутное молчание. Я уже готова была выслушать новую порцию признаний, но ответ Эдди был краток:
-Понимаю.. извини.
Он развернулся и ушел.
А я осталась в полусидящем - полулежащем положении и открыла рот от изумления. Вот и всё? Так просто отказать парню?

-И я сказала, что мы слишком разные люди,- я дорассказала Энни событие вчерашнего дня.
-Вот это да! – подруга ахнула,- Может, его Луиза сюда послала? Не может никак успокоиться.
-Нет- уверенно ответила я.
-Ну, как знаешь. Кстати, Крис про тебя спрашивал…
-Что спрашивал? Ему разве Луиза его ничего не рассказала?
-Не знаю..  Маловероятно, что она признается ему в том, что попросила какого то человека, на тебя напасть…
-Ну, может быть она хотела просто припугнуть. А то, что я так пострадала, это возможно из-за неожиданного появления физика.
-Ага. Еще скажи, что ты тут лежишь не по её воле.
-Ну она же не хотела меня калечить. Я так думаю..
-Да кто её знает, эту Луизу.- Подруга многозначительно замолчала.
Я отвернулась, давая понять, что разговор окончен.

http://s14.radikal.ru/i187/1006/27/c814964512af.png

Энни пожала плечами и вышла из палаты.

За время, которое я пролежала в больнице, я многое поняла. Прежде всего то, что меняться я пока не хочу. Если человек действительно меня полюбит, он будет воспринимать меня такой, какая я есть.
Так же  я много думала о поступках Луизы. Если этот человек строит свою репутацию на унижении других, при этом из себя ничего особого не представляя… Что же, остается только её пожалеть. Таких как одна- тысячи. Нет, миллионы.. триллионы.. Вобщем, их много. А где же она, её индивидуальность? А нет её.
Мстить- это низко. Лучший способ сделать неприятное своему врагу- просто быть счастливой. И я буду счастливой. Во всяком случае постараюсь.
Почти все оставшиеся дни больничного я провела в таких философских раздумьях. Ну а чем мне еще было заняться? Не физику же учить.
Энни застала меня в один из таких “филосовских” моментов.

http://i078.radikal.ru/1006/d8/fb3a7e9dc0f8.png

-У тебя такой интеллектуальный вид. Ты по-моему сильно поумнела за это время,- захихикала подруга,- может ты еще и выучила свой любимый закон?
-Отстань ты со своей физикой,- отмахнулась я от неё.- мне  и так она в голову когда не надо лезет.
-Тебя какого выписывают?- спросила подруга, присаживаясь на край кровати.
-А что? Не знаю пока.- Я пожала плечами.
-У нас просто осенний бал будет скоро. Ну и выпускной у четвертого курса.
-Не рано ли? Обычно все выпускные летом.
-Не у всех, а у большинства. У нас, например, летом, а в той специальности зимой. А потом практика, и в колледже они появляться не будут.
-И что? Я же все равно никого с 4 курса не знаю.
-Ты не можешь не пойти! Это, говорят, самое крутое мероприятие. Тем более, его перенесли, будто специально для тебя всё.
-Я попробую убедить врача, что чувствую себя отлично,- проговорила я неуверенно. И, увидев удивленный взгляд Энн, добавила,- Я и на самом деле себя уже чувствую отлично. Не знаю зачем меня здесь держат.
Да я врала, на самом деле голова у меня продолжала болеть так же ужасно, и постоянно кружилась, и при моем первом и неудачном походе к окну, у меня потемнело в глаза и я просто свалилась… Но Энни, это знать не обязательно. Я не могу её оставить одну. Тем более выходить, мне правда уже пора. Не хочу получить неаттестацию.
-Тем более!- её лицо заметно просветлело,- Вобщем, через пару дней зайду. А пока пойду физику учить. Что  и тебе советую.
-Обязательно,- улыбнулась я, открывая свою любимую “Академию вампиров”.

http://s006.radikal.ru/i213/1006/e6/b2f8d3a569cc.png

+3

57

Barbie, пишешь интересно,ме нравится.Только вот чего-то не хватает...сама не знаю,чего

+1

58

Barbie, хорошая история скрины понравились.

+1

59

Элион написал(а):

Barbie, пишешь интересно,ме нравится.Только вот чего-то не хватает...сама не знаю,чего

мне тоже так кажется.. хотелось исправиться- да это оказалось сложнее  :tired:

КриStina написал(а):

Barbie, хорошая история скрины понравились.

благодарю)

0

60

Молодец! Поскорее уже бы увидеть бал)

0


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Закон притяжения.