EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Закон притяжения.


Закон притяжения.

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Barbie написал(а):

Просто так интересно… Все кажется таким живым и ярким после той пустой белой палаты.

Barbie написал(а):

Все стало каким то серым, унылым

эм...эт как понять? :question:

0

82

Какой то двуличный тип, этот Крис.. а она бедняжка по уши в него втюрилась((...
хотя, может, позже ты нам раскроешь причины его такого поведения)) жду)

и конечно 100 комплиментов шеф-автору=)

+1

83

Интересно, почему Крис так хочет, что бы Кристина участвовала в спектакле? Может Луиза снова что-то задумала?

+1

84

Ой ё ёй!!! Какая трагедия! Я влюбилась...в сериал *а это вам не хухры-мухры*=) Супер-пупер зашибись!!! :cool:  Читаю и обчитываюсь!!! Малайца!!

0

85

А эта...ну как её эту дуру то...Луиза о!  :D  Коза! *Извиняюсь канеш,но других слов нет* Убила бы!! *пинает не в чём не повинный системник* Чурка недоделанная! Ошибка природы!! Опустим мои ругательства...=))))
Крис милашка!! :love: Эх,Крис. Как то ты двуличный чувак... :D  Ну жду проду!!!+ тебе

+1

86

yumi написал(а):

эм...эт как понять? :question:

По сравнению с палатой все казалось ярким, а по сравнению с обстановкой, которая была до больницы, стало серо и уныло  :dontknow:

_VeℓvetSpring_ написал(а):

Какой то двуличный тип, этот Крис.. а она бедняжка по уши в него втюрилась((...
хотя, может, позже ты нам раскроешь причины его такого поведения)) жду)

конечно раскрою  :rolleyes:
да все мы бабы такие.. влюбляемся в не пойми кого :love:

и конечно 100 комплиментов шеф-автору=)

благодарю)

•°Карамелька°• написал(а):

Интересно, почему Крис так хочет, что бы Кристина участвовала в спектакле? Может Луиза снова что-то задумала?

скоро должны узнать :flirt:

YuKi написал(а):

Ой ё ёй!!! Какая трагедия! Я влюбилась...в сериал *а это вам не хухры-мухры*=) Супер-пупер зашибись!!! :cool:  Читаю и обчитываюсь!!! Малайца!!

спасибо большущее  http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg 
такие коментарии получать очень приятно :flirt:

YuKi написал(а):

А эта...ну как её эту дуру то...Луиза о!  :D  Коза! *Извиняюсь канеш,но других слов нет* Убила бы!! *пинает не в чём не повинный системник* Чурка недоделанная! Ошибка природы!! Опустим мои ругательства...=))))
Крис милашка!! :love: Эх,Крис. Как то ты двуличный чувак... :D  Ну жду проду!!!+ тебе

эу, системный блок правда же не при чем :D смотри осторожнее, ато без компьютера и умереть можно   :O
даа, такой он  :blush:

+1

87

Кстати,Barbie, как у тебя родилась идея создать этот фанфэйк?

0

88

НеКо написал(а):

Кстати,Barbie, как у тебя родилась идея создать этот фанфэйк?

в смысле? я имею ввиду насчет фанфейка.
про студенческую жизнь? потому что я сама студентка. это можно сказать рассказ от одного лица.

+1

89

Супер сериал!)
Завлекла как в Сумерки!)
+ тебе обязательно!

+1

90

Barbie,
Молодчина . Мне бы так научиться писать =))

0

91

мне очень сильно нравится эта история,читала на одном дыхании :cool:
с удовольствие бы прочитала продолжение

0

92

Anasta написал(а):

Супер сериал!)
Завлекла как в Сумерки!)
+ тебе обязательно!

ну как в сумерках это врядли конечно :D
спасиибо http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg

@rlequín написал(а):

Молодчина . Мне бы так научиться писать =))

ну..не такой уж  я и чудесный писатель :blush:

KittyPolly написал(а):

мне очень сильно нравится эта история,читала на одном дыхании :cool:
с удовольствие бы прочитала продолжение

благодарю)
продолжение обязательно будет:flirt:

Отредактировано Barbie (2010-08-12 02:15:21)

0

93

10
можете раскритиковать оп полной.но я все равно по другому писать не могу (

Я оторвалась от тетради и взглянула на подругу. Та с мученическим видом конспектировала лекцию учителя.
-Ну что, куда сегодня после пар? - Я толкнула её в бок.  Сегодня наступила долгожданная пятница. и хотелось, наконец то куда то выбраться, от учебы голова уже гудела.
http://s61.radikal.ru/i174/1009/7b/34a47293fb9a.png
-Тебе сегодня на репетицию, разве ты забыла? – Энн удивленно посмотрела на меня,- ты и так почти все репетиции прогуляла.. осталось всего три. Не боишься, что тебя расчленит Луиза и её свита?
Я хмыкнула:
-Ха! Ну куда ей там. Пусть скажет спасибо за то, что я заявление тогда не отнесла. Пусть я тоже не особо верю в честность правоохранительных органов, почему бы не взяться там и нормальным людям? Вдруг мне бы повезло?
-Да кто же теперь узнает! – Она пожала плечами, - Да к тому же ты сама не захотела.
В этот момент прозвенел звонок, и полгруппы как не бывало. На словах учителя – “А кто сегодня дежурный?” унеслись и мы с Энни. Правда, по дороге снесли директора, но это уже не столь важно. Да что может быть важнее того, что мне предстоит стоять на одной сцене с Крисом?
-Ну, подруга, удачи.- Энн похлопала меня по плечу.
Я махнула и зашла в актовый зал.
Не буду утруждать вас описанием моей первой репетиции.. Скажу только, что час я смотрела как репетировала Луиза; потом вышла я, сказала пару слов и меня отпустили.  Крис, видимо ,появляется где-то в конце, и его выхода я так и не дождалась.
Выходные я провела ужасно, готовилась в срочном порядке к экзаменам. Оставалось всего две недели.. Начиналась  сессия.

-Да что ты говоришь, сестрица? Да никогда я не хотела такого подарка, я и так живу хорошо. А ты почти с детства влюблена в того принца! -  проговорила я сквозь зубы.
Луиза в ответ улыбнулась своей голливудской улыбкой и обняла. Да с такой силой, что кости затрещали.
-Как же  я люблю тебя милая! Я даже и не знаю как тебя отблагодарить!
http://s41.radikal.ru/i094/1009/68/df5cd64e8db3.png
-Моим подарком твоё счастье будет! Ты моя старшая сестра, мне будет к чему стремиться!
После этих слов я отпрянула от блондинки и поспешила прочь из зала. Сегодня была последняя репетиция, на которой я окончательно поняла, что всем все равно как веду себя на сцене я, всё внимание было на Луизу. Тем лучше, мне не приходится скрывать свои эмоции и настоящее отношение к “сестрице”.
-Как репа?- спросила Энни, как только я вошла в комнату.
-Как обычно…
-А волнуешься вообще перед завтрашним днем?
-Ну как сказать…- вот тут  я задумалась. А действительно, волнуюсь ли я? Прислушалась к своим внутренним ощущениям. Вроде нет… Хотя..., - Нет, я не волнуюсь. Я боюсь. Боюсь что я например упаду когда буду выходить… или с меня свалиться платье.
-Платье? - Энни захихикала. -  Ты сама то думаешь это реально?
http://s005.radikal.ru/i211/1009/d0/6480c91fe284.png
-Ну мало ли, вдруг Луиза там что то намудрит!
-Ага, я ей потом намудрю! Учебником по физике по голове!
Тут мы уже обе засмеялись.

Наступил день выступления. Проснулась я с жуткой болью в животе. Энни сказала, что это от волнения. Но я же вроде не волнуюсь! Вроде…
Душ, одежда, макияж… Всё делала на автомате. В столовую я спустилась с полностью пустой головой. Мыслей не было.
-Что на завтрак возьмем?- Энн повернулась ко мне.
Я дернулась. Надо же, как быстро очередь прошла, я даже не заметила.
-Мм.. ээ. Как всегда.
-А что ты ешь всегда?- подруга удивленно посмотрела на меня.
Кстати, а что же я ем обычно по завтракам? Я настойчиво пыталась вспомнить что, но голова все еще была пуста.. Словак выступлению, естественно, я тоже забыла.
-По моему мы с тобой тут просто не завтракаем никогда, тебе не кажется? Так что возьмем?
-Давай ничего.. я не хочу.
-Ага, а потом ты упадешь на сцене, и платье с тебя свалится. При чем это уже будет не по вине Луизы, а потому что кто то не хочет ес…
Энн оборвалась на полуслове и уставилась куда то справа меня.
http://s52.radikal.ru/i136/1009/b7/dcbaf248161b.png
Я оглянулась. Там с улыбкой на поллица, с букетов цветов шел.. Нет, вы не отгадали. Стенли (местный ди-джей). И шел он, конечно же, в сторону моей подруге.
Со словами – “самой красивой девушке, этот прекрасный букет” он вручил сей презент Энни. Которая, в свою очередь совершенно не изменила ни позы, ни выражения лица, с того момента как только заметила этого парня в столовой. А точнее, просто стояла с открытым ртом. Прошла где то минута и Энн набросилась на него с поцелуем. Я отвела глаза и, с ужасом, поняла, что как раз с той стороны куда я отвела свой взор, стоял Крис. Он хотел что-то сказать, наверное что-то ободряющее насчет концерта, но я выбежала прочь оттуда. Вот уж чего мне точно не надо было перед выступлением, так видеть, да тем более говорить с ним!
Я прижалась к стене. Сердце бешено колотилось. Последнее время совсем не могу держать себя в руках при виде его. Детский сад, ей богу!
http://s59.radikal.ru/i166/1009/4f/87c50ceb56aa.png
В этот момент в динамике объявили о генеральной репетиции. Последней, перед самим концертом…
Ноги отказывались слушаться и  я сползла вниз по стене. Не пойду туда… Только не еще одна репетиция!!

+3

94

Прочитала весь сериал на одном дыхании. Молодец, очень интересно пишешь, и плюс тебе! Теперь буду ждать новых серий.

Тык

Только зачем так жестоко с бедным ботаником? :(

+1

95

Хорошая глава, мне понравилось.

0

96

Марейка, Jammy, спасибо вам  :flirt:

0

97

Не буду повторятся - ты же знаешь, как всегда МЕГО! от меня + =)

+1

98

прекрасно

0

99

Меланхолия, давайте не нарушать правила!

4.5. Запрещён флуд: сообщение, содержащее в себе одни смайлы или сообщение с одним словом, вроде: да, точно, круто, классно и так далее (исключение составляют сообщения, содержащие слова вежливости)

0

100

Ну наконец долгожданное продолжение! Всё как обычно великолепно! С нетерпением жду следующую серию.

0


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Закон притяжения.