EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Закон притяжения.


Закон притяжения.

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Ага...я тоже главу жду уже долго....каждый день захожу и проверяю, есть глава или нет.... http://i47.tinypic.com/29oqtfr.gif

0

122

Прошу простить за такой долгий перерыв в сериях :blush:  Но на автора напала жуткая лень, и если бы не ваша поддержка я забросила бы давно этот ээ сериал http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg

12

12
Всего мой дебют состоял из двух частей. Первая и основная, где я с речами и даже как то шевелюсь. Второй раз я должна была просто стоять с веником у двери с открытым ртом и вертеть головой, реагируя то на слова принца-Криса, то как бэ сестры-Луизы. Поэтому перед вторым выходом я вообще не волновалась. И даже не заволновалась, когда мне сообщили, что выйти я должна была аж минут пять назад. Собрала руки в ноги и понеслась на сцену.
Там Луиза как раз возмущалась на счет того, что она выглядит сейчас плохо, так как нет на ней того красивого платья и той ошибенской прически. (Ну там же все это волшебство только на определенное время дается, и она как в той сказке убежала почти в 12, потеряла свою туфлю и понеслась домой. А принц то туфлю нашел и прибежал домой к нам. А тут она не при параде. Как же тут не возмущаться?)

http://s016.radikal.ru/i335/1011/da/67c7bd13a0ff.png

Они вроде как и без меня хорошо играли а тут я выскочила. По виду всех организаторов, уже зря. Зал затаил дыхание. Нужно было как то выкручиваться. А что я могла сделать? В голову ничего не приходило. Луизе по всей видимости тем более. Я уже думала о вступлении в силу плана Б (плюнуть ей в лицо), но тут заговорил Крис:
-Как же ты не понимаешь, что не важен твой внешний вид, не важно твоё состояние. Главное, что у тебя внутри! Когда я встретил тебя, - оно не оторвал взгляда от Луизы,- я думал ты то, что мне нужно. Но ты оказалась такой же как все, завистливой и высокомерной.  Да, первое мнение многое значит, и раз я ошибся один раз  в тебе, то уверен что не ошибусь другой. Будь проще, и к тебе потянуться люди. Будь как своя сестра.
Он взглянул на меня, приблизился и поцеловал….

http://s007.radikal.ru/i302/1011/71/730272c5a23a.png

Всё произошло настолько быстро, что я даже не успела толком сообразить что к чему. О том, что я  целовалась с самым крутым парнем в колледже я осознала только когда занавес закрылся и он что-то мне сказал. Приобнял..и  ушел. А я так там и стояла. Слышала авации..крики… слышала голос Энни.. и стояла.

-Чёрт! Кариш, это было нереально круто! – Энни сидела на стуле перед зеркалом и снимала макияж.
Я сидела на кровати и на автомате поправляла подушки. Хотя  в голове опять было пусто.

http://s013.radikal.ru/i324/1011/80/254d08d61dc6.png

-А ты знала что будет такой конец и мне ничего не сказала! Вот ты коза! Клево вы эту Луизу сделала! Видела бы ты её лицо… Видимо она тоже не знала или отлично сыграла. Последняя сцена у вас лучше всего получилась. Так натурально! Я в шоке! - Подруга захлебывалась от восторга.
Наконец мозг начал соображать. В голове завертелась мысль.. значило ли это что-то для наших отношений с Крисом? И вообще что это значило? ЧТО?
-Нет.. я не знала что будет такой конец…
-А на репетиции что? Разве не было такого?
-До конца сценку я досмотрела только на генеральной репетиции.. Там было стандартно… Как в сказке. Он приехал и забрал её. А нас взял на содержание...
-Ну тогда я не понимаю!
-Энни, веришь,  я сама совершенно ничего не понимаю! Совсем!
Я села на кровате. Что же там вдруг случилось? Что? Почему все сменилось? Я же была на последней репетиции.. Не было там такого..НЕ было.
Продолжая думать в том же направлении, я  не заметила как уснула. Прямо в одежде. Видимо из-за нервов. И вообще, тяжелый выдался день…

Как хорошо просыпаться от того, что ты просто выспался. И как ужасно прервать сон по вине будильника,  топота соседей, и тем более криков:
-КАРИИНААААААААА!
-А, что..мм…-  что-то невнятно произнесла я, пытаюсь продрать глаза.
-Мы проспали физику! – Передо мной стояла расплывчатая Энни и трясла часами.
-А, чтоб её. Мне даже не жалко. – я откинулась обратно на подушку.
-Тебе то может ничего, но ты не забыла ли что у нас экзамен по физике скоро?
-Как по физике? – сон как рукой сдуло. Точнее, сняло.
Вот уж какой предмет я знаю хуже всего, так это физику!
-Да, сама только недавно узнала!- Энн тяжело вздохнула.

Я взглянула на часы -  времени до конца пары оставалось чуть-чуть.
-Даа, - я покачала головой, -  на физику мы точно не успеваем. Пойдем хотя бы на русский сходим.
Энни молча согласилась и начала собираться.

Целый день весь колледж только и говорил о том, что рассталась самая красивая пара – Крис и Луиза.  При чем расстались просто триумфально -  прямо на сцене.
Что же касается меня, то я заметила, что я стала объектом повышенного внимания. Скорее всего, из-за того выступления.
Под взглядом сотни глаз,  и ощущая себя звездой, я прошествовала до столовой. Энни всё это время, не переставая, хихикала.

http://s012.radikal.ru/i321/1011/e3/a48decde6158.png

-Пэрис Хилтон ты наша, -  прыснула Энн, как мы только сели за свободный стол.
-Ага, канечно, -  я поджала губы, -  расскажи лучше что у вас с ди-джеем.
-Ой, ничего особенного, -  подруга отмахнулась, - мы с ним вчера в зале вместе сидели, и сегодня он предложил мне сходить в кино.
-Ну ни фига себе, ничего особенного! -  я закашляла, - Да месяц назад ты удушилась бы от счастья, узнав что тебя будет ждать под конец семестра!
-Ты права. – Энни улыбнулась.
Откуда то справа послышался голос. Мы с Энни одновременно повернулись.
Там стояла какая то незнакомая мне девушка, и говорила, что выступила я отлично и с Крисом смотрюсь очень красиво. Я поблагодарила и с удивлением посмотрела на Энни. Та пожала плечами:
-Ну вот, у тебя уже фанатки появились!

http://s010.radikal.ru/i311/1011/c7/dc1f5a7e93b5.png

-Ага, из-за пары строчек. Луиза скоро умрет от зависти.
Мы месте засмеялись. Кажется, жизнь начинала налаживаться.

+3

123

Barbie написал(а):

если бы не ваша поддержка я забросила бы давно этот ээ сериал

Вот я сейчас кому-то задам! Только попробуй у меня сериал забросить!  :D
Интересно-интересно) Неужели Крис её всё-таки полюбил? Будем ждать проду)
Только можно немного покритиковать, совсем капельку?))

на счет

Слово "насчёт" пишется слитно))

Barbie написал(а):

оно не оторвал

Крис вроде как мужского рода.

Barbie написал(а):

Пойдем хотя бы на русский сходим.

Вот это предложение меня поразило. Это же вроде как англоязычная страна? Так откуда там может взяться русский? Или они его, как иностранный учат?

Barbie написал(а):

канечно

кОнечно, если ты не пыталась придать её словам специальный как бы так выразиться... тон.
Печатай текст в ворде и проверяй перед тем ,как выместить, тогда всё будет ок))

0

124

Ураа!!!
Глава просто супер))) :cool:

0

125

Jammy написал(а):

Интересно-интересно) Неужели Крис её всё-таки полюбил? Будем ждать проду)
Только можно немного покритиковать, совсем капельку?))

Всё никак решить насчет этот парочки не могу :D
Конечно, всегда рада)
Особенно если учесть что пишу я плоховато. Если бы я конечно имела возможность тратить побольше времени на это.. но учеба...эх

Jammy написал(а):

Крис вроде как мужского рода.

именно, вроде! это еще никто не проверял :crazyfun:
ну на самом деле да, описка .глупааая

Jammy написал(а):

Вот это предложение меня поразило. Это же вроде как англоязычная страна? Так откуда там может взяться русский? Или они его, как иностранный учат?

это не англоязычная страна.  :rolleyes:

да с русским плоховато стало у меня.стала подзабывать
конечно я печатаю сначала в ворде.без него бы текст был нечитаем. но там у меня все было безукоризненно  :crazy:

Анжелочка, Jammy, еще раз вам спасибо и другим постоянным читателям этого бреда :surprise:

Отредактировано Barbie (2010-11-13 22:21:46)

0

126

Barbie, а ворд такие опечатки и не замечает. надо самой перечитывать.

Barbie написал(а):

Особенно если учесть что пишу я плоховато.

Ты очень даже хорошо пишешь, а для первого раза вообще супер, просто чтобы писать красиво с прилагательными, наречиями и т.п., надо набивать руку) Это со временем приходит. Мой первый сериал был написан примерно так же, как и твой)

Barbie написал(а):

это не англоязычная страна.

Но имена у них английские х)

0

127

Barbie, шикарная глава!Ты первый раз пишешь?Круто!И ничего не плоховато - очень хорошо даже)А опечатки и ошибки у всех бывают)

Отредактировано Элион (2010-11-14 00:07:54)

0

128

Barbie написал(а):

еще раз вам спасибо и другим постоянным читателям этого бреда

это не бред! это очень классная сим-история! :love:

0

129

Можно поинтересоваться...а когда глава будет следующая глава? http://i50.tinypic.com/30123wy.gif

0

130

Barbie написал(а):

Особенно если учесть что пишу я плоховато.

Barbie написал(а):

вам спасибо и другим постоянным читателям этого бреда

Еще раз прочитаю что то подобное - покусаю) не ври=)

развитие просто вау) но слишком уж Крис у тебя получился любителем публики.. жестоко было Луизу так бросить.... хотя и симпатичен, но эта его неопределенность отталкивает..
еще хотелось бы знать, кто все таки нашу героиню побил...

жду проды)
тебе ++++

+1

131

Jammy написал(а):

Но имена у них английские х)

ну.возможно, но я из головы их брала)
Элион, Анжелочка, Jammy, _VeℓvetSpring_, спасибоо  http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg  http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg  http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg
Анжелочка, сегодня  :)

+1

132

Вобщем, скажу Вам, для меня самой неожиданностью было оборвать эту историю уже на 13 серии ( да, число отличное). Особенно если учесть, что уже написала на две серии вперед, но пришлось сокращать, так как времени катастрофически на хватало. Точнее, писать то я успевала, но со скринами вот проблема.. И томить не хотелось, потому что сама знаю, каково это ждать продолжение по полгода.
     Надеюсь вам понравилась эта история, и спасибо еще за то, что вы не забывали про неё, не смотря на мои огромные задержки :-[

13
     Энни сидела за столом и, обхватив голову руками, медленно зачитывала вслух билеты по физике:
-Импульсом тела называют векторную физическую величину, являющуюся количественной характеристикой поступательного движения тел.  Импульс тела равен произведению массы тела на его скорость. Для импульса системы тел выполняется закон сохранения, который справедлив только для замкнутых физических систем…
     Я нервно мерила шагами комнату. Оставалось всего два дня до экзамена по этой чертовой физике, а я смогла выучить только два билета.
-Ты меня слушаешь?- подруга резко поставила учебник на стол. Раздался гулкий стук, нарушивший тишину в общежитии. -  Я надеюсь у тебя хорошая слуховая память, иначе я не знаю что делать.

http://img.pixs.ru/storage/3/7/7/1111kopiya_3237804_1391377.png

- Да, слушаю. -  соврала я.
     На самом деле, как бы я не пыталась вслушаться в её речь, ничего из этого не выходило. В голове опять заветрелась мысль о Крисе, о выступлении, о школе..
- Закон сохранения импульса лежит в основе реактивного движения. - продолжила соседка.  - Реактивное движение — это такое движение тела, которое возникает ,
-Хватит! -  я прижала руки к лицу и остановилась. – Еще чуть чуть и я с ума сойду. Буду надеяться что мне попадется первый билет.
-Ну ты же знаешь что это нереально!- Энни развела руками.
Я вздохнула и повернула голову к окну.
-Энн! Уже рассвело! Нам пора на учебу собираться!
Энни что то проворчала и встала из-за стола.

     Я с бьющимся в два раза быстрее , от волнения, сердцем, шла к кабинету. Что же сейчас произойдет? Как Крис отреагирует?
     Воображение уже рисовало картину : вот я захожу в кабинет, ко мне тут же подбегает Крис с цветами, обнимает.. Луиза, видя это, старается удавиться собственным шарфом..
     Вот я зашла в кабинет, ко мне тут же подбежал.. постановщик выступления.

http://img.pixs.ru/storage/3/7/2/222kopiyap_9608747_1391372.png

-Вот она! Наша запоздавшая актриса! -  он покачал головой. – Между прочим мы из-за тебя чуть всё не провалили, но благодаря Кристиану – он одобрительно посмотрел на него, - который смог хорошо выкрутиться и главное сделал такой неожиданный конец! Скажи ему спасибо, дорогая.
Крис стоял, глядя в пол. Кое как выдавив из себя – “Не стоит”, он развернулся и пошел в сторону выхода.
     Я, пытаясь сохранить полнейшее самообладание, села за парту.
Дура! Какая я же я дура! Крис все это сделал чтобы спасти концерт! А я догадалась, вылетела с опозданием.. надо было оставаться или хотя бы поосмтреть что там творится на сцене…
     Все пары я провела разглядывая парту, боясь поднять глаза. Может быть где нибудь рядом Крис, а я его увижу и не дай бог еще разревусь.. Нет уж.
     Прозвенел звонок, оповещающий о конце четвертой пары. Я резко вскочила с места и понеслась в комнату. Нужно хотя бы попытаться забить голову физикой, чтобы не думать о Крисе.
     Я поставила рядом с собой чашку кофе, открыла учебник и принялась за изучение.

http://img.pixs.ru/storage/5/6/9/2010117172_5706992_1391569.png

     И так, при совпадении частоты внешней силы и частоты собственных колебаний тела амплитуда вынужденных колебаний резко возрастает. Такое явление называют механическим резонансом. То есть резонанс это явление, при котором частота внешней силы и собственных колебаний возрастет.. Что за бред вообще?  Так, что у нас дальше… При отсутствии трения амплитуда вынужденных колебаний при резонансе должна возрастать со временем неограниченно.
     Я залпом осушила чашку, не смотря на то, что кофе все еще был достаточно горячим, и бессильно откинулась на спинку стула. Я просто обязана это выучить! Обязана.. Обязана..
     Я так и сидела и качалась, как маятник, повторяя эти слова, пока в комнату не ввалилась Энни.

http://img.pixs.ru/storage/3/6/5/333kopiyap_8853209_1391365.png

- Ты представляешь, - подруга облокотилась на стену и стала медленно сползать вниз. – Я только что видела как Стенли обнимал Луизу.. Я это увидела и убежала, а Стен пошел за мной и сказал что они просто друзья, я мало ли там о чем  я подумала.. Но что-то мне слабо все всё это верится!
-Да что такое?Эта Луиза мне уже надоела! То мне она мешала, теперь тебе! – я ударила кулаком по столу. - Знаешь что, может тебе все таки стоит поговорить  с диджеем? А эта Луиза.. Завтра же пойду в милицию! Надоела.
- Спасибо за поддержку, - подруга обняла меня, - да, ты права, стоит поговорить с ним.
     Она вышла а я осталась наедине с физикой. Прошла минута и я решила пройтись. А точнее, найти эту чертову Луизу.
     Искать её долго не пришлось, она сидела в главном зале на этаже и сплетничала с какой то блондинкой. Я решительно подошла к ней.

http://img.pixs.ru/storage/2/8/5/444kopiyap_5549247_1391285.png

-Нам надо поговорить. -  отчеканила я.
Луиза изобразила полнейшее удивление:
-Тебе? Со мной? -  он фыркнула. – Говори здесь.
-Не думаю что ты захочешь, чтобы это слышали посторонние.  – проговорила я, выделив слово “это”. Хоть я  и не собиралась с ней говорить о каких то очень серьезных вещах, я лишь должна была пробудить в ней любопытство.
-Ну ладно. – Протянула она и лениво поплелась за мной.
     Я остановилась около полок с учебниками.
-Ну и что? – спросила Луиза, оперевшись об стену.
-Я конечно понимаю что ты вся такая несчастная, тебя недавно бросил парень..- начала я.
-Это я его бросила! – прервала меня блондинка и нахмурила брови.
-Не в том суть. Просто это не причина для того, чтобы вешаться на каждого парня. Энни Со Стеном встречаются, и будь добра, отстань от них. Или же я напишу в милицию. Думаешь я не догадалась, кто подстроил это нападение?
-Это ты мне угрожаешь? – Луиза засмеялась. Но было видно, что смех неискренний.
-Решай сама, я не побоюсь твоего отца. У меня то же есть знакомые в правоохранительных органах. Так же есть справки из больницы. Не думаю, что твои родители обрадуются такому повороту.
     Я резко развернулась и быстро пошла к выходу. Луиза что-то говорила мне в след, но я уже не слышала. Что-то мне подсказывало, что она к Стенли больше не приблизится.
     Все попытки выучить физику оставались тщетны, и поэтому я решила ночью перед экзаменом хотя бы прогуляться. Энни мешать сейчас не стоит… Выбор я свой остановила на парке, неподалеку от кампуса. Я очень полюбила это место, здесь всегда было тихо и красиво. Особенно тут было чудесно ночью, когда фонари освещали деревья и дорогу, и деревья же, в свою очередь, оставляли причудливые тени на траве и дороге… И пахло здесь как то по особенному. Может для меня был особенным запах просто скошенной травы… а может чего то другого.
     Я села на ближайшую лавочку и задумалась.

http://img.pixs.ru/storage/2/9/5/555kopiyap_3483433_1391295.png

     Я уже не боялась ни маньяков, который наверное тоже любят прогуляться ночью в парке, ни алкоголиков… Ну пусть умру, зато не разбившись об стену родного колледжа и не от рук Луизы.
     В памяти тут же вспыхнула ночь, после которой я долго пролежала в больнице…
Я уткнулась в ладони и слезы сами покатились из глаз. Надо же, когда я сюда поступала, я не думала что все так получится. Что я  буду сидеть и жалеть, что ушла из этой чертовой школы..
     Вдруг я почувствовала чью-то руку на своей голове. Кто то нежно провел по моим волосам.. Я открыла глаза и увидела мужские ноги… и знакомые ботинки, которые на ком то я  видела.

http://img.pixs.ru/storage/3/2/4/666kopiyap_3768365_1391324.png

     Я подняла голову, и слова застряли в горле. Прямо передо мной стоял Крис и улыбался.
-Что, что ты тут делаешь? -  дрожащим голосом проговорила я.
- Решил прогуляться. – он присел рядом, - знаешь, я давно хотел сказать тебе… -  он сглотнул, - насчет.. То выступление, на самом деле я так и хотел с самого начала сделать.. И часы перевели в гримерной специально, чтобы ты опоздала, ты не виновата. Я просто не знал как тебе сказать, думал после концерта все само собой решится, но этот постановщик…
     Я сидела, вслушиваясь в каждое слово, и дрожала. И даже не от холода.. от присутствия этого человека.. А может от счастья.. Хотя мне казалось что его красивая речь вдруг оборвется на словах типа “… Но прости, я полюбил другую” или что-то  в том роде.
Крис же не знал о моих мыслях и продолжал:
-Ты сама видела что он устроил в кабинете! После этого я даже не мог ничего тебе и сказать толком..
-Но почему ты мне это говоришь? Луиза была права, я чуть ли не самая незаметная  и простая девушка со всего этого колледжа. А ты самый красивый парень из всех..и…
-Глупенькая -  он провел рукой по моей щеке, стирая слезу, - ты очень красивая. И эта красота никак нее может выражаться просто во внешнем виде или одежде. Ну а если даже и так, как ты говоришь, то вспомни  свой любимый закон притяжения.
     Он выжидающе посмотрел на меня. Я , в свою очередь, удивленно уставилась на него. При чем тут физика?
- Видимо ты так и не выучила его, -  Крис засмеялся, -  милая Карина, из этого закона следует что противоположности притягиваются.


     Стоит ли вам говорить, что а экзамене мне попался именно этот чертов Закон Кулона? Который я , кстати, рассказала на твердую пять. Спасибо Крису за это!
Луиза умерила свою любовную пылкость, и к нашим парням она больше интерес не проявляла. Энни со Стенном наконец то стали встречаться. Чтоже касается нас,  в общем, то у нас все наконец то наладилось! И даже не верится что только вчера я сидела в парке одна и убивалась от несчастной любви..
Милые девушки, никогда не отказывайтесь от своей любви и не сидите на месте! Действуйте! Быть может, во время этих действий вы найдете новую любовь, а может, вы всё-таки добьетесь своего любимого. В любом случае, ваши старания будут вознаграждены!

http://img.pixs.ru/storage/5/9/7/777kopiyap_2429477_1391597.png
З.Ы. На последнем скрине Карина уже покрашена в другой цвет волос :)

+3

133

Ааа)
Всё просто супер! :cool:
Концовка великолепная!:**

0

134

Концовка очень понравилась. Лови +)

0

135

Мне понравилось, как Крис обставил ситуацию с концертом)) Молодчинка!

0

136

Сериал отличный Barbie, ты молодец :flag: + тебе

Отредактировано АлиSка (2010-12-24 22:44:32)

0

137

Красивая история)жалко правда,что так быстро кончилась(

0

138

ух)
шикарный сериал^^
всё прекрасно :)
автор гений)
+ тебе!

0

139

Жалко что конец!
Но мне понравилось!

0

140

Анжелочка, Jammy, Диванка, АлиSка, Элион, Love Ian=**, Новогоднее Чудо.,
огромное вам спасииибо http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg  http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg  http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg . очень приятно даже спустя такое время заходить и видеть что в этой теме новые комментарии :blush:

0


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Закон притяжения.