EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Белла Гот - кто она?


Белла Гот - кто она?

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Кто такая Белла Гот?
Легенда Sims

45% - 38
Жена Мортимера

26% - 22
Брюнетка в красном

19% - 16
Просто девушка, ничего особенного

3% - 3
Понятия не имею

5% - 5
Голосов: 84

21

Роза, я давно их видела) Да, это Белла, а рядом Морти. Фигурки из 1-ых симов)

0

22

Понятно.

0

23

Интересненько....попробую найти ее как в следующий раз буду играть....

0

24

Белла - легенда Sims 2.Кстати, в городке Цветочные холмы есть семья Сент-Э (Белла-Стелла, Мортимер - Тортимер, Кассандра - Сандра, Александр - Лавр) и неподалеку живут две девушки и мужчина.Может, если проследить за ними, история повториться. А может создатели просто решили нас запутать.

0

25

И еще:
"Майя просто играла семейством Дона Лотарио. На втором этаже у него что-то типа спальни. В ней на стене висят три картины. Одна из них - портрет Беллы Гот. Однажды вечером Дону стало что-то холодно (просто он в этот вечер был один), и он построил в спальне камин, прямо рядом с портретом. Ему понравилось смотреть на огонь, и он зажигал камин, даже когда и не было холодно. Но однажды случилась беда. Искры вылетели из камина, и начался пожар. Пожарной сигнализации у Дона не было, поэтому, пока он позвонил, пока приехали пожарные, среди прочего сгорел и портрет Беллы. Ну, сгорел, и сгорел. Майя все равно деньги рисовала cheat-кодом.
А еще Дон Лотарио любил смотреть на звезды. И однажды его тоже похитили инопланетяне. Как и положено, через три дня он вернулся беременным, в положенный срок родил зеленокожего сынишку, и стал его растить. Но продолжал смотреть в телескоп на звезды.
И вот однажды, вместо того, чтобы похитить наблюдателя, инопланетяне выбросили из своей летающей тарелки Беллу. У нее на другой планете оказалась целая куча зеленокожих детишек. Она осталась жить у Дона Лотарио, потому что Мортимера она в упор не помнила, земных детей, правда, знала, они приходили к ней в гости.
Я попробовал повторить те же действия, но мне инопланетяне Беллу не вернули, забрали еще раз Дона Лотарио. Но в принципе, что-то типа такого варианта в Плизантвью может быть. Да, Майя также утверждает, что у нее инопланетяне точно так же в Веронавилле похищали Джульетту, а потом возвращали ее. Но, повторяю, никаких доказательств нет."

Нашла здесь http://bestforthesims.narod.ru/

0

26

Беллу вряд ли можно найти...Это скорее всего,чтобы вызвать интерес у игроков и все...А все эти способы:1 сжигание картины беллы кубиковой(а в 3-ей части Холостяки фамилия беллы)в доме Мортимера  или дона,а потом смотр в телескоп не работает.2смотреть в телескоп кассандрой не работает.3 выловить могилу не работает.А найти беллу через программы или коды скучно(все рано клон дает  )...поэтому искать настоящую беллу-дело бесполезное...  :dontcare:

0

27

Видела в каком то ролике что кассандра ведьма и хочет вернуть беллу вообщем делает так типо все с начала что мы и видим в симсе 3

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Белла Гот - кто она?