EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Ручные работы » Anime & Cartoon creations..


Anime & Cartoon creations..

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Это нереально офигительно о_О Однозначно плюс

^___^|о.о

Валечка, а ты не могла бы сделать какого-нибудь персонажа из аниме "Тетрадь смерти"? Я тебе буду всю жизнь благодарна *О*

Отредактировано Exie (2010-10-07 19:47:52)

0

82

Akima написал(а):

это аксессуар.

это мего охриненно *_*
ты большая молодец!!!

http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg

0

83

Спасибо вам)) :blush:
правда это ерунда посравнению  мешем одежды для этого персонажа,над которым я работаю..я от него скоро с ума сойду ..

Exie

Ответила в ЛС.

0

84

Akima, Оо я в восторге, и симка и все что к ней прилагается - великолепно, особенно меш, жаль что ты на скрине одежду не показала. думаю можно к одному симу и два скрина делать, эту работу закинь, пожалуйста, в готовых симов из фильмов/мультфильмов. Если у тебя есть отдельно файл наушников, можешь тоже его на скачку оформить с пояснением с какой прической носить. Вот. Просто там у случайных гостей больше возможности увидеть и скачать.

Ах да, оформление уже лучше, только текст нечитаемый и розовая рамка смущает вокруг наушников. Во всем остальном ты умница))

*прочитала коменты на 5-й странице*
Ой, это я дура оказывается, думала ты симку выложила, напредиралась, а это и есть наушники, тогда закидывай их в соответствующий раздел, не забудь только посмотреть как оформляются авторские объекты в посте, если какие то вопросы, мне в ЛС)

+1

85

Akima, очень красивые симочки:*

0

86

Satira

Спасибо большое)))
Да это наушники,симов я теперь только во весь рост+голова и прочее..

Fanta

Спасибо))

+1

87

ваааль...такая прелесть.ты умничка!блин,с этим мешем наверное столько возни,ужс.тут когда альфу меняешь с ума сожно сойти,а создавать меш самой - это просто...просто вау!

+1

88

Элион написал(а):

ваааль...такая прелесть.ты умничка!блин,с этим мешем наверное столько возни,ужс.тут когда альфу меняешь с ума сожно сойти,а создавать меш самой - это просто...просто вау!

Да согласна, столько нервов..

0

89

Элион
Fanta

Спасибо,Маш)))
Только хочу сказать что просто загнать что либо в Симсов не так уж и сложно,особенно когда когда привыкнешь включать СимПе чаще чем саму игру.Правда если уж что не заладиться вот тогда -то локти себе покусаешь...

0

90

Ухты!!!
Все симы классные!
Покачала некооторые,спасибо)
Интересно,как так делать)

0

91

Новогоднее Чудо.

Спасибо большое)
Я рада что моё симс-творчество кому то по душе)
А как делать..ну желание во первых ,и морду им не вытягивать слишком сильно,ну и подходящий скин кожи(никаких стандартных! они ужасно портят имов ,хотя на первый взгляд кажеться что это самый идеальный вариант, т.к. в аниме, герои "плоские" и кожа у их одного цвета без бликов и т.п)

*Обновила первые пять ссылок и скринов.
Скрины очень простые поскольку нету врени и желания.
Подпись - мой другой ник.

+1

92

Akima написал(а):

Я рада что моё симс-творчество кому то по душе)

Ты шутишь?
я обожаю твоих симов! аниме-герои ведь гораздо сложнее) у меня вроде тоже немного получается, но это ни в какое сравнение с твоими не идёт)
продолжай делать анимешек, с удовольствием скачиваю их, ты просто молодчина! http://i39.tinypic.com/30xd0up.gif

ммм, кстати, есть кто-нибудь анимешный в планах?)

Отредактировано Umi-chan (2011-01-25 18:01:13)

0

93

Umi-chan

Спасибо))Я просто очень самокритична в плане творчества,и не только симс.

Офф

А в планах..ну ..денёк поизголяться до предела,но сделать Мику и Луку в стиле Magnet ,как именно на этом рисунке.

http://s51.radikal.ru/i133/1101/fe/c7e65b657752t.jpg

это анимешные планы^_^
ПС.Да,Вокалойды никого не оставляют равнодушными,а уж что говорить про меня,балдеющую от ярких красок и радужных сочетаний)

0

94

Akima, ой какие у тебя в планах девчушки красивые) На Сейлор Мун чем то похожи, милые такие) Я бы посмотрела с удовольствием на них в симском варианте)

0

95

Прикольные наушники) Лови +

0

96

АлиSка

Спасибо)

Satira

Эх,когда я их ещё сделаю то..

0

97

Akima, Валечка, ну ты мега-человечек!!! сама уже меши делаешь, молодец!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано yuli4e4ka (2011-03-04 21:46:48)

+1

98

yuli4e4ka

Спасибо большое)))

0

99

Очень интересные работы)
Я не любитель аниме, поэтому оценила именно техникой выполнения.
Очень хорошо владеете изменением структуры, и созданием меша. Последние наушники понравились)

+1

100

Satira написал(а):

Akima, ой какие у тебя в планах девчушки красивые) На Сейлор Мун чем то похожи, милые такие) Я бы посмотрела с удовольствием на них в симском варианте)

Девчушки из планов выпали,убеждаюсь в котрый раз что аниме мне нравиться мимолётом..

Prolinetka

Спасибо большое)

Ну будет правильней сказать ,что мне нравяться яркие и порой несовместимые сочетания цветов и стилей)
А в техническом плане я уделяю много внимения мелочам,вырисовывая каждое пятнышко.
А минус этого то ,что я абсолютно не воспринимаю всё целиком.И в жизни всё точно так же...

0


Вы здесь » EvaSims » Ручные работы » Anime & Cartoon creations..