EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Слухи и новости по играм The Sims » The Sims 4: быть или не быть?


The Sims 4: быть или не быть?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Меня тоже 3 часть разочаровалаХД
Подилетесь  со мной машинкой :D

0

22

. постарайтесь сделать такой гибрид,шоб симы были как во второй части,мебель тоже(во второй красивое все),купаться в море можно было как во второй,а вот пейзажи и передвижение по городу - как в третьей

Это была бы самая удачная игра.Сама такую хочу.

Отредактировано К$юня (2010-07-07 15:04:51)

0

23

Я бы хотела, чтобы было видно, как там симы учатся или работают.. Это было бы здорово.

0

24

miSs NaNcY написал(а):

работают

аддон работа уже вышел)

0

25

Ева, О, как хорошо! Надо бы скачать=))

0

26

Ева написал(а):

аддон работа уже вышел)

угусь, только ни фигусики там не изменилось  :dontcare: А вообще нечего стряпать еще десяток версий бедных симов - пусть уж этих до ума доводят.

. постарайтесь сделать такой гибрид,шоб симы были как во второй части,мебель тоже(во второй красивое все),купаться в море можно было как во второй,а вот пейзажи и передвижение по городу - как в третьей

да... и чтобы фигуры моделировать и рост и с характерами посложнее. И цирк и зоопарк и губозакаталочку ))) Все-равно ведь не сделают такой идеальной игры - ее ни один комп, только разаработческий если, не выдержит.

0

27

Альраунэ написал(а):

Все-равно ведь не сделают такой идеальной игры - ее ни один комп, только разаработческий если, не выдержит.

Точниссимо! Если будет слишком много наворотов в игре - комп её просто не переварит.. У меня и так ноутбук еле-еле TS2 выносит, но даже страшно представить, как мой ноут будет мучиться, пытаясь поддержать новую навороченную игру(

0

28

miSs NaNcY, к тому времени изобретут деситиядерные процессоры для ноутбуков,а компьютеры будут работать на двадцатиядерных.Вот.Править балом будет интел пентиум 9 или около того...и память будет 700 тетрабайт http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg .Такой комп шо хочешь потянет http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg

0

29

Было бы интересно,ждём))

0

30

Если когда-нибудь выпустят Симс 4....то что там ещё такого придумают?=)Симы будут неуправляемые...будут делать что им вздумается? :rofl: неее...если меня не обдрадовал Симс 3 то и Симс 4 меня не обрадует... Симс2 RULEZZZ!!! :tomato:

+1

31

Даа я вот так долго симс 3 ждала,купила его сразу как он вышел и разочеровалась в нём,по мойму в нём очеень не пропорциональные лица и симы не красивые получаются,симс 2 гораздо лучше в этом плане по моему )

0

32

Aleksandra123241
зато симс 2 уступает третьим по возможности свободного перемещения по городу)
Разработчикам нужно найти золотую серидину и на мо взгляд - симы из симс 2,возможности из симс 3(где-то я это уже говорила)

0

33

Элион,
Да по мойму тоже это будет сама-то....

0

34

мне кажется что нет
ну потому что даже если посмотреть с другой стороны
Симс 1 это первая часть с ужастным качиством и графикой 2 часть это улутшение игры кучи дополнений и вобще самая классная игра Симс 3 это другие теже самые симы только качество изменено и можно по городу ходить 
Что еще можно засунуть в симы ?
Мне кажется что и этого достаточно !
Хотя кто зает что у разроботчиков на уме !? оО
Мне кажется что лутше былобы так !
Взять 2 симов сделать те обновления которые в симс 3 и все .
Ну тоесть я веду к тому что , чтобы всимах можно былобы гулять по городу выбирать цвет мебели и одежды самостоятельно обувь подбирать цвет волос глаз итд былобы еще интерестней ))

*мультипостинг

Отредактировано Sandora^^ (2011-02-03 16:52:07)

0

35

morgan, sims 2 вышел в 2004 году.

0

36

В 3 часть вобще не играла, но видела трейлер игры, по графике не порадовала, в отличие от 2 части или от 1. Было бы здорово если 4 симс был бы разработан как и  симс 2, для одноядерного процессора, те же характеристики, но со внесением в графику чего-то необычного...новых объектов, предметов, или например с хорошей озвучкой героев на английском языке)

0

37

Сегодня нашла интересное видео:)

второе мне кажется нарезкой из нескольких игр, но я все же выложу:)

0

38

Если это и правда четвертый симс - я рада, однако подумайте, сколько нужно будет памяти для столь шикарной графики?  :crazyfun:

0

39

Стерхова. написал(а):

Если это и правда четвертый симс - я рада, однако подумайте, сколько нужно будет памяти для столь шикарной графики?  :crazyfun:

Подпись автора

    http://s1.uploads.ru/t/ILC1s.png

Да уж, памяти столько не наберешься!!! :angry:  ^^

0

40

Не так уж много.... графика будет измеряться не в ГБ, а в ваших видеокартах и картах памяти...
1 трейлер я как-то видела, но его тут же удалили, как он был помещен на ютуб.....
а второй нарезка. Сами видим, там с 3 симса заставка даже есть...
Я бы хотела симс 4))))) просто мечтаааа.... а главное сейчас - Времена года  http://i45.tinypic.com/b5muzq.gif

0


Вы здесь » EvaSims » Слухи и новости по играм The Sims » The Sims 4: быть или не быть?