EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Давайте знакомиться » Ваш голос


Ваш голос

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Мой голос иногда очень приятный, иногда нудный, иногда нормальный хаха

0

62

Очень громкий!Приходится постоянно убавлять громкость))))

0

63

громкий и быстрый, неразборчивый.

0

64

мой голос зависит от настроения и, как оказалось, при его записи он меняется) записывали мы как-то с подружкой свои певческие данные, так вот ее голос на записи был обычный, а мой звучал немного по-другому)

0

65

yuli4e4ka, это из за того что ты свой голос слышишь изнутри а на записи он такой как он есть.

У меня голос по моему нудный когда говорю и все говорят что красивый когда пою. Не знаю верить ли))) ^^

0

66

Интересная темка) На самом деле мой голос редко кто когда слышит х) Говорю мало и тихо, в основном только по делу хД
Как он звучит, трудно сказать, так как человек свой голос слышит иначе нежели окружающие его люди.
Допустим на записи я себя совершенно не узнаю, кажется будто другой человек поет или говорит) Друзьям мой голос нравится, хотя я думаю что они просто привыкли к нему оО они же утверждают что он у меня мягкий и спокойный, без писклявости., не хриплый а бархатный. Когда ругаюсь или злюсь - голос приобретает стальные нотки, даже в состоянии истерики (в которой я была довольно часто из-за проблем дома). В общем, как мне кажется ничего необычного в нем нет х)

0

67

У меня слух есть.
Вот петь-то не умею.
У меня грубый, полумужской голос.
Постоянно порываюсь на крик, сам голос истерический, смех тем более, с нотакми визга.
А вот визжать как раз не умею )

+1

68

Не знаю как у вас у меня голос всегда спокойный :)
третья октава
я пела в школьном хоре поэтому голос у меня накаченный тесть я хорошо пою ))
Это очень удобно в душе ахахахах

0

69

у меня голос Amy Lee  из Evanescence

вот только детский(ну мне ж 12 лет не мудренно что детский)

Отредактировано MishimaAkane (2011-11-05 15:04:05)

0

70

"Гости из будущего" - группа, голос как у Евы, все говорят, что пою намного лучше, с возрастом погрубел немного...

0

71

мой голос он бывает мне и приятным и не особо приятным, низким высоким, срывающимся, спокойным.

0

72

Спокойный и однотонный друзья говорят красивый, что касается пения,то у курей на насестах лучше получается

0

73

Негромкий, иногда немного хрипловатый. Иногда пою, но не могу сказать хорошо или плохо, так как никто никогда этого не слышал ;)

0

74

У меня голос немного грубый и очень громкий.

0

75

Ээмм...говорят что голос мой низковат, даже грубоват немного. :confused:  :dontknow:. Но для меня вполне нормальный, обычный.

...поговаривают пою очень хорошо. Правда петь очень люблю, но в пределах только своего дома. :rolleyes:  :blush:

Отредактировано †Elvira Et Monstra† (2013-09-21 05:47:53)

0


Вы здесь » EvaSims » Давайте знакомиться » Ваш голос