EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Взрослые шутки » Насколько и куда Вы отклонены *шуточный тест*


Насколько и куда Вы отклонены *шуточный тест*

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Поздравляем!!! Вы - НасильникВы любите тр@хаться по-черному! Вы не очень-то подходите для секса, и ищите в каждом новом партнере себе подобного. У вас есть тенденция к извращениям. С уверенностью можно сказать, что вы садист или мазохист в большей или меньшей степени. Вы часто действуете "по настроению" и находитесь на пике своей активности под стрессом.

ой ой ой! всего то выбрала черный цвет
http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg

0

22

Поздравляем!!! Вы - Пассив
Вы склонны к привыканию. Есть большая вероятность что вы гомосескуальны ... Без паники! Не каждый про кого говорят "педик" на самом деле педик. Чаще всего вы лишь позволяете себе адаптироваться к желаниям более сильного партнера. Вы никогда не будете наслаждаться сексом на полную катушку, но и никогда не откажете в удовольствии тому, кто вам нравится.

хм.

0

23

http://i47.tinypic.com/286rgjm.gif
Поздравляем!!! Вы - Насильник
Вы любите тр@хаться по-черному! Вы не очень-то подходите для секса, и ищите в каждом новом партнере себе подобного. У вас есть тенденция к извращениям. С уверенностью можно сказать, что вы садист или мазохист в большей или меньшей степени. Вы часто действуете «по настроению» и находитесь на пике своей активности под стрессом. 

Ыыыы, я так погляжу что я не одна такая.

0

24

Поздравляем!!! Вы - Oлицетворение эгоизма

Вы считаете себя слишком важным для кувыркания под одеялом. Часто практикуете бизнес подход. Это про вас говорят: «Ему на всех насрать и нассать, в комфортном темпе ...».

йоу   http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg

0

25

мда я ине знала что сексуальную наклонность можно определить по цвету)) http://i45.tinypic.com/2cwoaw.gif

0

26

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЗАДРОТ
Вы не занимаетесь любовью, вы — сношаетесь. Лучше бы уж подрочили.
:D

0

27

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ПАССИВ
Вы склонны к привыканию. Есть большая вероятность что вы гомосескуальны… Без паники! Не каждый про кого говорят «педик» на самом деле педик. Чаще всего вы лишь позволяете себе адаптироваться к желаниям более сильного партнера. Вы никогда не будете наслаждаться сексом на полную катушку, но и никогда не откажете в удовольствии тому, кто вам нравится :D

0

28

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЗЕЛЕНЫЙ
В сексе вы свежи, невинны, неопытны, неуклюжи, нескладны… но все это выглядит настолько очаровательно… Вы нежны, но не страстны. Измена это не про вас.

ну зелёный, он и в Африке зелёный  :D

0

29

Поздравляем!!! Вы - Тигр под одеялом
Заводитесь как новый спортивный автомобиль, и наслаждаетесь поездкой всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если вы повернете ключ зажигания, то не остановитесь до тех пор, пока бензин в баке не закончится. Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается… ПИЗДЕЦ ЧТО НАЧИНАЕТСЯ!

0

30

Поздравляем!!! Вы - феминизированная школьница
Отвергаете то, что вы уже выросли. Дразните, обещаете дать больше, чем даете на самом деле. Иногда выставляете свою  феминизированность напоказ но это все лишь потому, что где-то в глубине души вы ждете настоящего мужчину, который может дать вам то, что никто до него вам не давал, который сможет разбудить в вас настоящую хищницу.

0

31

Поздравляем!!! Вы - Фантазер.
Вы отклонены в сторону сексуальных фантазий. Секс - порно фильм (догадайтесь кто в главной роли :)). Для вас прелюдия так же важна, как и сам секс. Вы обычно шепчите партнеру на ушко всякую хуйню, которая, как вы считаете подходит вашему образу. Всегда показываете, что секс доставляет вам невьебенное удовольствие. Это после вас на теле партнера остаются укусы и царапины.   http://i45.tinypic.com/2drexs3.gif

0


Вы здесь » EvaSims » ► Взрослые шутки » Насколько и куда Вы отклонены *шуточный тест*