EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)


FAQ по игре The Sims 2 (3)

Сообщений 41 страница 60 из 994

1

Возникли вопросы по игре Симс2? Постараемся помочь

0

41

Misaki написал(а):

просто немного сомневаюсь удалять, т.к. всё работало после последних добавлений еще пару дней,

у меня также было  :dontknow: я собрала новую доанлоадс и все заработало

0

42

подскажите, а что делать если при установке файла с расширением sims2pack я выбираю программу PackageInstaller.exe и опять вылетаю на выбор программы, как будто я ее и не выбирала

0

43

м..переустановите . хмхм.а  вообще открывать  файлы надо  так : "открыть с помощью "  и выбираете инсталятор

0

44

yumi, так я ее и переустановила и папку давноадс удалила, чистая новая игра, а файлы с расширением sims2pack не устанавливаются, и я и открываю файл "открыть с помощью" потом выбираю программу PackageInstaller.exe и вылетаю на "открыть с помощью", как будто этой программы и не существует.

0

45

Asagi, тогда открывайте с помощью бодишопа

0

46

Ева, через бодишоп выдает ошибку, но все равно спс

0

47

Asagi, какую ошибку? типо нельзя установить доп. материалы из=за отсутствия  симс 2? ну илил как-то так? ну тогда я своетую вам забить на неустанавливаемые файлы, ибо всё ранво  либо игра будет глючить  либо ещё что-то и пользоваться теме которые идут .

0

48

Asagi написал(а):

открываю файл "открыть с помощью" потом выбираю программу PackageInstaller.exe и вылетаю на "открыть с помощью", как будто этой программы и не существует.

У меня так было, установите программу еще раз в другое безопасное место и при открыть с помощью выбирайте второй значок инсталера. Или как говорит Юми, забейте на то, что не идет  ;)

0

49

Satira, yumi, спасибо

0

50

опять обращаюсь за советом.
установила заново игру и очистила папку даунлодс, начала заново ее заполнять, но в игре появляются только объекты для создания сима и некоторые обои, а мебели нет совсем.
всё установлено по правилам + сер + все настройки в самой игре.

0

51

Misaki, при запуске игры должна появится такая таблица
http://iphotka.ru/image-11BA_4C3A0E8F.jpg
галочка должна стоять там же,где и у меня.Если она стоит на первом пункте значит ты просто забыла включить мебель в игре)Жми на второй пункт,перезапускай игру и все должно появится)

0

52

Элион, в том то и дело, что всё так и стоит, я просто не знаю как быть((((

0

53

Misaki, а меши есть?на некоторых файлах требуются.

0

54

Misaki, а раньше мебель появлялась в игре?

0

55

да, всё было нормально, все составляющие были.
я еще раз переустановила игру и новый сер скачала, вроде всё наладилось)))

0

56

ну благо. от  верии сера тож завист  я так поняла.* надо и себе новый скачать, думает*

0

57

А у меня вопрос . Как вы думаете в Sims 2 возможно построить маленький корабль ? И что бы там симы жили .

0

58

@rlequín, мы не думаем, мы знаем что можно) ищите в "жилых домах", там есть корабли-дома

0

59

Ева,
Спасибо . нашла два коробля , но на 17 странице мне не подходит . А на 6 стр. написано , что файл удалён (((

0

60

@rlequ?n,  ну значит    обратитесьв тему битые ссылки. ну что в первый раз у нас на форуме?

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)