EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)


FAQ по игре The Sims 2 (3)

Сообщений 61 страница 80 из 994

1

Возникли вопросы по игре Симс2? Постараемся помочь

0

61

Добрый вечер! У меня всего лишь 270 мегабайт папка Downloads весит, а вылетает. 604 файла, из них 12 папок. Что делать,чтобы не вылетало??
заранее благодарю!

0

62

artificia_liberalia, игра может вылетать не только из-за папки с загрузками.Хаки качались какие-нибудь?Может что-то конфликтует

0

63

artificia_liberalia, дело может быть и в несовмещенных аддонах

0

64

Элион, хаки не качала, вылетает точно из-за папки, уже было такое...

0

65

artificia_liberalia, значит в вашей папке какой-нибудь глючный объекты скачен был

0

66

Ева, посмотрю, спасибо))

0

67

artificia_liberalia, тогда попробуй сделать резервную копию папки куда-нибудь и очисти её в самой игровой папке (Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads).Потом пробуй запустить игру,если сработает - значит дело было в папке и предется собирать её заново

0

68

Элион, спасибо=)

0

69

Помогите, что мне делать! Я скачала с этого сайта скин с Рианной, так теперь какую одежду я на неё не одену, она становится очень плохо прорисованной! Кругом графика и само её лицо отличное, а одежда любая совершенно смотрится так, как будто у меня все настройки графики отключены! Пробовала менять одежду, а она буквально через 15 секунд снова становится плохой...

0

70

Abigail, это глюк разработчиков, думаю. Такой скин :dontknow:

0

71

Вот чёрт! А я такой дом построила! А нельзя как-нибудь выселить Ри, чтоб она вещи не забрала с собой? Я просто 3 дня этот дом строила... У меня она живёт одна с псом...

0

72

Abigail написал(а):

А нельзя как-нибудь выселить Ри, чтоб она вещи не забрала с собой? Я просто 3 дня этот дом строила...

Если ты обустроила дом до того, как поселила туда её, то можно, а если после... увы, нельзя

0

73

Abigail написал(а):

Вот чёрт! А я такой дом построила! А нельзя как-нибудь выселить Ри, чтоб она вещи не забрала с собой? Я просто 3 дня этот дом строила... У меня она живёт одна с псом...

подсели к ней кого нибудь и высели её, вещи должны остаться

0

74

А если набить код по удалению всех симов в городе? Она удалится и вещи останутся? Просто у меня всё равно никто не заселён ещё, кроме неё. Новый район. И ещё спросить хотела: я сейчас делаю сама Рианну и хочу сделать татуировки.. Если я импортирую скин её кожи, можно ведь их нарисовать на коже её просто?

0

75

Abigail написал(а):

Она удалится и вещи останутся?

возможно)

Abigail написал(а):

Если я импортирую скин её кожи, можно ведь их нарисовать на коже её просто?

да, можно, но эта уже будет новая кожа, то есть на симке автоматом тату не появится, придется "одевать" эту кожу

0

76

А, понятно, спасибо! И ещё один, последний вопросик: как использовать код, чтоб поворачивать объекты еа 45 градусов? Вот этот же правильный :  BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation true ? Я его ввожу, а они не поворачиваются...

0

77

Abigail написал(а):

Вот этот же правильный :  BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation true ? Я его ввожу, а они не поворачиваются...

объекты поворачиваются кнопками "б" или "ю". читайте раздел "чит коды"

0

78

Подскажите кодик что бы убрать кристалик о картинку мыслей.

0

79

НеКо,
Что бы убрать кристалик над головой:

0

80

НеКо, зайдите в раздел "чит коды", все коды там написаны

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)