EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)


FAQ по игре The Sims 2 (3)

Сообщений 901 страница 920 из 994

1

Возникли вопросы по игре Симс2? Постараемся помочь

0

901

Океана написал(а):

Люди, выручайте! Сегодня скачала с сайта папочку Downloads. Просмотрела новенькое в бодишопе и в самой игре. Вышла. А теперь у меня не запускается ни бодишоп, ни игра. Что делать?

зайди в папку с игрой( папка, где была папка с закачками ) и удали там файлы Accessory.cache,Groups.cache,cigen.package.. может ещё есть какие, так и их удаляй

+1

902

Vanila, спасибо! Всё запустилось!  http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg

0

903

Всем привет!
Эм...у меня такая странная проблема с папкой призраком...

Играла последний раз дня 4 назад. Сегодня закачала новую порцию мебели, а начала разархивировывать, так папка downloads пропала! О_о
Перегрузила комп, нет, не появилась. Что произошло и куда она ушла (папка)??? Мистика...

0

904

InWonderLand, windows 7? можно попробовать восстановить с помощью специальной программки но возможно не все файлы восстановятся, у меня такая штука была, правда с другой папкой(

0

905

yuli4e4ka написал(а):

InWonderLand, windows 7

Неа, xp. Блиииин :(

0

906

InWonderLand написал(а):

Неа, xp. Блиииин

а и на хр можно восстановить систему  ;)  меню=> стандартные=> служебные=> восстановить систему
если конечно у тебя была контрольная точка какого-либо дня  :)

Отредактировано Vanila (2012-07-06 17:11:26)

0

907

Девочки! Спасайте меня! Закачала две коробки поз, все! Симс не запускается!

0

908

Стерхова., удали файлы с окончанием .cache в Моих Документах

InWonderLand написал(а):

Неа, xp. Блиииин

на ХР тоже восстановит, без разницы какая система, но попробуй сначала совет Vanila, думаю, он действенней)

+1

909

Юль, выручила! Спасибо большое!

0

910

Женские прически (3) - пост 407
Мужские прически - посты 567-569
Архивы скачиваются,  но не открываются.

0

911

хлор, архиватор у вас какой? переношу вопрос FAQ по игре The Sims 2 потому что ссылки рабочие и архив открывается, проверила только что.

Отредактировано yuli4e4ka (2012-07-08 15:17:56)

0

912

yuli4e4ka, WinRAR

0

913

хлор, тогда нужно нажать по файлу правой кнопкой на файл и выбрать Открыть с помощью->WinRar archiver
если из списка выпадающих программ нету WinRar, то тогда правой кнопкой на файл->Свойства-> Приложение-Изменить-> Обзор и ищем путь куда установлен WinRar.exe, выбираем, Ок(применить). Все, должно открыться) если незарегистрированная версия винрара, и может поэтому не хочет открывать архивы других форматов, то пишите, залью винрар с кряком.

0

914

Ай, опять беда. Какую-то коробку качнула - не запускается. Файла с окончанием .cache нет. И коробку поз удалила. Все равно нет. Что делать-то? :(
О, нашла все же эти файла. Спрятались от меня, негодники) Девочки, помощь не нужна. )

0

915

У меня случилась проблема из - за которой я не могу спокойно играть в The Sims 2. Когда я запускаю игру, всё нормально, но как только хочу зайди в другой город, то вместо одного квадратика белый участок с большими буквами и зачёркнут в красные линие. Потом зашла в свой созданый город, перешла в университет, нажала на создания персонажа и тут выскакивает сообщение "Произошёл сбой программы!". Что делать?

0

916

Kisochka@@@ написал(а):

У меня случилась проблема из - за которой я не могу спокойно играть в The Sims 2. Когда я запускаю игру, всё нормально, но как только хочу зайди в другой город, то вместо одного квадратика белый участок с большими буквами и зачёркнут в красные линие. Потом зашла в свой созданый город, перешла в университет, нажала на создания персонажа и тут выскакивает сообщение "Произошёл сбой программы!". Что делать?

удалите хаки, позы, если качали недавно, если нет сохранений, рекомендую переустановить заново

0

917

yuli4e4ka, спасибо за помощь.

0

918

Kisochka@@@, помогло ли?

0

919

yuli4e4ka, не помогло. Всё равно при создание персонажа выскакивает "Сбой программы".

Отредактировано Kisochka@@@ (2012-07-18 12:24:45)

+1

920

Kisochka@@@, скачайте заново с другого источника, и не устанавливайте, никаких материалов... А то дождетесь экрана смерти...
У меня такое было... Слава Богу, муж(тогда ещё парень) программист, наругал и всё почистил... С тех пор, слово ПИРАТКА не знаю... Только лицензия....

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)