EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)


FAQ по игре The Sims 2 (3)

Сообщений 921 страница 940 из 994

1

Возникли вопросы по игре Симс2? Постараемся помочь

0

921

Kisochka@@@ написал(а):

yuli4e4ka, не помогло. Всё равно при создание персонажа выскакивает "Сбой программы".

откуда качали? (источник)  как вы удаляли симс? надо чтобы все было полностью удалено и записи в реестре. какой у вас Windows?

0

922

yuli4e4ka, источник я не помню, но помню, что качала с другого сайта. Удаляла я симс сначала через панель управления, а затем удаляла папку с локального диска С. Window 7, но я качала репак игры.

Отредактировано Kisochka@@@ (2012-07-19 15:48:01)

0

923

Kisochka@@@ написал(а):

через панель управления

этого может быть недостаточно, потому что могут остаться записи в реестре и от других игр симс, рекомендую установить программку Uninstall Tool, с помощью нее легко можно удалить игру и записи в реестре.

0

924

yuli4e4ka, хорошо, я попробую прочистить реестр и ещё раз установить игру.

0

925

Доброго времени суток! Очень люблю ваш форум) помогает часто, вот надеюсь, и сейчас сможете помочь) Столкнулась с непонятной проблемой. Скачанные дома часто имеют неровности рельефные, а зачастую и сами ниже уровня земли. Так вот, то, что находится ниже уровня земли, у меня почему то заливается непонятной синевой..Она не создает препятствий в игре, как я поняла, но чисто по-человечески "мозолит глаза" и ужасно раздражает. http://s1.uploads.ru/t/FC0BR.png
Фото прилагаю . Заранее спасибо!

0

926

elena1510, а это точно не вода? честно говоря очень похоже, может попробуете как-нибудь удалить воду? сколько у вас дополнений?

0

927

нет-нет, однозначно не вода. У меня установлен стандартный пакет 17 в 1, раньше проблем таких не было. Вот еще парочка изображений, надеюсь, поможет
http://s1.uploads.ru/t/tUL5s.jpg
http://s1.uploads.ru/t/UeXBA.jpg

соответствено, подземная парковка ниже уровня земли залита синевой. Второе изображение - рельеф ниже  уровня земли.

больше всего смахивает на синий воздух, густой туман, не знаю как назвать. Вобщем, чтото графика не хочет рельеф отображать.

Отредактировано elena1510 (2012-07-24 15:17:40)

0

928

elena1510, Я думаю можно попробовать два варианта, ввести код: boolprop lotWater [true/false] - «false» удаляет воду (водоёмы) на лоте.

Или: попробовать переместить из папки Downloads папку с хаками и патчами (ну если конечно вы сортируете закачки).
А вообще лучше проверить папку Downloads  программой Sims 2 Pack Clean Intaller. Все отметится красным надо удалять, это вредит игре, а розовым это повторы, тоже удаляйте.

0

929

Доброго времени суток. помогите чем сможете пожалуйста!!! У меня такая проблема,не могу вспомнить название программы для установки скаченного в игру. Подскажите название и где скачать пожалуйста!!
Большое спасибо заранее!! http://i49.tinypic.com/11r95hc.gif

0

930

Killeria

Sims2Pack Clean Installer

+1

931

Akima
Спасибо))

0

932

Kristina_Chernova,  спасибо большое за советы)) попробую код, напишу результат тогда. А вот с клин-инсталером уже работала, бывали красные и розовые, все удаляла, а потом насобирала много интересных хаков на вашем кстати же форуме)) он их тоже красным малюет, удалять прям жалко(( но псевдоводичка еще до них была, так что на них вроде не грешу)

Отредактировано elena1510 (2012-08-04 17:46:00)

0

933

elena1510 написал(а):

спасибо большое за советы))

Пожалуйста, надеюсь что ни будь поможет.

elena1510 написал(а):

а потом насобирала много интересных хаков на вашем кстати же форуме))

Не важно от куда скачивать, хаки все разные и могут друг другу мешать))

Но все таки советую и просто на время вытащить файлы которые в инслере кррасные, и посмотреть что будет. Но лучше конечно их совсем удалить!

0

934

Девчонки, помогите. Я изменила один файл, чтобы выходить за рамки экрана в соседстве. Но теперь, когда хочу создать новый район, у меня исчезли все дороги. Что мне делать?

0

935

Kristina_Chernova,   ни в коем случае не хотела обидеть ваш замечательный форум)) наоборот, самый полезный из посещаемых мной) однако к проблеме. Код я попробовала, и мои предположения подтвердились: это не вода и кодом она не удаляеться. щас буду сканировать downloads инсталлером) Спасибо, что откликнулись на мою проблему)

0

936

Люди, кто-нибудь, киньте, пожалуйста, документ NeighborhoodCamera. Надоело выходить за рамки экрана. Я первоначальный документ забыла сохранить при замене

0

937

elena1510 написал(а):

Kristina_Chernova,   ни в коем случае не хотела обидеть ваш замечательный форум))

Да я и не приняла это в обидном свете, что вы)))) А папочку действительно надо почистить, скорее всего дело в хаках.

Океана написал(а):

Люди, кто-нибудь, киньте, пожалуйста, документ NeighborhoodCamera. Надоело выходить за рамки экрана. Я первоначальный документ забыла сохранить при замене

Лови...

+1

938

Kristina_Chernova, спасибо большое! Выручила http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg

0

939

Океана, пожалуйста!

0

940

Девонька, спасайте грешную! По какой-то причине некоторые кровати стали просто черными. То есть дизайна нет. Не все, но самые классные не доступны. Что послужило причиной? Как убрать?
И еще, вот смотрите, я качаю домишки, гружу-гружу, а у меня в игре появился только Макдональдс. В чем проблема?

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)