EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)


FAQ по игре The Sims 2 (3)

Сообщений 941 страница 960 из 994

1

Возникли вопросы по игре Симс2? Постараемся помочь

0

941

Стерхова. написал(а):

Девонька, спасайте грешную! По какой-то причине некоторые кровати стали просто черными.

Можеть мешей нет, ну вообще странно. Проверь папочку Downloads инслером ссылки на скачивания лежат в 928 и 930 постах выше в этой теме. Может что то загрузила хак или патч какойто конфликтный.

Стерхова. написал(а):

И еще, вот смотрите, я качаю домишки, гружу-гружу, а у меня в игре появился только Макдональдс. В чем проблема?

А у тебя все аддоны и каталоги установлены? Скорее всего какого то аддона не хватает и они не устанавливаются.

0

942

Kristina_Chernova написал(а):

Можеть мешей нет, ну вообще странно. Проверь папочку Downloads инслером ссылки на скачивания лежат в 928 и 930 постах выше в этой теме. Может что то загрузила хак или патч какойто конфликтный.

Я разобралась с этой проблемой. Симы живут в квартире, и на первом этаже некоторые кровати были черными. На второй этаж передвину - все шикарно :D
Ладно, с этой проблемой разобрались.

Kristina_Chernova написал(а):

А у тебя все аддоны и каталоги установлены? Скорее всего какого то аддона не хватает и они не устанавливаются.

Аддоны все. 17 в 1. Ладно, спасибо и на этом)

0

943

Стерхова. написал(а):

Я разобралась с этой проблемой. Симы живут в квартире, и на первом этаже некоторые кровати были черными. На второй этаж передвину - все шикарно

забавно, интересно в чем причина?

+1

944

Может, в потолке дело? Хотя я даже не знаю)

0

945

а может в апартаментах просто все канонично?) спальня - на втором этаже, прихожая, кухня - на первом) а раз так, то кровать на первом ставить - не по фэн-шую, вот он и ругается))

0

946

Помогите, пожалуйста! Произошёл сбой в игре:
1. Когда мой сим хочет позвонить, он поднимает трубку и тут же кладёт её обратно. И так постоянно.
2. Если я задаю две команды и более, то все команды тут же исчезают и сим остается на месте, пока я не задам только одну команду.
С чем этот глюк может быть связан?

0

947

Океана написал(а):

С чем этот глюк может быть связан?

Ну у меня есть предположение, что это связано с хаками, проверь ислером папку Downloads. Если там не чего не покажет красным, то тогда будем думать...

+1

948

Kristina_Chernova написал(а):

Если там не чего не покажет красным, то тогда будем думать...

Показал хак на прогу "Зимой больше снега, весной - дождя". Удалила, сейчас буду проверять. Ещё красным высветились двойные кровати (2-этажные), их я тоже удалила

0

949

Kristina_Chernova, сапсибо! Всё снова работает!  http://i48.tinypic.com/14bhifp.jpg  http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg

0

950

У меня такой вопрос, возможно, немного не в тему. Возможно ли создать скин на сима без руки? Чтобы ее не было и все. Однорукий сим.

0

951

Hyde, может меш такой сделать?

0

952

yuli4e4ka, я это и имею в виду

0

953

Hyde, а покажи как тебе надо примерно.

0

954

yuli4e4ka, http://fc08.deviantart.net/fs50/f/2009/291/b/5/Malik_by_doubleleaf.jpg

0

955

Hyde

Убрать можно.

При условии, что есть костюм с рукой, которую можно убрать)
Если есть таковой ,то могу взяться . Если нету.. ну тоже могу попробовать .Но за результат не ручаюсь, с человеческой одеждой у меня всегда было туговато ^^'

0

956

Akima, костюм есть здесь =)

0

957

Проблемы с запуском. Нового ничего не загружалось, в тот же день все работало, позже игра отказалась включаться. Пишет выбрать нужный cd-rom и перезапустить. Игры всегда запускалась без образов, никогда не зарекалась о cd-rom.
Расскажите, пожалуйста про резервные копии. Если переустановка - единственный вариант, не хотелось бы все потерять.

0

958

Hyde

Пожалуйста, скопируй собщение в тему Заказ одежды - картинка+ ссылка и плюс ответ на мой вопрос. Пожалуйста)
И это ведь сет от Daisilia ,верно? Там на руку распространяються одежда(там в две перекраски, чёрная и белая. Какую редактировать?)  и  перчатки. Одежду менять само собой, а вот перчатки на одну руку нужны?
И ещё, рукав "приколоть" как на картинке к плечу, или просто обрезать?

0

959

Я удалила The Sims 2 и прочистила реестр, но результатов ноль. Всё равно при создании персонажа в режиме университет, происходит сбой. Что делать?

0

960

Добрый день всем,не знала куда написать и решила сюда,пожалуйста помогите у меня огромная проблема связанная с городками симс2,вода желтовато коричневая какая то а камни красные,что делать,как убрать? :'(

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)