EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)


FAQ по игре The Sims 2 (3)

Сообщений 961 страница 980 из 994

1

Возникли вопросы по игре Симс2? Постараемся помочь

0

961

Блин народ, простите мою тупость, но объясните пожалуйста как скачать The Sims 2: Summer Life, The Sims 2: The Easter Pack

0

962

Marina Petrova, там просто ссылки битые наверно.

0

963

yuli4e4ka, а можно это исправить? :blush:

0

964

SOS!  http://i49.tinypic.com/2zjazr5.jpg Помогите пожалуйста не могу найти папку где лежат сейвы... (((

0

965

C:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims - Симы и одежда, после того как импортировал из БШ
Neighborhoods - соседства

0

966

Помогите. Скачала с нашего сайта архивы Симс 2 житейские истории (4 архива), а при установки он требует код, а я туплю и не могу его найти.

0

967

Лицензионные ключи для игр The Sims Житейские истории
The Sims Житейские истории
WSVD-BXRV-R6KU-3R6D-YRLD
T8XF-X6FE-G2JJ-5G2C-NRLD
4YRZ-8C3C-F4T6-GF4M-ARLD
648G-CW7H-TGVA-WTGP-ERLD
73BB-DUFC-PXWJ-UPXQ-NRLD
2FWE-7VJC-YSJM-WYSJ-RRLD
SWS2-58D2-XWAG-MXWA-LRLD

может какой-нибудь из них подойдет?

+1

968

.lapik, спасибо большое) Самый первый и подошел) http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg

0

969

В общем игра у меня установилась,но теперь у меня вот такой глюк

глюк

http://s018.radikal.ru/i512/1212/be/4fc801311fca.jpg

Подскажите пожалуйста, как его можно устранить.

0

970

Neo_Phoenix,
* При загрузке игры все установленные у вас аддоны присутствуют, но в районе все мигает красным цветом, а при заходе на лот все пространство вокруг черное
Причина: Где-то в реестре вместо адреса какого-либо аддона указан адрес оригинальной игры.
Примечание: Неправильно прописанные адреса аддонов могут изначально встречаться в пиратских сборниках.
Решение: Если вы объединяли аддоны при помощи редактирования EPsInstalled, убедитесь, что там нет названия ехе-файла оригинальной игры – Sims2.exe. Его в этом ключе быть не должно.
Если у вас пиратский сборник типа "The Sims 2 Glamour Life плюс все предыдущие аддоны", на который сверху установлено что-то еще, или "The Sims 2 Pets плюс все предыдущие аддоны", то ошибка содержится в реестре изначально. В этом случае вам придется ее исправить самостоятельно.
Откройте редактор реестра, как описывалось выше. Найдите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2SP2.exe. Поставьте на него курсор, и в правой части окна найдите строку Path (четвертую сверху). Здесь должен быть прописан адрес папки, содержащей аддон Glamour Life Stuff. В упомянутых сборниках он находится в папке TheSims2-sp2\GlamSims. Однако, в строке Path, вместо адреса этого аддона прописан адрес оригинальной игры: TheSims2-sp2. Дважды кликните по строке Path, и в открывшемся дополнительном маленьком окне аккуратно допишите в конце: \GlamSims. Если вы все сделаете правильно, то красное мигание в районе должно исчезнуть.

0

971

Здраствуйте)У меня беда!Установила я The Sims 2 Переезд в квартиру,а в инструкции по установке было написано что в папке Кряк надо копировать файл и вставить в папку с игрой,заменив оригинальные файлы.А у меня не получается(((Потому что выскакивает вот такая ошибка
http://s3.uploads.ru/ksRFq.jpg
Подскажите пожалуйста,что делать?

0

972

Naruka Uchiha, если ещё актуально, то попробуй скопировать через программу Unlocker

0

973

Народ, помогите. Не фотографирует в игре через Prt Sc и программы. Не видит в упор игру, а фоткает мне рабочий стол. Что делать, не могу династию писать((

0

974

Nimfa написал(а):

Народ, помогите. Не фотографирует в игре через Prt Sc и программы. Не видит в упор игру, а фоткает мне рабочий стол. Что делать, не могу династию писать((

У вас семерка? Смысле, Windows 7? Если да, то советую скачать программу Fraps. Она единственная программа, которая "захотела" фотографировать именно игру, а не раб. стол

+2

975

Demonic@, да, семерка. Сегодня попробую, спасибо за отклик!

0

976

Nimfa написал(а):

Demonic@, да, семерка. Сегодня попробую, спасибо за отклик!

Попробуйте, только программу эту надо будет настроить. Поставить формат снимков BMP тогда фотографии будут высокого качества, и изменить клавишу, которая будет отвечать за фотосьемки (ни в коем случаи Prt Sc!)
Не за что!

0

977

Расскажите, пожалуйста, где в Симс 2 встретить человека-статую? Сколько не бродила по общественным участкам, никак найти не могу :с

0

978

Master of puppets написал(а):

встретить человека-статую?

Абсолютно серого мужчину во фраке и цилиндре можно встретить на многих общественных участках: у кофейни "Аромат", магазина "Покровы Фрейи", Художественного музея и в Павильоне Центрального Парка. В режиме строительства вы можете самостоятельно поместить человека-статую на любой общественный участок, купив Подиум "Стойкость" в режиме покупки в каталоге "Для общественных участков / Культтовары".

На него можно просто смотреть или же дать скромные чаевые всего в один симолеон. Тогда человек-статуя изменит свою позу, чем очень порадует вашего персонажа, ведь его единственное предназначение - развлекать горожан. Хотя иногда он все-таки пугает прохожих симов резким движением.

0

979

yuli4e4ka, спасибо большое)

0

980

Люди помогите! Скачала игру The Sims 2 18 в 1. Запускается, но в создании персонажа, когда я вожу фамилию и нажимаю на кнопку создать, то игры сворачивается и выдаёт ошибку:
http://s2.uploads.ru/t/wzadu.jpg

Я не знаю, что мне делать? А поиграть нормально хочется. У меня кстати Windows 8, когда покупали, программисты, которые работали в этом магазине сказали, что все игры играют.

Отредактировано Kisochka@@@ (2013-03-02 14:20:28)

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)