EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)


FAQ по игре The Sims 2 (3)

Сообщений 81 страница 100 из 994

1

Возникли вопросы по игре Симс2? Постараемся помочь

0

81

Ева,а вот у меня такой вопрос,можно ли создать папку Downloads на другом диске?Например...На диске установки?Но так,чтобы предметы скаченные и установленные в эту папку появились в Симсе?Просто на диске C
у меня всё переполнено,но хочется,чтобы были такие же классные декоры как и у остальных!)

0

82

Anasta, нет, нельзя. Вот думаете если вам руку пришить на спину, она сможет так же функционировать?) Игра тоже не сможет, папка должна быть там, где должна. Удалите игру и установите на тот диск, где есть место.

0

83

Не думаю что установна на другой диск поможет, у меня тоже была установленна на другой диск, а папка Downloads всеравно была на диски С.

0

84

КриStina, хм...у меня. если память не подводит  когда-то игра была установлена на д и  папка на д тоже была ) :dontknow:

0

85

у меня игра стоит на е,а папка все равно на с.поэтому от директории установки не зависит,игра сама ставит туда,где надо ей.вообще по идее эта папка ставится на тот диск,где стоит винда

Отредактировано Элион (2010-07-30 11:53:12)

0

86

Я и так устанавливала на диск F
Места там придостаточно)!
Но,папка Симс 2 установлена на диск C
Эхх...Несудьба.

0

87

Anasta, ну так чег о не судьба? игра то уже не на с, как была и место освободила, только папка. а она больше  1-2 гига не будет занимать,хотя хз.

0

88

Anasta, мне тоже кажется, что игра и правда больше места занимает, чем закачки) (У меня 16 в 1 занимает около 15 гигов xD)
А 10 000 закачек занимает не более двух гигов. Так что попробуй)

0

89

Помогите пожалуйста. Я переустановила игру, настроила изображение, а оно меньше, чем было раньше и качество хуже. Почему так?

0

90

Скорей всего вы  все настройки ставили на максимум,  в которые входит и камера.Качество фото ставьте на максимум, сглаживание  предметов кажеться тоже на максимум, а всё , что с видеосъемка связано на минимум.

0

91

yumi написал(а):

Качество фото ставьте на максимум, сглаживание  предметов кажеться тоже на максимум, а всё , что с видеосъемка связано на минимум.

Я как раз именно опции изображения меняла, а видео даже не трогала.

0

92

Хм.. а развмер снимков вы ставили?Ставьте на самый большой, маленькие ж они неспроста.

0

93

Umichka,я уже так наспробовала,и напробовала так,что полностью запомнила диск С!)

0

94

yumi, спасибо, разобралась.

0

95

Anasta написал(а):

Umichka,я уже так наспробовала,и напробовала так,что полностью запомнила диск С!)

а это уже оффтоп.
ах да,знаешь,есть такая програмка,которая сжимает размер файлов пакедж почти в два раза(было два гига стал один).скачай её и сожми всю довнлоадс

0

96

Элион, а название проги?)мне тоже интерсна она. :flirt:
и как работает?

0

97

yumi, ой,точно!я что-то ступила!у меня работает,сжимает все в два раза)
пост 19,The Compressorizer!

+1

98

Элион,  а га, спасибон)

0

99

Спасибо!)

0

100

Элион,огромное спасибо!
Теперь не выпригивает штучка с тем,что диск С переполнен!
И качаю сколько хочу!
ОГРОМНОЕ спасибо!)

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)