EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)


FAQ по игре The Sims 2 (3)

Сообщений 981 страница 994 из 994

1

Возникли вопросы по игре Симс2? Постараемся помочь

0

981

У меня такая проблема, играла в симс 2 17 в 1, все нормально, ничего не глючило, вообщем работало исправно. Потом удаляла на какое то время, а теперь снова установила, все ту же игру. Одежда и симы в cas стали отображаться не корректно, все те же дополнения, что раньше работали нормально. Иконки либо просто пустые, либо отображается вообще что-то не понятное.. Все меши есть, дополнения тоже, глючных файлов нет, проверяла, даже драйвера видеокарты обновила, не помогло..Подскажите можно ли, что нибудь сделать, или меня уже только видеокарта новая спасет?

глюк

http://s019.radikal.ru/i643/1303/7d/d60b9b85878f.jpg

0

982

Mysticism, попробуй удали все файлы с окончанием .cache, и с помощью sims2pack clean installer проверь наличие хаков или

попробуй сделать так: скопируй Saves, папку Downloads, Neibourhoods (или похожее, не помню точно как правильно пишется), снеси игру, удали папку ЕА Games с папкой Sims 2.  и попробуй заново поставить игру

0

983

Итак, проблема. Подскажите, пожалуйста. Играла в Sims 2 одним мужчиной. Хотелось, чтобы он заработал золотой знак отличия стилиста. Бронзовый заработал, серебряный заработал...А золотой ну никак не получает! Скольким людям нужно изменить внешность, чтобы его получить?

0

984

Master of puppets, я делала многим людям прически, а если не хотите ждать то можно быстро с помощью кода разработчика

0

985

В общем, удаляла я тут игру, недавно решила поностальгировать, установила снова. С помощью программы sims2pack clean installer удалила все повторяющиеся объекты и которые красным выделены были. Но все же не могу поиграть и 15 минут, компьютер выключается, то есть выключается экран, компьютер зависает, и заедает звук из игры. И так все время вылетает. Очень надеюсь на помощь. Я и файлы .cache удаляла. Ничего не помогает  :'(

Отредактировано InWonderLand (2013-03-19 09:42:28)

0

986

Пожалуйста, посоветуйте, что делать?

0

987

InWonderLand написал(а):

В общем, удаляла я тут игру, недавно решила поностальгировать, установила снова. С помощью программы sims2pack clean installer удалила все повторяющиеся объекты и которые красным выделены были. Но все же не могу поиграть и 15 минут, компьютер выключается, то есть выключается экран, компьютер зависает, и заедает звук из игры. И так все время вылетает. Очень надеюсь на помощь. Я и файлы .cache удаляла. Ничего не помогает  :'(

Отредактировано InWonderLand (2013-03-19 09:42:28)

Подпись автора

    http://www.ticker.7910.org/as1cJWGVM000011MzAwODkwM2p8OTNqfMzu5ezzIMLo7fH__OU.gif

Вполне возможно, что что-то с системой, раз выключается экран и зависает компьютер. Может, видеокарта? Или еще чего-нибудь?

0

988

До этого все прекрасно было, не думаю, что видео карта... Видимо винда коряво пошла. Наверно придется ее сносить и новую ставить.  :'(

0

989

Доброго времени суток!В общем я не могу установить игру.Монтирую образ,а у меня вместо установки,открывается папка,а там я жму на файл autorun,а мне пишут "Вставьте диск 1" Т.Т
Раньше при монтаже никаких проблем не было,может в самом Daemon Tools Lite проблема?Подскажите,пожалуйста.

0

990

Naruka Uchiha написал(а):

Доброго времени суток!В общем я не могу установить игру.Монтирую образ,а у меня вместо установки,открывается папка,а там я жму на файл autorun,а мне пишут "Вставьте диск 1" Т.Т
Раньше при монтаже никаких проблем не было,может в самом Daemon Tools Lite проблема?Подскажите,пожалуйста.

  А вы пробывали перевернуть диск?) Один раз у меня было похожее, перевернула диск и всё в норме) Продолжило дальше загружаться)

0

991

Naruka Uchiha написал(а):

Доброго времени суток!В общем я не могу установить игру.Монтирую образ,а у меня вместо установки,открывается папка,а там я жму на файл autorun,а мне пишут "Вставьте диск 1" Т.Т
Раньше при монтаже никаких проблем не было,может в самом Daemon Tools Lite проблема?Подскажите,пожалуйста.

Там не этот файл открывать надо. Перечисли, пожалуйста, какие еще есть файлы? Я не помню название.

0

992

Всем привет! Подскажите, пожалуйста. Играю сейчас в "Sims 2 : 17 в одном". Что делать, чтобы сим заразился вирусом, созданным с помощью "биологической лаборатории"? Все в соответствующей теме прочитала. Народ пишет, что сим заразится автоматически. Но ничего такого не происходит! Кто-то пишет, что нужно нажать "Выбросить", тогда вирус разобьется, а сим заразится. Это тоже не получается. Помогите, пожалуйста! Уж очень хочется этот "вирус" опробовать!

0

993

У меня возникла проблема с игрой The Sims 2. Игру я получила в магазине Origin с помощью подарочного кода и в нее входят все дополнения, но я столкнулась с такой проблемой. Когда я запускаю игру, то у меня неверно отображаются текстуры воды, то есть она пиксельная. И когда захожу в редактор создания персонажа, стены будто мигают, как и в режиме игры. Все мигает. ОС: windows 10, разряд системы: 64х. Игра не запускалась по началу, пока не совместила ее с моей ОС. А то этого она нормально играла на ОС ХР и 7. Как решить эту проблему, чтобы она нормально отображалась в современной ОС?

0

994

обожаю их

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)