EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)


FAQ по игре The Sims 2 (3)

Сообщений 121 страница 140 из 994

1

Возникли вопросы по игре Симс2? Постараемся помочь

0

121

Помогите мне пожалуйста. Я зарегилась на Пегги Симс, а как, что-то качаю, там вместо обыкновенного файла, приложение какое-то. Оно так и должно быть?

0

122

K@T!@,  мм типа вылазит окошко и написано сохранить файл, но  фармат файла типо  к примуру  значёк оперы и  написано "оперка приложение",да? ( чего опера ,  потому что кто чем пользуется. я к  примеру ей, а там может вылазить и друго на  разных браузерах.Если это все же так, то тогда просто, миняй  формат файла,   на "читать все " и  в имении  документа, в конце( не стирай его ни в коем случае) дописывай формат.К примеру zip,rar -   самые частые. Ну или же если у тебя не то о чём я подумала,то сделай скрин, а там попробуем разобраться.

0

123

yumi, ну незнаю. Формат файла именно Приложение. Вот

http://f5.ifotki.info/thumb/243ebb9e821a4e849ac81fbc33e849e55e99d764136493.jpg

0

124

K@T!@, ну так, тогда попробуйсделать  так же как я и говорила, только в конце меняй на формат .package, правда не знаю  чего ты качаешь от туда , если  у нас на форуме выгружен весь их континент и платный и бесплатный, просто не все в куче как у них и  по форуму придётся походить, но так никаких   головных болей нет.

0

125

K@T!@, это нормально,с пегги и у меня так качает)тыкай на него правой кнопкой и жми "извлечь")

0

126

Народ , что делать если при установки Sims 2 пишут : "При установки файла произошла ошибка ввода-вывода . Возможно , файл установки испорчен "((((((((

0

127

@rlequ?n,

@rlequ?n написал(а):

Возможно , файл установки испорчен

И правда - возможно,что файл действительно испорчен. У меня так было с установкой Петс

0

128

Извините, что беспокою, городки и декорации для них тоже в Downloads помещать?

0

129

K@T!@ написал(а):

Извините, что беспокою, городки и декорации для них тоже в Downloads помещать?

Да, может и ошибаюсь, но попробуй

0

130

по-моему новые городки надо распоковывать в папку Neighborhoods

0

131

Элион, а куда именно случайно никто не знает?

0

132

Есть ли способ изменить кожу сима?

0

133

ms Mini girl,
Кажется,есть,но, может,я что-то путаю. Не помню точно

0

134

Night, я просто ищу-ищу и никак найти не могу, может обьект какой-нибудь хакнутый или код...  :dontknow:

0

135

ms Mini girl написал(а):

Есть ли способ изменить кожу сима?

Объект такой был  менял скинтон, в разделе хакнутых объектов.

0

136

Я установила TS2 Со всеми дополнениями, кроме Apartment Life. Его я тоже вот недавно установила. Не подскажете, как их соединить? =)

0

137

miSs NaNcY, Совмещение аддонов

0

138

привет,я не могу открыть БОДИШОП!у меня выскакиевает!"Чтобы установить дополнительные материалы,дважды щёлкните на пиктограмме соответствуешего файла"куда нажимать

0

139

Flayna, проверьте путь ярлыка, возможно вы меняли расположение игры. И еще возможно вы устанавливали новые аддоны? Тогда БШ запускается уже через другую папку

0

140

Ева,
у меня все 18в1 он нажимаеться только грузиться пока комп не выключишь!

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)