EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Крылатый мир


Крылатый мир

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Крылатый мир

Решла начать свою симс - историю.У меня симс3, но
мне разрешили пихнуть эту историю сюда.

Автор - LIMIerIAIa
Название - Крылатый мир.

Главные герои:

http://i070.radikal.ru/1008/37/c01f4f8a6642.jpg - Элла Неири - "Мама сказала, что бы мы бежали, когда ее не станет.Однако пока я буду бежать, я не смогу верить, что больше непочувствую ее любви так близко, как она была когда-то!"

http://s45.radikal.ru/i108/1008/d5/c5f9c731527a.jpg - Ли Неири - "Они говорят, что я ребенок, хотя я все хорошо понимаю.Почему Эл не может смириться с тем, что душа мамы всегда с нами?"

http://s53.radikal.ru/i141/1008/ad/aa0485f982fb.jpg - Энди Неири - "Жаль мне моих однофомильцев, не считая моего наставника.Элл в шоке от смерти мамы, я должен помочь ей и ее младшей сестре!"

http://s60.radikal.ru/i170/1008/65/75a54eb5cb77.jpg - Карел Неири - "МУзыка помогает всем и во всем, а пока у них есть такой наставник, как я, им ничего не страшно!"

0

2

Посмотрим, почитаем)

0

3

Хм,интересно-интересно...посмотрим)

0

4

Первая Серия.
Дома - близнецы.

"Этот день будет самым ужастным в моей жизни.Я до сих пор не могу поверить, что мамы нет.Теперь мы с сестрой идем пешком по этой серой дороге в новые, такие же серые, дни.Однако я не могу бросить все, ведь возможно в этом городе у Ли есть будущее!" - С такими мыслями Эл шла по дороге, смотря на свою младшую сестру.Ли шла, о чем - то задумавшись.Вдруг она очнулась, посмотрела на сестру и поймала ее взгляд в глаза.Вдруг она вырвала руку из руки Эл и, топнув ногой, решила возмутиться:

- Эл, я устала, когда мы уже найдем новый дом?
- Я не знаю, но наверно сегодня!
- Сегодня?Ты уже пять дней подряд говоришь "сегодня".Мне надоело спать на лавочках в парке!
- Ну, пойми, это не зависит от меня, я ничего не могу сказать точно!

http://i070.radikal.ru/1008/0d/85ee915cc082.jpg

Ли на минуту призадумалась, не зная, что ответить сестре.Она всегда была права и поэтому часто ставила младшую в неловкое положение.Но на этот раз Ли быстро нашла, что сказать: "А посмотри на тех двух чудакоов, они наверняка купили этот участок, почему бы нам не выкупить часть этой земли пока она не занята?" - Эл в шоке посмотрела на сестру: "Да ты с ума сошла?!Откуда у меня такие деньги?Или ты думаешь, что наш папа миллионер?" - Ли пожала плечами.Элл обернулась на тех двух, кого имела ввиду ее сестра: "Плюс они. . ." - Внимание рыжеволосой девушки отвлек симпотичный молодой человек с черными волосами и красивыми светло-сиреневыми глазами.Для Эл он был идеалом.

http://s59.radikal.ru/i166/1008/52/5d317b0f5f4e.jpg

"Хотя, знаешь, твоя идея не так уж и плоха!" - схватив сестру за руку, Элла быстро направилась по направлению к "цели".Чем ближе она подходила, тем больше ей хотелось рассмотреть милого юношу, стоящего буквально перед ней и замеряющего участок.Вот он уже совсем близко, Элл отпускает руку сестры, и, подмигнув ей впервые в своей жизни, она отправилась навстречу новому знакомству."Э-э-э-э-эм, простите!" - голос девушки звучал нежно, но уверенно.

- Да? - когда Элла увидела лицо нового закомого она чуть не потеряла дар речи.Шестое чувство ее не обмануло, он и правда был прекрасен.
- А мы тут...Мимо проходили...
- Просто проходили мимо?! - юноша был в шоке.
- Да, мы присматриваем дом с сестрой, Ли! - сестренка послушно подбежала к Элл. - вот, это моя сестра - Ли.

http://s45.radikal.ru/i110/1008/27/3122b2cfff12.jpg

- Ну, как, присмотрели что-нибудь? - спросил новоселец с улыбкой.
- Если честно, нет.Тут есть хорошие дома, но мы не можем за них заплатить.
- Ясно, знаете, вы мне очень понравились.

И Элла и Ли вместе задали один вопрос: "Всмысле?!".Молодой человек вовсе засмеялся: "Нет, все по порядку, меня зовут Энди.А вас?" В разговор сразу же включилась Ли: "Это Элла!" Элл дернула сестру за платье в знак того, что она могла и сама себя представить.Однако на будущие слова Энди это не повлияло: "Приятно познакомиться Элла!Так вот о чем я, у меня к вам предложение!" - Ли сразу среагировала.Она отошла от "парочки" в ее мыслях и стала играться с какой-то игрушкой."Я вас слушаю." - Эл сделала серьезное лицо, ожидая чего-то немыслимого."Я предлагаю вам построить второй дом на нашем участке.Первый - Наш, второй - ваш" - рыжевласка разочаровалась.Почему - то она ожидала других слов."Хорошо, мы подумаем, до скорого!" - сестра позвола Ли, и они вместе поехали на такси в центральный парк, что бы там обдумать разочаровавшее обеих предложение.

http://s004.radikal.ru/i208/1008/e2/c0d6f0bd2367.jpg

Приехав, сестры сразу заняли лавочку рядом с фонтаном.Что ж, надо обсудить предложение насчет дома.Эл решила начать, но начала неправильно:

- Знаешь, тут поступило такое предложение. . .
- Да ладно, я все знаю, я непротив! - Ли сказала эту фразу интонацией, как будто от нее наконец-то кто-то отвязался.
- Я вобщем-то тоже не против, но как-то неудобно, да и плюс как мы будем этот дом строить!Я в замешательстве.
- Да чего непонятного?Попросим их.Если ты не заметила, там двое мужчин, уж пожалуй они нам что-нибудь, да поставят. - Ли поставила руки в боки и с надеждой посмотрела на сестру.
- Что ж, пожалуй, мы согласимся и вечером приедем с ответом!

Сестры продолжали болтать до самого заката.И правда, им надо было излить душы после трагедии.Но что поделаешь, случилось то, что случилось, теперь надо это пережить.

http://s09.radikal.ru/i182/1008/d2/076c6447e563.jpg

Под вечер леди стали возвращаться к новым соседям, что бы дать им положительный ответ.Было уже поздно и контоваться где-то надо было.Девченки опять взяли такси и на нем доехали до участка.Он уже не пустовал, на нем стояли 4 кровати без стен,комнат или даже фундамента."Я рассчитывал на то, что вы согласитесь, поэтому поставил по одной кровати каждому.Простите, что простые односпальные, живем не богато!" - Ли стала прыгать на своей кровати - "Да уж пожалуй лучше лавок в парках будет!" - Энди в шоке посмотрел на Эллу: "Всмысле?" Элл решила ничего не рассказывать и как-нибудь красиво выкрутиться: "Прости, но я очень устала, могу я сейчас лечь спать, что бы завтра быть полной энергии для стройки!" - Элл улеглась на свою кровать."Хорошо, тогда завтра и приступим к строительным работам!" - Энди лег на кровать рядом с каким-то стариком.Ли лежала ближе к Энди, поэтому она осмелилась спросить, лежа на кровати: "Энди, а кто этот твой сосед?" - Энди ответил шепотом - "Это мой наставник, Карел, он был моим учителем в музыкальной школе!" - Ли, довольная ответом, пожелала Энди спокойной ночи и легла спать.Первый день закончился для всехм расслаблением.

Отредактировано {Little Lera} (2010-09-25 09:52:14)

+1

5

Элион, Ева, Спасибо за интерес.

0

6

LIMIerIAIa, красиво пишешь, мне нравиться.

0

7

K@T!@, Спасибо большое)

0

8

Хорошо, но в тексте есть ошибки

0

9

.Devie Witch., а, это наверно потому что я поздно печатала, сегодня прокорректирую!

0

10

Вторая серия.
Долги и обязанности.

Утром Эллу разбудил шум дрели, топанье чьих-то ног и радостный крик ее сестры."О, господи, Ли, что ты делаешь!?" - рыжевласка буквально вскочила с кровати.Вдруг она огляделась и поняла, что на то время она одна спала."Ну, понимаешь, Эл," - все еще бегая говорила Ли - "ты так крепко спала, что мы не стали тебя будить, а тут сама понимаешь, стройка, жизнь кипит!" - вдруг сестренка обернулась и с криком опять помчалась с дрелью в руке.Элла была в шоке, когда увидела, что за ее сестрой бегает Карел: "Знаете, юная леди, ваша сестра - очень спортивный ребенок!" - провещал старичек, остановившись для отдышки - "Однако инструменты в руки ей лучше не давать!" - Карел опять отправился в погоню.

http://s43.radikal.ru/i101/1008/2e/4f6360e6780c.jpg

Но вот и Ли устала и решила постоять и отдохнуть.Тут -то ее и нагнал старичек.Ли погруснела: "Ладно, ты выиграл, забирай свою дверь!" - Ли протянула Карлу его дрель.Тот улыбнулся: "Это не дверь, а дрель!И тебе ее лучше не трогать!" - Карел отошел.Элла позвала сестру, Ли тот час подбежала к ней:

- Ли, что ты сделала?
- Мы всего-то играли в салочки.
- Да?Я так понимаю, чикалили все дрель.
- Допустим.
- Ладно, заметь, сегодня у тебя последний выходной, завтра же идешь в школу!
- Ну Э-э-э-э-э-эл!
- Я все сказала!

Элла пошла звонить в школу, договариваться с директором.

http://s57.radikal.ru/i157/1008/a7/e29ddad87e30.jpg

"Здравствуйте, могу я устроить в вашу среднюю школу свою сестру?. . .ДА, мне есть 18...Нет, я не притворяюсь. . .ДА, свидетельство о рождении есть. . .Нет, ее родители не смогут придти, они в другом городе.Хорошо, мы придем!" - так краем уха разговор услышал Энди. "Кому звонили?" - Элла вскочила от испуга."Энди, вы меня напугали!" - девушка положила руку на сердце."Простите, виноват!Так куда вы звонили, можно поинтересоваться?" - Тут прибежала Ли -"У нас неувязочка вышла, поэтому Эл устраивает меня в школу!" - и Элл и Энди засмеялись - "Что же это вышла за оказия?" - Эл не переставала смеяться - "Это вам лучше Карел расскажет!" - Энди покачал головой - "Попробуй из него что-нибудь вытяни, но я попробую, только сначала сделаю фундамент для домов!" - Энди отправился к месту участка, где должен был быть их дом.Через час все уже видели небольшую платформу, площадью где-нибудь на одну комнату.

http://s02.radikal.ru/i175/1008/f5/f291091cc25d.jpg

Элл в хорошем настроении подошла к Энди: "Надеюсь, это не весь дом?" - улыбнулась девушка."Конечно нет.." - Энди не успел договорить, потому что своими глазами поймал взгляд Эллы в свои глаза.Так пауза смотрящих друг другу в глаза сильно затянулась, поэтому Ли вступила в разговор: "Знаете, мне кажется наши дома будут  больше, если мы будем положительно относиться к работе и..." - Ли положила руку на живот - "И перекусим!" - Энди развел руками, наконец-то посмотрев на девочку - "Нет, я не могу, мне надо фундамент достроить и..." - Энди перебила Элла:" а что, если я сбегаю, куплю набор для пикника и мы перекусим тут?" - незнаю, как Энди, но Ли и Карлу эта идея очень понравилась, поэтому Энди не смог отказаться.Элла села в такси и поехала в магазин, а Энди продолжил ложить фундамент.А остальные просто наблюдали за происходящим.

http://s04.radikal.ru/i177/1008/87/5a56d7c1835c.jpg

"Я вернулась!" - крикнула Элл по возвращению.Все просто апплодировали ей, потому что ужастно хотели есть.Эл посмотрела на Энди, он еще укладывал фундамент, но уже был близок к концу первого дома."Ну вот, кажется я закончил!" - Энди вытер лоб рукой, повернулся и сразу увидел приехавшую девушку: "Элла, с возвращением.А как ты так быстро?!" - Элл улыбнулась и стала подавать пикничную еду: "Вот так вот!Давайте, садимся есть!" - все послушно сели за "стол", что правильней сказать на землю."М-м-м-м-м, вкусно!!" - сказала Ли - "Интересно, а в школе будет такая хорошая еда!?" - Элла вскочила с места: "Блин, мы про школу забыли!Ли, собирайся, мы едем в школу!" - девушка заметалась - ""А мне надо на работу устроиться!" Энди встал и взял девушку за руку: "Не торопись, давай я съездию с Ли в школу, а ты поедешь на собеседование?!" - Энди улыбнулся.Элла опустила голову: "Если тебе будет удобно." Конечно, Энди было удобно и поэтому все разбежались, а Карел, оставшись в одиночестве, стал строить фундамент для второго дома.

http://s55.radikal.ru/i148/1008/07/98fc0280fe1b.jpg

Элл очень волновалась, она решила устроиться на на работу в научный центр.И там проходила собеседование.Однако все закончилось хорошо и теперь осталось узнать, как дела у Энди с Ли.Девушка боялась, что ее сестра проболтается или Энди выкинет что ненароком, по дороге домой Элла задумалась, а почему Энди это сделал, они же всего лишь соседи.Или он к ней "не ровно дышит".Хотя нет, это невозможно.Из-за этого рыжевласка поторопилась домой, если это еще можно было назвать домом. . .

Отредактировано LIMIerIAIa (2010-08-20 21:58:57)

0

11

Опять ошибки есть

LIMIerIAIa написал(а):

Через несколько минут все уже видели небольшую платформу

ну за несколько минут нельзя построить такую платформу, надо где-то 50минут или даже больше

0

12

.Devie Witch., исправляю

+1

13

Есть недочеты, но + за старания.

0

14

LIMIerIAIa написал(а):

."О, госпади, Ли, что ты делаешь!?"

*Господи)

а вообще хорошо, молодец) нравится) буду заглядывать)

0

15

Селена, спасибо.

амели на мели написал(а):

*Господи)

Блин, в таком слове ошибиться!и спасибо.

0

16

Третья Серия.
Четыре стены.

Элла возвращалась домой на всех парах.Она то и дело торопила таксиста: "Да ехайте же вы быстрее, у меня ребенок один дома!" Таксист психовал, вместе с ним и девушка.Так они начали ссориться и у Эллы появился первый неприятель в городе.Хотя, какая ей сейчас разница, ей главное узнать, что с Энди и ее сестрой.Ведь Ли может легко проболтаться, а то и того хуже, сказать что-то лишнее.Поэтому как только машина довезла Эллу до участка, она швырнула таксисту деньги и, выпрыгнув из машины, побежала к уже вернувшимся Энди и Ли.Остановившись, девушка согнулась вперед и стала отдышиваться: "Как все прошло?" - спросила Эл, но Энди не желал отвечать на вопрос первым: "Нет, как твое собеседование?" - быстро переспросил тот, на что элла показала руками "окей" и стала ждать ответа юноши или сестры.Ли начала говорить с улыбкой: "Энди представился твоим женихом!" - Элла в шоке посмотрела на своего соседа: "Женихом?!" - Энди сразу решил отговориться: "Нет, ну, несовсем, просто парнем!Но зато теперь Ли ходит в школу!" - с невинной улыбкой оправдался Энд.

http://s004.radikal.ru/i206/1008/ef/70ec6d8ff9fa.jpg

Тут к ссорящимся подошел обиженный Карел: "Ссоримся, значит?Втроем значит?А то, что я для чьего-то дома сделал фундамент никто не заметил!" - все в четвером обернулись.И правда, перед ними была "платформочка" для домика двух сестер."Ух ты!" - воскликнула Ли.Элла была счастлива: "О, боже, Карел, спасибо вам большое!Что бы мы без вас делали?!" - Карел улыбнулся: "Да ладно, что бы я делал без моего Энди, наверно давно уже на покое бы был!" - Энди засмущался: "Ну что вы, наставник, что за мысли?!Разве можно так о себе говорить?!" - у старичка на такие случаи всегда была уловка: "Конечно, конечно больше не буду, мальчик мой, я уверен, что твоя музыка сможет снова призвать меня к жизни!Ну - ка, сыграй для нас!" - Энди только хотел отказаться, как  Элла с восхищением воскликнула: "А ты умеешь играть?" - Энди кивнул головой. Он, решив поразить этим девушку, взял гитару и начал играть.Ли стала тан цевать под веселую песенку и за собой потащила Карела, а старшая сестренка встала в ступоре, сслушая чарующую музыку вечерней гитары.

http://s003.radikal.ru/i202/1008/a0/ae9afad36a9b.jpg

Как всегда, кто - то все перебил.Это был снова Карел: "В такие вечера. . . Кхем-кхем!" - все посмотрели на старичка, Энди даже прекратил играть."Спасибо!Так вот, в такие вечера, я предпочитаю сидеть у костра и жарить на нем зефир." - Ли задумалась: "Ну, скоро будет закат, тогда будет так романтично, а потом ночью можно разжечь костер и насладиться жаренным зефиром!" - Энди задумался, романтика - это хорошо.Элла заметила задумчивость соседа, и решила перебить его романтичные мысли: "Ну, пока есть время, можно стены поставить?!" - Карел пошел за уже запасенными для ремонта материалами."Итак, с чьего дома начнем?" - спросил с улыыбкой старче."Ну, давайте с нашего!" - радостно прокричала Ли.Ее сестра неуспела и вздохнуть, как Карел помчался ставить стены."Дамы!" - начал Энди - "Для вас тоже есть задание!" - юноша протянул младшей рулоны обоев - "С вас декор!" Элла взяла рулон и пошла обклеивать стены снаружи: "Не могли что-нибудь по оригинальней придумать!" - с такими словами и мыслями, ребята стали работать.

http://s002.radikal.ru/i197/1008/50/7426b8cb4873.jpg

- А как ты научился играть на гитаре? - спросила Эл у Энди, пока они работали рядом.
- Это долгая история.но в двух словах меня научил Карел.
- А почему он постоянно с тобой, ведь все наставники часто берут новых учеников, когда такие как ты могут хорошо играть.
- Он - единственный родной мне человек. - Элла в шоке встала , не доклеив обои.Естественно они упали со стены.
- Не думаю, что тебе нужно это знать! - Энди ушел ставить стены на другую сторону фундамента.

Элла почувстовала себя виноватой, поэтому решила извиниться: "Прости...те!" - Энд уже успел отойти на большое расстояние.Девушка от злости ударила кулаком по стене: "Что ты наделала, глупая!" - бронила она себя.Вскоре она успокоилась, и продолжила клеить обои.Компания работала до поздна.Вскоре все устали, надо было поужинать и лечь спать.Поэтому, закончив работу, все сели за искусственный костер, который по быстрому сбегал и купил Энди.Девченки жарили и ели зефир, Карел подбрасывал угли, а Энди просто сидел у костра, о чем-то задумавшись.

http://s57.radikal.ru/i158/1008/cb/95e61fc3d0a4.jpg

- Прости меня, Элла.Я зря взбушевался тогда. - шепнул Энди девушке.
- Ничего, это ты меня прости. - Элл опустила голову.

"Да, юные леди!" - начал Карел - "Расскажите о себе." - Ли подавилась своим зефиром, сестра стала хлопать ее по спине: "Да что тут рассказывать.Просто странствуем по миру, ища новые дома и жилища!" - выплюнув зефир, Ли продолжила речь сестры: "Точнее спим на лавочках в первом попавшемся парке.Спали до встречи с вами." - Энди был в шоке: "А как же родители?" - Элла решила во всем сознаться: "А что родители.Отец наш погиб на войне в Китежграде, а мама умерла неделю назад." - музыкант вместе с наставником опустили головы.Тут все было понятно без слов, поэтому после разговора все пошли спать.Все, кроме Эллы.Она стала думать о смерти мамы и папы, и чуть ли не в слезах после всех поздно пошла на отбой, поцеловав свою сестру и пожелав ей спокойной ночи.

http://s40.radikal.ru/i087/1008/7f/5c931db48167.jpg

Этой ночью Элла не могла уснуть.Ей пришлось излить душу перед обычными соседями.А может перед простым соседом и своей родственной душой.Его игра на гитаре поразила ее в самое сердце, он играл так пронзительно, так реалистично, что нельзя было не заслушаться.Однако сейчас рыжевласке надо думать о работе, о сестре, о многом кроме того, что с ней происходит.Элла вспоминала маму, она всегда говорила девочкам мудрые вещи.Забыть их было невозможно...Примерно такие мысли были этой ночью у Эллы в голове.

Отредактировано LIMIerIAIa (2010-08-21 11:42:26)

+1

17

Четвертая серия.
Дверь без ключа.

"Сестра, просыпайся!" - Энди и Ли стояли у кровати Эллы - "Эл, ну проснись же!" - будила свою сестру девочка.Разочарованно она повернулась к Энд."Не просыпается!" - развела она руками, а юноша положил руку Ли на плечо: "Хорошо, тогда ты иди в школу, а я что - нибудь придумаю.Ли услышала быбиканье школьного автобуса: "Родные звуки!" - с этими словами она села в автобус.Когда желтая машина уехала, Энди пошел к недавно привезенному Карелом холодильнику, что бы подать завтрак.На удивление, он сделал только одну порцию ваыель и поставил ее на тумбочку рядом с уроватью Эл.Когда та проснулась, она сразу посмотрела на вафли.Энди тогда уже небыло, однако, посмотрев на часы, девушка поняла, почему.Рядом с вафельками на тумбочке лежала записка.Эл сразу бросилась ее читать: "с добрым утром Эл, эти вафли для тебя.Мы с Карелом уехали за стройматериалами и дверью для своего дома.Вам мы уже все поставили.Приятного аппетита, Ли придет из школы в 3.Энд" - после прочтения этих строк, Элл решила быстро съесть еду и помыть посуду.

http://i076.radikal.ru/1008/fc/608d9df8524e.jpg

После перекуса, Элла пошла посмотреть на дверь, а заодно  помыть тарелку.Дверь поразила Элл своей красотой, а посудомойка поразила девушку своей бесполезностью: "Так, загрузить посуду, закрыть крышку, включить. . .Хм, что-то она бесшумная" - рыжевласка огляделась: розеток поблизости не было, электричества - тем более.Пришлось мыть тареку вручную, но от этого Эл спасло антиналичие воды в доме.Вовсе раздраженная девушка поставила тарелку в раковину и пошла смотреть по дому и приглядывать комнаты.Стен внутри дома не было, поэтому Элла прикидывала где удобно поставить стены и для чего.Вдруг послышился шум машины и Эл выбежала встречать приехавших Энди и Карела.Энди тащил дверь, а Карел остальные строй-материалы.Энд не мог пройти мимо дамы, в отличии от Карела: "Как жизнь на стройке?" - девушка не знала, что ответить: "И хорошо, и плохо." - оба направились к домику Карела и Энди, не прекращая болтать: "Что же тебя тут огорчило?" - Эл сразу ответила: "Отсутствие электричества или воды" -Энд засмеялся: "Ну, это же не на долго, не расстраивайся, скоро все будет!" - с этими словами Энд положил дверь на фундамент и стал смотреть, как Карел устанавливал стены дома.Элла взяла с него пример.

http://s49.radikal.ru/i124/1008/9f/12519fe94d08.jpg

К приезду Ли из школы, Троица успела поставить стены дверь и поклеить снаружи обои.Ли вышла из автобуса с очень серьезным видом, сестра даже побоялась ее не встретить: "Сестренка, что - то случилось?" - Ли посмотрела на сестру: "Да, нам нужна душвая кабина.А правильней сказать ванная комната!" - Элла позвала Энди: "Слушай, а ведь ребенок прав, нам бы не помешало ванную хотя бы одну сдеоать!" - Энд посмотрел на КАрела: "Ну, у старичка нашего остались стройматериалы для стен, давайте мы из них что-нибудь сворганим у вас в доме, а вы пока съездейте за плиткой и обоями!" - с этими словами Энд поспешил к старичку, просить стены и рассказывать про ситуацию.Элла же собрала Ли и они вместе поехали в магазин "Строитель", нахваленный своими изделиями для разных комнат."А девченки правы!" - утвержил предложение Энди Карел - "Нам правда нужна вода!Знач так, я пока все это ставить, а ты давай, воду нам проводи!По коням!" - И разошлись они каждый своей дорогой.Девченки через пол-часа вернулись.Стенки уже были поставлены, не хватало только двери.Сестра усадила Ли делать уроки, а сама побежала еще и за дверью.

http://i062.radikal.ru/1008/29/711aea3e4660.jpg

Когда девушка вернулась, было уже где-то 5 часов, Ли закончила делать домашку и уже прыгала на своей кровати, переполненная счастьем.Мужчины же пахали ради "собственной чистоты".Им оставалось только поклеить обои и на сегодня они могут отдызать.Жлла решила прилечь отдохнуть, ведь бегать по городу туда - сюда не простое занятие.Но тут девушка вспомнила, что сегодня ее первый рабочий день, который начинается в 19:00 и ей стало не до расслабления.Надо говоиться к работе, одеться и т.д., что бы в 18:00 уже выйти и быть готовой.Она подошла к строителям и заявила, что первой в душ идет она, так как у нее работа.Впрочем, никто не был против.Ли послушалась примеру Эллы и сказала, что идет после сестры.Так все распределили очередь в душ: Элла,Ли,Карел,Энди.Душевую кабину, слава богу, доставили вовремя, поэтому, приняв душ, Элла пошла на работу.вобщем все были довольны.

http://s43.radikal.ru/i100/1008/b0/b1d1941a0c0a.jpg

Когда Элла вернулась с работы со своей повседневной зарплатой в 216$, встречал ее почему-то только Энди.

- Привет, Энд.А где моя сестра и Карел?
- Привет, все нормально, они в аквапарке, они хотели и нас позвать, но я дума ты придешь с работы...
- Я не устала, пошли в аквапарк! - Это Эл сказала скорее от волнения за Ли, чем от чего-то другого.
- Ну, ладно, как скажешь. - Энд собрал "монатки" и в месте с Эл они пошли в аквапарк Сансет Велли.

Когда двое пришли, они стали искать глазами Карела и Ли.Вскоре они их увидели:Карел плавал в свое удовольствие, а Ли пыталась расслабиться и позагарать.Элла подбежала к сестре: "Ли, как тебе тут, привет!" - Ли была в шоке, когда увидела Эл: "А что ты тут делаешь?" - сестра девочки присела перед ней на корточки: "Мы вот тоже решили приехать, поплавать." - Ли опустила голову.Эл все поняла, поэтому прочто молча пошла плавать, что бы не бякнуть лишнего.А вот Энди стало интересно: "А что ты так погруснела?"  - Ли посмотрела на собеседника: "Я плавать не умею!" - Энд улыбнулся: "Давай научу?" - Ли побежала радостно в бассейн, а Энди стал думать, как учат детей плавать.

http://s13.radikal.ru/i186/1008/4c/083c698c1c50.jpg

Ли, конечно,  сразу плавать не научилась, но на воде уже держалась.Все-таки чему-то ее Энди научил.После мероприятия ,по возвращению домой, Элла поблагодарила Энди и Карела за великолепный вечер.Потом все, уставшие,  поужинали осенним салатом, который приготовила Элла и, счастливые, легли спать.Элла опять думала всю ночь, но уже не о том, как дела на работе или в школе, а о том, как хорошо ей с Энди и как хорошо, что они все вместе.Ли тоже заобожала и Карела и Энди и все было хорошо.Даже стройка не кажется теперь такой сложной.Но потом она подумала, почему Энд все это делает и тут же стала грустной, однако за такими мыслями она уснула.

0

18

Очень интересно написано, автору +! )

0

19

Skarlett, спасибо большое! :flag:

0

20

Пятая серия.
Крыша над головой.

Когда Ли проснулась, небо было пасмурным.В эту пятницу прогнозировали дождь с грозой и молнией.Девочка подошла поближе к дороге, что бы рассмотреть деревья на фоне туч.Даже в такую странную для детей погоду, Ли была счастлива от того, что это ее родной Сансет Велли.Кажется все уже закончилось и больше не придется убегать от кого-то, ведь теперь сестер защищают мужские плечи.Ли стояла и смотрела далеко в сторону школы.Она вспоминала тамошних друзей, ее первых друзей надолго.Счастливые мысли девочки перебила рука, которую кто-то положил на ее плечо.Ли испугалась и тут же обернулась.Слава богу, это была Элла."Зачем ты так сделала?" - закричала Ли, но сестра подняла палец у рта и шепнула: "Т-с-с-с-с-с-с, Карел и Энди спят.Ты же их разбудишь!" - голос девушки был добрым.Элла погладила сестру по голове: "Скоро приедет твой автобус, я приготовлю для тебя завтрак, съешь его на перемене, хорошо?" - Ли кивнула в знак согласия.Элла пошла готовить завтрак.

http://s48.radikal.ru/i119/1008/33/7abf86e27ec3.jpg

Ли подошла к сестре, пока она готовила.Тут было немного темно, так как кухня с коридором не были закончены, однако Ли пришла вовсе не за этим: "Элла, спасибо за завтрак!" - девушка посмотрела на сестру, Ли была какая-то грустная и о чем - то явно думала: "Ли, что-то случилось?" - девочка улыбнулась: "Нет, ничего, просто понимаешь, все, кого я ни видела в наших странствиях всегда остаются в воспоминаниях, со мной никогда ничто не происходило всегда!" - Элла задумалась: а ведь ее сестра права, они никогда ничего не брали с собой, все было новое, но не на долго.Доготовив Макароны с сыром, сестра присела перед Ли на корточках: "Девочка моя, прости меня пожалуйста, я думала только о себе и про тебя совсем забыла.Обещаю, я подарю тебе то, что сможет остаться с тобой навсегда." - Элла протянула сестре упакованный завтрак и услышала звук автобуса: "Мне пора, спасибо, Элла!" - обняв сестру, девочка побежала в автобус к друзьям.

http://s51.radikal.ru/i133/1008/9f/3be61ee039d1.jpg

От шума уезжающего автобуса проснулся Энди.Элла пахала на кухне, готовя завтрак остальным.Энди тихо пробрался к девушке, и, подойдя сзади, закрыл ей руками глаза: "Угадай кто?!" - Эла коснулась руками рук Энди и сразу же сказала имя друга.Когда она обернулась оба засмеялись."Почему ты так рано встала?" - Элла пожала плечами.Вдруг раздался телефонный звонок.Звонили Эл.Она подняла трубку: "Ало?!" - Энди застыл с вопросительным лицом, кто мог позвонить Элле в такое время.Однако девушка в испуге бросила телефон: "Сломался наверное!" - девушка ушла во второй дом: "Элла, кто это был?" - взволнованно спросил Энд.Девушка повернунась на него: "Никто.Ничего страшного, мне надо в библиотеку, а вам я советую наконец-то отделать кухню, а то готовить там неприятно!" - Эл быстро направилась в сторону библиотеки.Энди хотел было что-то ей сказать, но неуспел сказать более чем "До свидания!"

http://s004.radikal.ru/i205/1008/2f/29fb99e23aee.jpg

Элла пришла в библиотеку со слезами на глазах.Она подошла к библиотекарше, та была очень заботливой: "Здравствуйте, девушка, почему вы плачете?" - Элла покачала головой: "Все нормально!Дайте мне что-нибудь про кражи детей и потом их освабождение!" - Библиотекарша была поражена запросами девушки.Однако не выполнять его она не может.Она принесла ей "Убийство в Новосельске".Элла взяла книжку, села на кресло и стала читать, причем так жадно, что могла бы за час все прочитать.Но на полпути, а точнее на половине истории, девушка закрыла свою книжку, и отправилась в магазин, чьл - то бормоча себе под нос.Эл подошла к библиотекарше: Книжка просто прелесть!Можно ее домой взять?" - библиотекарь разрешила и Элла, попрощавшись с ней, отправилась дальше в свой путь.

http://s40.radikal.ru/i090/1008/aa/8ab79349d805.jpg

Тем временем Ли вернулась домой из школы.Энди живо "перехватил" ее после школы:

- О, Ли, как хорошо, что ты приехала, у меня к тебе дело!
- Что случилось, Энди?
- Сегодня утром Элле кто-то позвонил, а потом...
- Сама не своя?!
- Да, а что?
- Прости, Энд, но наверное нам....
- Что вам?

И Ли убежала в дом, забилась там в угол и стала плакать: "Они опять нас нашли, не хочу уезжать, не хочу, не хочу!" - Так она кричала до самого вечера.Элла была в городе весь день: сначала библиотека, потом торговый центр, потом работа и только вечером девушка вернулась.Энди прибежал к ней, как пес: "Элла, мы сделали кыршм, отделали кухню, только скажи пожалуйста, что что случилось?" - Элла взяла руку юноши, и, опустив голову, сказала: "Прости меня!Я просто была на взводе." - с этими словами девушка подошла к Ли.

http://i077.radikal.ru/1008/cb/100692389c61.jpg

Ли уже сидела на траве и делала домашнее задание.Элла подошла к ней с пакетом в руках: "Ли, я купила тебе кое-что!" - Ли поднялась с места, не зная, что ответить сестре - "Я купила тебе медведя...Плюшевого!" - Ли посмотрела на игрушку, которую  вытащила Элла из пакета."Спасибо, Элла!" - Ли обняла сестру.Она выхватила у нее медведя и стала с ним играть, счастливая и довольная, а Эл, волнующаяся, пошла на кухню.Она была поражена новой отделкой.ТАк кончился еще один "строечный" день.

+1


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Крылатый мир